Е.В. Опубликовано 25 октября, 2006 Опубликовано 25 октября, 2006 Видео на [url]www.rodnikistudio.ru[/url] в разделе видео. Посмотрите кому интересно, а есть у нас играющие ребята ещё моложе кто нибудь видел?
The_Mutant Опубликовано 28 октября, 2006 Опубликовано 28 октября, 2006 знаю группу самодеятельности из яслей, всем участникам не более 1 года.
KILL BARBIE Опубликовано 2 ноября, 2006 Опубликовано 2 ноября, 2006 [quote name='The_Mutant']знаю группу самодеятельности из яслей, всем участникам не более 1 года.[/QUOTE] Да ладно те! По-моему ребята молодцы! Тем более блюз в таком возрасте!!!!! Никого не слушайте и гните свою линию!
Agatha Опубликовано 5 ноября, 2006 Опубликовано 5 ноября, 2006 По моему это очень интересная и оригинальная идея.А участников группы возраст особого значения не имеет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти