Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обращение к барабанщикам


Рекомендуемые сообщения

Народ, а есть у кого может там всякие куски записей с барабанами? Мне бы семплов барабанных коллекцию освежить. НЕ поможите а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3607&page=6"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3607&page=6[/URL]

вот тута мне сылочку давали. посмотри - за"батэлская штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибещщееее!! Ща гляну. А там не жуткий червь, который прогрызёт общывку моего космического корабля??? Щютка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМНАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, СИДЯ ДОМА И ТЕРЯЯ ВСЕГО ЛИШЬ 2 ЧАСА В ДЕНЬ!!!


Интернет – прекрасная возможность заработать от 5000$ за 2 месяца.
Дочитайте до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это легальный бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств – честность
– предприимчивость
– желание заработать

Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это, действительно, РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца (подробное описание трех шагов успеха и механизма работы системы, комментарий специалиста-экономиста и Интернет – разработчиков).
Найдя совершенно случайно это объявление на очередном бизнес – форуме, где говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$, я сразу подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решила попробовать… Установила Интернет кошелек, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 130 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Всего одно поступление. А другие участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. «Неужели попала в очередной лохотрон, как последняя кретинка, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов», подумала я, бросив это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего 9 поступлений по 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (прикреплен ниже). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 50$. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это не так уж и много; как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали сотни долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!
Я долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Но, прочитав объявление, не могла поверить, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru/[/url] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек 2.1.0.4 (1,77 Mb) (возможно появится более новая версия)и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле 'Номер счёта' (в поля 'Имя получателя' и 'E-mail получателя' вписывать ничего не нужно), в поле
Контракт/назначение платежа: напишите - 'Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков'. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: 'Пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков').

1) 4100150991072

2) 4100151002237

3) 4100153720747

4) 4100169295950

5) 4100173016732

6) 4100185109402

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 5 тыс. $ в течение двух месяцев!!!!!!!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАРАБОТАТЬ. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! (Б.Франклин)

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: 'форум начать новую тему' или 'форум начать новую тему работа' (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и если только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца.
ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkRed"]Мегакарась - рыба, о которой я ничего не знаю и по этому ловить я его не буду.[/COLOR][/B][/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FaustX']Школа барабанщиков - хэви-метал и хард-рок - там есть mp3 все упражнений
[url]http://drumnet.ru/index.php?page_num=97[/url][/QUOTE]

Большой спасиб! Это уже что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Navy"]Неужели ни у кого нет кусков и семплов?[/COLOR][/FONT][/QUOTE]
совет..:
в Сонаре, покрайней мере в 4-ке, есть "Session Drummer", познакомся с этим, обещаю на "Жизнь" другими глазами будешь смотреть..!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...