Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вельвет- брит-поп группа из Питера


Рекомендуемые сообщения

Песня группы Вельвет достигла 98-места в рок-н рольном чарте. Это рекорд для группы. Музыканты понимают, что все это ерунда, хотя резко высказываются о тех группах, которые стоят выше в чарте. Меня тошнит от 95% музыки на сайте. Все эти бездарности имеют одно достоинство, а именно, в то время как они занимаются своей ужастной музыкой они: не наркоманят , не нажираются в доску и вообще хоть делом заняты. [url]www.realmusic.ru/velvetspb[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей9275']Песня группы Вельвет достигла 98-места в рок-н рольном чарте. Это рекорд для группы. Музыканты понимают, что все это ерунда, хотя резко высказываются о тех группах, которые стоят выше в чарте. Меня тошнит от 95% музыки на сайте. Все эти бездарности имеют одно достоинство, а именно, в то время как они занимаются своей ужастной музыкой они: не наркоманят , не нажираются в доску и вообще хоть делом заняты. [url]www.realmusic.ru/velvetspb[/url][/QUOTE]
да да это так так так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище...послушал твои темы...если сменить примочку, будет саавсем неплохо...Насчет бухла и наркоманИи, дык это у всех нормальных музыкантов в крови...У мня уже доча скоро ходить начнет, вроде на работе левака на 2000$ в месяц делаю, а жена все садится вечером и так тихо говорит.....когда же папа наш забудет этот панк-рок...а я не могу...хочу бросить все это....как студию дострою..
с Уважением, ваш коллега по русскому несчастью - Тоха Климов...
[url]www.realmusic.ru/ugarjazz[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...