Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моему ребенку нравится...


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, я текст пока прочёл... Мрачновато если честно. Ребёнок с возрастом по другому эту песню будет понимать... Очень классно. Ты - настоящий покровитель:) Очень универсальные образы, которые несут в себе два потока информации... Блин, трёхмерный стих. Офигеть! Надеюсь, что с музыкой всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А моим ребёнкам нравится всё что я пишу...[/QUOTE]
А моему, к сожалению или к счастью, не все. Зато есть замечательная возможность проверить, а действительно ли стоящая песня. Это вам не РиалМьюзик, где в основном хвалят только за то, что похвалили тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А моему, к сожалению или к счастью, не все. Зато есть замечательная возможность проверить, а действительно ли стоящая песня. Это вам не РиалМьюзик, где в основном хвалят только за то, что похвалили тебя :)[/QUOTE]
Ну вобщем согласна. Дети самые искренние слушатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']а вам?
[url]http://www.realmusic.ru/songs/201158/[/url][/QUOTE]
Мне тоже понравилось. Хоть я и не ребёнок. Что-то в этом есть.
Сама непосредственность. AC/DC и рядом не СТОЯЛО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha'] а вашему?[/QUOTE]

моему младшему нравится Бах и Бетховен (особенно то, что играет сам) и Пинк Флойд образца Meddle.
а старший вообще играет хардкор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']моему младшему нравится Бах и Бетховен[/QUOTE]
А сколько младшему, если не секрет? Мой благосклонно относился к Баху ("слушать" язык не повернется сказать) в один год. Теперь по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А сколько младшему, если не секрет? Мой благосклонно относился к Баху ("слушать" язык не повернется сказать) в один год. Теперь по барабану.[/QUOTE]

Младшему 11. Старшему - 19. Старший играет хардкор и тащится от РХЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...