Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mylene']Майа гопник?...паиду вешатца с горю[/QUOTE]
Нинадо вешацооо... Ну дури... А я уж было собрался предложение гопнице делать, а ты сразу вешацо...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mylene']Твая купилась!))[/QUOTE]
А жестоко сцуко.... Купили на дешевом трюке... Попался на пустой крючек... ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....:D

теперь я пойду утоплюс...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошый человек не тонет. :)

Меня решыли гарацкие гапы набить. Крутые типа у них йайца. Напинали, павалили... Тут я наканец пратрезвел и понял што меня уже нohами абрабатывают. Паднялся, ёпнул самому мелкому па каленой чашечке, длиново пакрутил за хребет. Тут падашёл блатной и мы вместе их падписали под чертей и паставили купить ящик пива. Атмароски нигде не ценяцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так ребята я наслышал о ваших походах на гопоту! Блин Респект вам и Уважуха ! А то эти козлы уже задрали своими понятиями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(R) Мальчеки - флуд это на самом деле активная работа мозка по формированию креатива и поддержанию темы (если она есть) разговора и пальцеф рук, сливающих работу мозга, выраженную в мысль, в тему. :cool:
ТО, что вы нафигачили 4 темы по 150 раз - это децкие шалости. :p
Если не умеете флудить по правильному - негоже себя награждать орденами за жосткий флуд.
Не умеешь флудить - не берись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']подумать только, даже зарегился для такого дела.[/QUOTE]
Не, научо. Надо расширять просторы для столь активной работы моего мега-мозга. :D
С такими людьми не пофлудить - даже обидно. У нас на форуме попесдить у вас чевой то нехватило (не пойму, правда, чего - мозга - вроде есть, по крайней мере так кажется, смелости - возможно, навыков - похоже - чесслово не знаю точно :rolleyes: ), вот вам и ответ. Я не стану уподобляться Питачко-гениям (креатив кстати не слишком то зачотный - старо как мир и не там запощено, места знать надо для таких мурприятий :cool: ), позволю вам провести время со мной лично. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']будем учиццо флудить - ахуле :D[/QUOTE]
Правильная тактика выбрана, други мои!!!
Ибо общение - одна из наиболее важнейших составляющих нашей с вами жизни. Человек - существо социальное, взаимодействие, в т.ч. и вербальное, с другими индивидами крайне необходимо субъекту для нормального и полноценного развития, позитивного самоощущения и здоровой психики.
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ответ']Правильная тактика выбрана, други мои!!!
Ибо общение - одна из наиболее важнейших составляющих нашей с вами жизни. Человек - существо социальное, взаимодействие, в т.ч. и вербальное, с другими индивидами крайне необходимо субъекту для нормального и полноценного развития, позитивного самоощущения и здоровой психики.
:cool:[/QUOTE]

да я впринципе мала-мала умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да я впринципе мала-мала умею....[/QUOTE]
Именно благодаря такому умению ты смог к таким годам сохранить здравый рассудок. Флуд - это ведь не только бестолковый треп, как считают некоторые, но это еще и возможность самореализоваться, чего порой нам так не хватает в реальной жизни, это возможность без капли стеснения и смущения общаться с совершенно незнакомым тебе человеком, а в живую это по силам не каждому, это уникальный шанс высказать свое мнение, не боясь последующих активных действий со стороны властей. Это возможность найти друзей, с которыми тебе так приятно провести понедельничный е-вечер, поделиться своими переживаниями, рассказать, что нового произлошло в твоей жизни. И пусть даже твоему собеседнику абсолютно неинтересно все это, ты не увидишь безразличия в его глазах, не почувствуешь холода, не познаешь горечи и разочарования... а всего лишь увидишь банальный смайлик... и станет легче на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...