Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэпперы из Украины


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, кто здесь еще обитает из Украины! Давайте общаться! Нужна инфа по концерта, фестам, которые здесь проходят! Ведь в нэте только идут отчеты об уже проведенных мероприятия. А большинство команд не попадает на них по одной простой причине - не знания!
Отписывайтесь сюда, пишите мне в личку, на аську 265582299 - будем общаться, и выступать!
Кстати, моя команда - 220 Вольт, г. Краматорск, Донецкая область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='timon220']Пацаны, кто здесь еще обитает из Украины! Давайте общаться! Нужна инфа по концерта, фестам, которые здесь проходят! Ведь в нэте только идут отчеты об уже проведенных мероприятия. А большинство команд не попадает на них по одной простой причине - не знания!
Отписывайтесь сюда, пишите мне в личку, на аську 265582299 - будем общаться, и выступать!
Кстати, моя команда - 220 Вольт, г. Краматорск, Донецкая область![/QUOTE]

Респ. тебе, Земляк!!!
Мои коллектив М.-И.Р.: город Мариуполь.(Донецкая обл.).
Инфа по концертам на данный момент отсутствует.(недавно(месяц назад) прошла туса в Запорожской обл., мы его "провтыкали:((").
если будет информ - сразу дам знать! и ты незабывай

Mi ICQ 260634910
Mi e-mail [email]wild88@ua.fm[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpiderGhost']узнать о том что происходит и связаться с теми кто делает можешь зайдя на сайт - ww.mangnhen.com
Тем более если ты из Донбасса!!![/QUOTE]

Почитал там - хрень всякая! Такое чувство, что сайт обкурышей украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='timon220']Почитал там - хрень всякая! Такое чувство, что сайт обкурышей украины![/QUOTE]

"..обкурышей украины!.." - такими в "Украине", почему то, видят настоящего Рапера!!!":(((((
Обидно блин.


timon220
А в 220 есть кто нибудь из T-killer_ов.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']"..обкурышей украины!.." - такими в "Украине", почему то, видят настоящего Рапера!!!":(((((
Обидно блин.


timon220
А в 220 есть кто нибудь из T-killer_ов.????[/QUOTE]

Нет! У нас 2 мс. T-killer вообще не слышно! Они вроде и заглохли, но буквально весной я видел их клип! Так что не знаю что там у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='timon220']Wild, а что там у вас в Мариуполе с клубами? Реально замутить программу?[/QUOTE]


Ну как сказать, "реально"... нереально, но можно!!!
У нас есть пацанчики, которые раз в две надели собирают чето вроте тусыча, в здании кинотеатра. Я сам там не был, но говорят можно с ними(и без них) почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...