Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Микс на песню группы "ЧтоЕщё"


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkRed"]Предлогаю прослушать ремикс на песню группы "ЧтоЕщё"
[url]http://www.realmusic.ru/songs/241153/[/url] "Перья"

Заранее благодарен за комментарии.[/COLOR][/B][/FONT]

[B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="1"]P.S. А вот сцылочка на творчество вышеупомянутой группы:
[url]http://www.realmusic.ru/chtoeshe[/url][/SIZE][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Century Gothic"][SIZE="2"][B][COLOR="DarkGreen"]Короче пришёл ко мне дух Гайдука. Сначала я подумал, что это медведь или биг фут. Нет. Это был Гайдук. Ну я его спрашиваю "А ты же блин живой?", а он мне "В данный момент это не катит. Вот часика через два, когда отпустит - да, а сейчас - нет". А ночь была, часа три ночи. Как раз получается, что в Москве поздний вечер, в смысе полночь. Вот. Ну меня и озарило. Говорю "А ты чё, в астрал через портал вылез?", а он мне чё-то неясное сказал, а потом загробным таким голосом начал вещать:

"Дорогой друг! В смысле, слыш чё, а? Мне вот к тебе важное поручение есть. Короче, срочно садись и пиши! Да не сейчас блин! Я же тебе ещё не довещал. Ты должен передать моё тайное сообщение ко всем моим дорогим радиослушателям. Я сам не могу - не хочу, а ты - избранный! Так чо садись и пиши сказание растаманское вот! Чё не сам? Да блин, мне сейчас повещать прибило нах... Короче так. Сцена раз: э-э-э... Так. Забыл. А ты поймал мою мысль? Нет? Блин, улетела нах.Попробуем снова... Короче, броуновское движение. Это, в смысле у меня в голове. Ага! Вот и сцена раз (пришлось новую придумать):

...и эта улетела... Дай воды сушняк спасти?"[/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="DarkGreen"][B]В общем, ничего толквого он мне не сообщил. Чтобы лучше его понимать, я даже застроил кастыль, но это не помогло. Правда, я тоже понёс, так что мы друг друга поняли таки. И началось общение.

Гайдук (попив): Ништяк! Ты кто? Я: Я... Гайдук: И Я ТОЖЕ Я! - После чего он разразился громоподобным богатырским гоготом - Как тебе мой громоподобный способ? Я: В смысле, хохот? Гайдук: Нет. В смысле способ хохота! У меня ещё три способа есть - конский ржач, прищуренное хихиканье и напряжённое стягивание мышц лица в кучу. Хочешь покажу? Я (покурив): Нет. Ночь на дворе. Вот если в соседний двор уйти... Хотя нет - вламы. А какой самый тихий способ?
Вместо ответа Гайдук напряжённо стянул мышцы лица в кучу. На этот раз заржал я, после чего сообщил:
- Это блин самый громкий способ. Особенно в компании...
[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"][COLOR="DarkGreen"][FONT="Comic Sans MS"][B]Драп................[/B][/FONT][/COLOR][/SIZE]


[COLOR="DarkRed"][I][B][B][U]Перевод: а как микс? Не слушал?[/U][/B][/B][/I][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="2"][COLOR="DarkGreen"][FONT="Comic Sans MS"][B]- Да! Это - самый бляха муха громкий способ. А ты как хотел? Ты думаешь, что я, имея такую бороду смогу сдержаться и не стянуть мышцы лица в кучу?! - искренне удивился Гайдук.

- Ну я же не тяну себя за... Хотя я и полноправный обладатель - недоумевал я.[/B][/FONT][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тема рулез, точто надо. над качеством пошуршать бы еще. этих нет. строго выделяющих бууууум. или бум! нормуль. и гитара втему. неточто бы бриньканье какоето, а такое типа вжинвжик! ой бл* , ну короче ты понял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][B]Ну чё блин, никто больше не хочет послушать замечательный микс на замечательную песню?? Пожалуста, народ, кто заглядывает - оставляйте комментарии?[/B][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="DarkRed"][B]Не... Ну в принципе их понять можно. Это же сайт музыкантов и каждый хочет, чтобы его услышали гораздо больше, чем слушать...[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][B]Кстати, я скоро приобрету аппаратуру для живой работы, так что в принципе можно будет попробовать как-то словиться у вас или у нас...[/B][/SIZE][/FONT]

[COLOR="DarkRed"][SIZE="2"][FONT="Century Gothic"][B]P.S. Если надо, присылайте несведёнку когда будет - мне понравилось работать с вашим материалом. Очень чётко сигранные гитарные рифы и барабанные партии. Круто![/B][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...