Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Самайн" (Samhain, halloween) в клубе "Tabula Rasa" 28 октября


Рекомендуемые сообщения

[I]"...Уходящий корнями в самую седую древность, праздник Самайн в наши дни, разумеется, утратил своё культовое значение, превратившись в причудливый карнавал, но сохранил главное - как и тысячи лет назад в этот момент "нормальное вращение Вселенной приостанавливается, и границы между естественным и сверхъестественным временно исчезают, магические двери Холмов открываются и все божественные создания и духи мертвых свободно передвигаются в мире живых людей и порой интенсивно вмешиваются в их жизнь..." (Celtic Mythology).[/I]

В Москве САМАЙН уже давно стал практически настоящим народным праздником, любимым поводом для больших и веселых фолк-вечеринок. Этот год не является исключением. Итак, как будет выглядеть САМАЙН в этом году ?

Когда? :confused:
Так как сама ночь Самайна (31 октября-1 ноября) приходится на вторник - день не самый удобный для буйного отмечания, основное празднование пройдет в ближайшие к этой дате выходные - в субботу 28 октября. Условное название этой вечеринки - "Канун Самайна". Праздник начнется ровно в 19-00 и закончится около полуночи.

Где? :confused:
Центром событий на этот раз станет клуб "Табула Раса" ([url]http://www.tabulaclub.ru[/url]) - в несколько раз больший, чем "Вереск", двухэтажный клуб, в котором отлично слышно и видно всё происходящее, здесь удобно разместятся любители любого вида времяпрепровождения.

Что? :confused:
Традиционно на "Самайн" - второе по величине фолк-событие года (первое - день Св.Патрика) вас ждёт большая музыкальная программа, представления от исторических реконструкторов (бои на мечах), выступления танцоров, конкурсы и призы для посетителей.

Кто? :confused:
Музыкальная программа будет состоять из любимых коллективов отечественной фолк-сцены. В этот вечер вас ждут:

"MUSICA RADICUM"
"DARTZ"
"Slua Si"
"Telenn Gwad"
"Башня Rowan"
"Later"
"Северный Цвет"

Подробности: [url]http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1276[/url]

НАчало в 19-00. Вход - 300 рублей по клубной карте "Вереск" и флаерам, 350 - для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...