Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа (3 девочки) Москва


Barbie

Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Indigo"]Мы ищем композитора, примем как родного... стиль поп,рнб,хип хоп,соул
Тексты пишем сами, нам нужна хорошая качественная музыка, студия у нас есть.

Просто та примерная музыка, которую нам делают, не очень подходит к нашим голосам, а для действительно реального трека надо раскрыть все возможности нашего голоса, поэтому нужен композитор, который поймет нас и сделает то что надо.

Если есть действительно талантливые композиторы-самоучки, или нет, и кто хочет не сидеть на месте, а заниматься делом пишите нам!!!

Контактное лицо: Наташа icq:250-792-713
[email]minamu@mail.ru[/email][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]Мы ищем композитора, примем как родного... стиль поп,рнб,хип хоп,соул
Тексты пишем сами, нам нужна хорошая качественная музыка, студия у нас есть.

Просто та примерная музыка, которую нам делают, не очень подходит к нашим голосам, а для действительно реального трека надо раскрыть все возможности нашего голоса, поэтому нужен композитор, который поймет нас и сделает то что надо.

Если есть действительно талантливые композиторы-самоучки, или нет, и кто хочет не сидеть на месте, а заниматься делом пишите нам!!!

Контактное лицо: Наташа icq:250-792-713
[email]minamu@mail.ru[/email][/COLOR][/QUOTE]
А откуда вы?Из Лондона,наверное?Интернет-это не только Москва!Подозрение только на Москву.....Только москвичи считают,что инет-это бооооооольшая Москва!Угадал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']И снова я:) Барби, не расслабляйся!!!!!!!!!! В своих намерениях я не одинока!!!!!!!!!!!![/QUOTE]


[COLOR="Indigo"]Да я уже поняла)))[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']А откуда вы?Из Лондона,наверное?Интернет-это не только Москва!Подозрение только на Москву.....Только москвичи считают,что инет-это бооооооольшая Москва!Угадал? :-)[/QUOTE]


[COLOR="Indigo"]Ха... мы из Москвы, там же вроде написано)))[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']И снова я:) Барби, не расслабляйся!!!!!!!!!! В своих намерениях я не одинока!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

:D :D :D А вот и Барби!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Я - композитор. Заглядывайте на мою страничку и послушайте мои темы. Вдруг подойдёт. Ссылка - первая снизу в подписи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]Ха... мы из Москвы, там же вроде написано)))[/COLOR][/QUOTE]
Посмотрите.
Может быть в таком духе что-нибудь вам сочинить?:
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Посмотрите.
Может быть в таком духе что-нибудь вам сочинить?:
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url][/QUOTE]



Ну впринцепи можно, но мы в основном что то помелодичнее поем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie'][COLOR="Indigo"]Да я уже поняла)))[/COLOR][/QUOTE]
)))) Прсти, что не по теме опять. Я те просто удачи пожелать хочу. Ты упорная я вижу, надеюсь, у тя все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...