Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Lada - музыкальный сюрреализм


Рекомендуемые сообщения

Я пишу музыку, навеянную кельтскими мотивами, арт роком, электроникой и еще бог знает чем... Звучит, конечно, сыровато, но я стараюсь. Направления в нашей стране не очень популярные, но все же рекомендую послушать.
[url]http://www.realmusic.ru/ladamusic/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неплохо, но надо много работать, в этом стиле все должно звучать безупречно (хмуриться не надо, Лада!:D )
а песня для Ирландии Cowboy Junkies напомнила)) очень улыбнуло
супа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"][/COLOR][/SIZE][/FONT]Для начала хорошо. Не факт, что это направление в музыке не возмет верх над остальными, особенно в нашей стране...У нас разные люди и, соответственно вкусы у них совершенно разные. Главное - это усердие и желание чего-то добиться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, свершилось. Я, наконец, дописала две новых песни. Обе получились довольно необычными, т. к. я беру пример с товарища Дали и вдохновляюсь собственными снами и фантазией. Стиль определить не могу, но наверное это ближе всего к моему любимому New Age.
Заходите, послушайте
[url]http://realmusic.ru/ladamusic[/url]
И, пожалуйста, не забывайте оставлять оценки и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонник подобной музыки говорю сразу. Но помоему я им по тихоньку становлюсь :). Очень понравился твой голос [B]Lada[/B] (ты из какого города кстати ?). Качеству многие позавидуют ! Вообщем офигительно одним словом !

P.S. Прости всё прослушать раньше первого числа не смогу, пока пару треков послушал первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я живу в Москве, учусь на физфаке МГУ. В общем я человек-парадокс. И музыка моя - сплошной парадокс... Стиль непонятный, как моя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не сказал бы что стиль - парадокс, по-моему NewAge без всяких проблем определяется... Но... Я просто влюбился в вашу музыку! Йе-еей.. =) Как в свое время влюбился и в Энью, и в Clannad и т.п. божественную белиберду. =) Такая одухотворенная эпичность слышна в твоей (вашей?) музыке! Обещаю послушать все что есть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно чито ты считаешь НьюЭйдж заброшенным жанром. =) Но старайся привнести в музыку еще больше своего! И больше интструментов, хочу услышать тут клавесин! Ииии! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...