Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ответ']Именно благодаря такому умению ты смог к таким годам сохранить здравый рассудок. Флуд - это ведь не только бестолковый треп, как считают некоторые, но это еще и возможность самореализоваться, чего порой нам так не хватает в реальной жизни, это возможность без капли стеснения и смущения общаться с совершенно незнакомым тебе человеком, а в живую это по силам не каждому, это уникальный шанс высказать свое мнение, не боясь последующих активных действий со стороны властей. Это возможность найти друзей, с которыми тебе так приятно провести понедельничный е-вечер, поделиться своими переживаниями, рассказать, что нового произлошло в твоей жизни. И пусть даже твоему собеседнику абсолютно неинтересно все это, ты не увидишь безразличия в его глазах, не почувствуешь холода, не познаешь горечи и разочарования... а всего лишь увидишь банальный смайлик... и станет легче на душе...[/QUOTE]

ууууу.... вы круты, камрад! истинно круты! снимаю виртуальную шляпу, амиго! велкам в наш скромный поселок, затерянный в прериях ДикогоЗапада. Если твой конь устал, во рту с утра не было ни капли виски, а последний доллар ты потратил на цветы для своей Мэри - скажи бармену Уотерсу, что я угощаю- пусть запишет на мой счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Да на кой хрен мне эти беседы здались))) А где гопы то? От куда взялись? В личку черканите кто-нить)[/QUOTE]

Да остынь ты со своей личкой...
[URL="http://www.bidla.net/forum/index.php?topic=4122"]ИСТОЧНИК ФЛУДА НА ФОРУМЕ ОБНАРУЖЕН ![/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А где гопы то?[/QUOTE]
:rolleyes:
[quote name='Hawkman']
От куда взялись?
[/QUOTE]
с быдла.нет
[quote name='Hawkman']
В личку черканите кто-нить)[/QUOTE]
что написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да на кой хрен мне эти беседы здались))) А где гопы то? От куда взялись? В личку черканите кто-нить)[/QUOTE]
Лёха!!! Я не хочу тебя разочаровывать, но по-моему их нет ваабсчэ!
В Ж И З Н И !!!
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Лёха!!! Я не хочу тебя разочаровывать, но по-моему их нет ваабсчэ!
В Ж И З Н И !!!
:D :D :D[/QUOTE]

бля в теме которую поднял алекс с самого начала с сылочкой так и порешили-что сайт стебный)))):D
может хто та думал что мы вершим кровавую ревалюцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']бля в теме которую поднял алекс с самого начала с сылочкой так и порешили-что сайт стебный))))
может хто та думал что мы вершим кровавую ревалюцию?[/QUOTE]

Я так думал :D нее а если серьёзно форумом группы Фактор 2 надо заняться :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Петр[/B]
Так гопота вся тут на форуме :) Вся эта веселая команда под названием "Турслет".[/QUOTE]

Забавно) Чикист) Ты в блакнотик записывать не забывай инфу, чтоб потом на нас полный компромат сдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Забавно) Чикист) Ты в блакнотик записывать не забывай инфу, чтоб потом на нас полный компромат сдать)[/QUOTE]
Не боись :) У меня все ходы записаны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не боись :) У меня все ходы записаны! :D[/QUOTE]

Да я тебя :D Про меня то хоть нормальный компромат состряпай, я ж так...коммандир прикажет солдат сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Бля, и кто же такой этот Бульдозер? Во гад (мягко сказано)! На нож его!!! Либо это ваще пришлый не из (R). Но сто пудова, что с реалмузика.[/QUOTE]

Прямую ссылку на флеймовый разговор мог дать тока ЧЕЛОВЕК С РЕАЛМЮЗИКА и тот кто участвовал с нами в дискуссии...тут к гадалке не ходи, сдал СВОЙ и не с (R) скорей всего, знать бы АЙПИШНИК БУЛЬДОЗЕРА можно былобы сравнить с нашими айпишниками и пробить крысу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они там уже всех позабанили. У меня пять логов было с (R) все удалены или забанены...
Зачем тока ХЗ. Если нада зарегиться всегда можно...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Дык они там уже всех позабанили. У меня пять логов было с (R) все удалены или забанены...
Зачем тока ХЗ. Если нада зарегиться всегда можно...:rolleyes:[/QUOTE]

Да нафиг нужны такие именины :cool: Меня и тут неплохо кормят :D Владигер а мож жахним с тобой посольство какое-нить))))))) Ты мозг, я писюкать буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАПАТА в адидасовских штанах и кэпках с понятиями и пантАми - тупой народетц, с каторым ат неча делать можно пагаварить, пакурить сигаретку, пивко попить. Даже погрузить их по их собственым панятиям (у меня када-то дед в ГУЛАГе работал персоналом совбеза и знал все понятия назуб. Я внево.)
А вот гапата прилично одетая, на джЫпах, сидящая в офЕсах - чилавеческий мусар. Ее нада в газенваген сгонять и травить цианом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...