Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что интересного из Альтернативы


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alchemist']Ропробуйте вот это:
[url]http://realmusic.ru/songs/249476/[/url]
и вот это
[url]http://realmusic.ru/songs/247743/[/url]
Меня попёрло![/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]NEO я уже слушал раньше...клёвая группа...
А вот другую ссылу надо будет глянуть[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alchemist']2 Hawkman


Это ссылка на новый трэк, он тока вчера появился...[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Я не знаю...на alter-nation вроде он висел[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух мля, Леха, личку просмотрел еще позавчера... Но траффика, цука будь он не ладен, оставалось тада на 15 руб... Я ж жэпээрэсник.
С утра седня положил денежку, послушал песню.
ИИИИИИ....
Просто в ахуе. Чес слово! Хоть она для сопливых эмоциональных девочек:), меня вставило. Эдакий As i lay dying, тока полегче. Особенно хорошь вокал. И гроул и чистый. И остальное все тоже хорошо.
Чес слово, понравилца.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Ух мля, Леха, личку просмотрел еще позавчера... Но траффика, цука будь он не ладен, оставалось тада на 15 руб... Я ж жэпээрэсник.
С утра седня положил денежку, послушал песню.
ИИИИИИ....
Просто в ахуе. Чес слово! Хоть она для сопливых эмоциональных девочек:), меня вставило. Эдакий As i lay dying, тока полегче. Особенно хорошь вокал. И гроул и чистый. И остальное все тоже хорошо.
Чес слово, понравилца.:)[/QUOTE]

Не хотите что-нибудь на типа токого написать??? Что-нить простое что б поплакаться в платочеГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']
Просто в ахуе. Чес слово![/QUOTE]

Реально рад что тебя вставило.... :cool: Чувак млин я не знал что ты ЖПРС, млин ради сцылки тя развел на бабки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Не хотите что-нибудь на типа токого написать??? Что-нить простое что б поплакаться в платочеГ :D[/QUOTE]
Что то типа такого... ну не знаю... мне как что в голову придет, то и пишу...
А так, чтоб сесть и написать, не знаю... не получицца наверное...
[quote name='Hawkman']млин ради сцылки тя развел на бабки[/QUOTE]
Да не парься ты, на эту вещь мне абсолютно не было жаль траффика... Даж еслиб в два раза больше весило...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Что то типа такого... ну не знаю... мне как что в голову придет, то и пишу...
А так, чтоб сесть и написать, не знаю... не получицца наверное...

Да не парься ты, на эту вещь мне абсолютно не было жаль траффика... Даж еслиб в два раза больше весило...:o[/QUOTE]

Я б хотел вас послушать без всяких дисторшенов, гроула и т.д. Чё - нить акустическое, лирическое...сапливенькое )))) А так можно в Аматори скоро превратиться, лобать сплошное мясо...не интересно....
Мой друг вас постоянно по центру гоняет, говорит часа через 2 уши давит уже...Подумай...было бы интересно... :cool: Теемболле поклонники просят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я так... по прозьбе...
Ухи устают у друга из за несбалансированной частотной характеристики на наших старых треках... С новыми буит все иначе...
А хотя над чем нить сопливым подумаю... У меня в этом месяце как раз подходящее эмоциональное настроение...:( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Ну не могу я так... по прозьбе...
Ухи устают у друга из за несбалансированной частотной характеристики на наших старых треках... С новыми буит все иначе...
А хотя над чем нить сопливым подумаю... У меня в этом месяце как раз подходящее эмоциональное настроение...:( :D[/QUOTE]

Дэн а ещё какие-нить серьёзные ребята есть со Смоленска??? Каторые делают хорошую музЫку??? Как там у вас индустрия??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Вчера послушал "Механических зайцев"
[url]http://www.realmusic.ru/mechz[/url]
Мне понравилось. Веселый добротный панк.[/QUOTE]

Согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Hawkman'][url]http://www.medulaoblongata.com/[/url]

Заходи: МУЗЫКА, ПЕСНЯ "ШРАМЫ И ЧЁРТОЧКИ" ...ПРЯМ КАК ТЫ ЛЮБИШЬ САДОМАЗО -ЖЕСТОКО И ЖЁСКО :D А ты сам чё слушаешь??? Есть какие-нить ссылки на клёвое мясо с эллементами мелодичности, чтоб моря крови и прям что б за душу брало ??? :D[/QUOTE]

C медулой давно знаком.Не могу найти Skinlab.Если можешь,подкинь ченить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='doll']C медулой давно знаком.Не могу найти Skinlab.Если можешь,подкинь ченить.[/QUOTE]

А чё подкинуть у самого из медулы тока: falling-down, mauling-your-body, Шрамы и черточки, wonderful black taxidermist...

Не знаю слушал ты...нет...

Я тока нидавно послухал: ШТРИХКОД - Поколение ВИЧ (довольно нормальное мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...