Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Аудиодуэль века: DCDPLOOT vs. Andy Nite !


Рекомендуемые сообщения

Особенность дуэли в том, что каждый из участников будет делать трек на свою тему. Дуэль будет проходит при следующих условиях:

1. Тема
-для DCDPLOOT: Я делаю.
-для Andy Nite: Я ставлю зачёт.
2. Минуса: свои.
3. Длительность: 2 минуты (плюс-минус мелочи).
4. Сроки: примерно неделя (до 30 октября)
5. Судить и оценивать будут все желающие.

DCD, поставь подпись, что всё прочитал и со всем согласен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько.. уже оказывается знают победителя. Ишь, какие шустрые парни попались!)

DCDPLOOT, я тоже нифига не пойму, при чём тут Фриоша??? Держись покрепче за микро, потому что я уже давно не делаю то дерьмо, которое делал, когда впервые выступал на батле этого форума.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCDPLOOT:Во-первых,меня поразил трек немного такой стилистики в твоем исполнении,душевный очень. Во-вторых,очень понравилась мелодия интересная и красивая. В-третьих,куплет вообще отличный,поёшь очень даже неплохо. В-четвертых,текст доволько интересный,ну как всегда. В-пятых,качество,которое по идее не играет особой роли здесь. Вообщем молодец,пятерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэк понравился
но по мне так если уж это дуель то ебашить должно пожёсче
так вообще забавно
хотя вяловато малёк
порадовал, броу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']в общем вот мой трек извините за стиль...но...настроение такое...хе
[url]http://genre.muslib.ru/band/472/1054/band1054_song4448.mp3[/url]
Я делаю[/QUOTE]
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВАЩЕ ПОНРАВИЛОСЬ, Я ЖДАЛ НЕ ЭТОГО НО ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО В ДВОЙНЕ УБИЛ ТЕМ ЧТО СДЕЛАЛ, ДАЮ 5 БАЛЛОВ, РЕСПЕКТ!!!

КАК ВТОРОЙ СКИНЕТ Я ПОСЛУШАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcd krasivo sdelal...muzika takaja teplaja dobraja...napominaet zlogo duha pro mal4ika...golos u tebja takoi hriplo-pou4itelskij tipo otcovskij )
4estno ne o4en mne takie pesni nravjatsa...no takoe najdet svoego slushatelja...spel horosho... molodec...ides na vqsokij uroven. respectuha :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']в общем вот мой трек извините за стиль...но...настроение такое...хе
[URL="http://genre.muslib.ru/band/472/1054/band1054_song4448.mp3"]http://genre.muslib.ru/band/472/1054/band1054_song4448.mp3[/URL]
Я делаю[/quote]

Блин Респект реально. Я проникся. Честно. Я реально терпеть не мог всегда реп из-за этих тем вечных мой хамер круче и бабла у меня больше, потому что мы банда :) Вот эта хрень которая пошла от всяких чернокожих репперов с запада. Причём ладно хрен с ними, я в их стране не живу, в их квартале не выпиваю на лавке, с проблемами не разбираюсь в их районе и когда я вижу, что наши делают абсолютный дубликат этого - реально противно, не знаю почему, может просто не перевариваю эту идеологию вообще. Но твой трек [B]DCDPLOOT[/B] и именно этот, в котором всё реально грамотно (ну может разве что концовки, которая показалась брошенной) и главное идея, минус очень грамотный, не навязчивый, ну а текст меня реально поразил. Всё твой трек в папке Best from RealMusic ! А там кстати за пол года всего треков 10 появилось :) Так что жду от тебя работ в таком же стиле.
Короче респект и уважуха от всего моего творческого сердца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус уже сделан. Текст наполовину написан. Завтра и послезавтра буду записывать и сводить.
Мысли типа "Энди зассал в штаны и убежал за гаражи к маме" - нахуй.) Ждём 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здрасти :)
Итак Трек DCD:
Читка :особо ничего выдающегося .... как таковых фишек нет разве что пение принимать за фишку.
Текст :То же самое никакких оборотов речи мудренных не наблюдается ... но тем не менее все слова подобраны к друг друго мягко и плотно как хорошо смазанные шестерни одного механизма .... заставляет слушать внимательно.Хотя несколько раз трек слушать невозможно сильно затянуто ..становится скучно на репите особо не подержишь.
Общее впечатление:
Ну тут можно долго писать ... скажу только мину действительно как из доброй грустной сказки + голос такой особенно в третей части трека куак будто рассказывает что то нерадивому ребенку.
По десятибальной шкале если брать 10-как то что я слышал самое лучшее на русском языке поставил бы 6.
Все спасибо за точ то все это читали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...