Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОЮЩИМ блондинкам нужны ГОЛОСА!


Melange

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда присобачить эту тему, пожалуй сюда.
Дорогие друзья, нам срочно нужна Ваша помощь!
Есть уникальная возможность оправдаться всем тем, кто нападал на "Поющих блондинок" в той легендарной теме, которой на форуме больше нет. Много нападок я выдержала доказывая, что группа "23", не такая как все и все прочее...Ладно, короче. Теперь серьезно!

Нужна Ваша помощь! Пяти хрупким ПОЮЩИМ блондинкам срочно нужны Ваши голоса!
Не торопитесь с суждениями насчет попсы - просто отдайте свой голос за девчонок из "23" на радио "Шансон" и помогите в достижении успеха единственно группе, которую НИКТО НЕ "ПРОПИХИВАЕТ", а которые всего добиваются сами, собственным трудом!
голосование совершенно бесплатно!

Группа "23" с песней "Ла-ла-ла"
Вот по этой ссылочке
[url]http://www.chanson.ru/dod/[/url]
Все что вам нужно, заполнить точку напротив названия группы "23" и нажать внизу "Проголосовать", это абсолютно бесплатно.
Шансон, как известно, радиостанция поппулярная, так что ваши голоса нам просто необходимы!

ps Не знаю что обсуждать в этой теме - но куда то впихнуть мне ее надо было! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.... Я бы может и рад проголосовать, но за песню с глубокомысленным и содержательным названием Ла-ла-ла как то не поднимается рука... Но в любом случае удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная песня, более менее приближенная к шансону у нас, поэтому ее туда и взяли. А "Ла-ла-ла" это прикол такой. Типа у каждой попсовой группы должна быть песня "Ла-ла-ла")))) а песня кстати очень милая, даже банальное ла-ла-ла ее не портит на мой взгляд

Товарищи, ваши голоса нам очень нужны. Можете называть моих девчонок как хотите, но голосовать не забывайте)) вся надежда на вас

ps Теперь от этого ника будет писать Маша. Прошу любить и жаловать. Не терять же ник модератора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Дааааа.... Я бы может и рад проголосовать, но за песню с глубокомысленным и содержательным названием Ла-ла-ла как то не поднимается рука... Но в любом случае удачи! :)[/QUOTE]

+1 коллега!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :) блин, черт возьми, а приятно когда поддерживают ;)


ps/И кстати, выкладывайте ссылочки на творчество, не стесняйтесь, в нашем "Сотрудничестве" Чем больше людей будут знать о творчестве коллег, тем лучше
[url]http://www.23music.ru/forum/viewforum.php?f=7&sid=4fee7c2713a75b1bc825408ccf047502[/url]

Джексон, эх слова у тебя в песнях жизненные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, девушки, должен я вам сказать, весь этот шансоновский конкурс - туфта, поэтому особо не заморачивайтесь. Я кстати вас толком не слышал, дайте ссылку, может чепридумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ну почему же туфта? В четверг вечером, 26 октября, вам позвонят и пригласят на прямой эфир на пятницу вечер. Так что ничего не планируйте на пятницу :D Абсолютно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']+1

Ну почему же туфта? В четверг вечером, 26 октября, вам позвонят и пригласят на прямой эфир на пятницу вечер. Так что ничего не планируйте на пятницу :D Абсолютно серьезно.[/QUOTE] Да нее, что-то не думаю, у нас слишком большой отрыв от первого места(( вряд ли сумеем раздобыть 100 голосов((
А разве не в пятницу в шесть итоги подводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Да нее, что-то не думаю, у нас слишком большой отрыв от первого места(( вряд ли сумеем раздобыть 100 голосов((
А разве не в пятницу в шесть итоги подводят?[/QUOTE]

голосование идет попарно. выбирается шесть песен - с каждого дня по одной. ваш конкурент спит. ваша песня уже была в эфире 23 октября, и в пятницу она опять будет на финальной передаче. и скорее всего сегодня вечером вам позвонят. :D потому что вы в Москве.

за гороскоп на сегодня - с вас стакан :D :D :D особенно если сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Да, было бы неплохо! А как это 23 была в эфире? Они что ставят кусочки песен в эфир как знакомство с авторами, я правильно поняла? Интересно было бы услышать. В пятницу буду обязательно слушать Шансон)))никогда бы не подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Фсе скачал, дома прослушаю[/QUOTE]
Прослушал внимательно все песни... Мнение? Вопрос сложный и отвечать на него лучше приватно и после Вашего ответа на мой вопрос: А вам самим (положа руку на сердце) нравится то, что вы поете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange'] Они что ставят кусочки песен в эфир как знакомство с авторами, я правильно поняла? [/QUOTE]

Да. А сегодня полностью прокрутят. С 19-00 до 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Прослушал внимательно все песни... Мнение? Вопрос сложный и отвечать на него лучше приватно и после Вашего ответа на мой вопрос: А вам самим (положа руку на сердце) нравится то, что вы поете?[/QUOTE] Я не пою, но мне нравится! А почему нет? Позитивно, весело, лирично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе! Слышали :p Раз уж самый главнейший наш критик нас не раскритиковал - значит это еще раз подтверждает, что все нападки на блондинок были необоснованны!!! Во так то! Так то! Вот вот! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то у меня Аллергия на РОЗОВЫЕ сайты [url]http://www.23music.ru/forum/[/url]

Как-то дурно на меня влияет атмосфера в розовых тонах...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']не путайте девушки, нападки и объективную критику! ;)[/QUOTE]Ни в коем случае! Критика это хорошо, если она действительно объективная :)
[QUOTE]Ой что-то у меня Аллергия на РОЗОВЫЕ сайты [url]http://www.23music.ru/forum/[/url]
Как-то дурно на меня влияет атмосфера в розовых тонах...[/QUOTE] Если совсем дурно, говорят хорошо помогают ЗЕЛЁНЫЕ тона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал вас в эфире. ехал в машине по Кремлевской набережной в пятницу и слушал. песня оказалась лучше, чем тот кусочек на на радио Шансон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хоть кто то заметил!!! А то придумываешь придумываешь оригинальные лозунги, а никто не похвалит :rolleyes: В след. раз я напишу "Блондинкам нужны мозги" - поппулярность темы еще возрастёт))

[QUOTE]слышал вас в эфире. ехал в машине по Кремлевской набережной в пятницу и слушал. песня оказалась лучше, чем тот кусочек на на радио Шансон[/QUOTE]согласна, а в качестве еще лучше слушается. Вчера ездила на запись новой песни - очень круто:cool: никогда раньше в студии не была. Масса впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...