Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сыксуальный ОПРОС


_ _ _

От чего же в большинстве оргазм наступает все таки быстрее...  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. От чего же в большинстве оргазм наступает все таки быстрее...

    • от запахов, .... изгибовФигуры, от подсматривания .... ))
    • от щекотки ))
    • от крика, стоноф,
    • соседи услышали ваши крики, и от необходимости пришлось быстрее ...
    • ускоренный темп. "тудда-сюда, тудда-сюда" ))
    • от жестокого "ы-ы-ы"
    • от музыки, или шумоф там всяких... журчания, щебетания нах ))
    • при применении других предметофф, или препаратоф
    • от долгого воздержания, или постоянное употребление белкоф, потом которые выливаются из глаз )))
    • из всего перечисленного нет моего случая))) но хотелось бы попробовать! ))))))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='MAD_ANDREW']Секс - очень классная штука товарищи! Кто его не любит????? )) Нет таких, а если и есть, то они явно с отклонениями[/QUOTE]

Таких людей достаточно. Называются асексуалы. Им не хочется. И они вполне нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Таких людей достаточно. Называются асексуалы. Им не хочется. И они вполне нормальные.[/QUOTE]

Да ну нафиг таких!) Нет ничего приятее чем хороший секс с ЛЮБИМЫМ человеком... Особенно смотреть на вас во время секса, как вы изгибаетесь, стоните и т.д.))) чето я разошёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Да ну нафиг таких!) Нет ничего приятее чем хороший секс с ЛЮБИМЫМ человеком... Особенно смотреть на вас во время секса, как вы изгибаетесь, стоните и т.д.))) чето я разошёлся[/QUOTE]

wOw!!!!!!!!!!!!!!! Чет я аж прям не знаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']ты многое пропустил)))))))[/QUOTE]

Да уж...Какие - то оргазмы у гитар :D Во ребята тут...Надо мне б попробывать свою гитару до такого состояния довести))) Или они тут о живых девушках??? Я сморю кто о чем...у кого больше башню от секса сносит тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да уж...Какие - то оргазмы у гитар :D Во ребята тут...Надо мне б попробывать свою гитару до такого состояния довести))) Или они тут о живых девушках??? Я сморю кто о чем...у кого больше башню от секса сносит тот....[/QUOTE]

тот что??????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']у кого башню от секса сносит, тот тот у кого от секса башню сносит.[/QUOTE]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) логично млин..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой напридумывал тут ИГРИВЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ ))) Я специально поставил [COLOR="DarkRed"]... [/COLOR] что б каждый подумал о своем))) Кому что ближе...

у кого башню от секса сносит тот.... КРУТОЙ ЧЕЛ
у кого башню от секса сносит тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-й-й-й!!!! СЕКСИ ДАСТИШЬ ФАНТАСТИШЬ.... Ё-Ё-Ё-О-О-О!!!
Блин ответы в опросе какие-то дурацкие....
Оргазм блин!!!!!:D Что за дурдом....
По любви нужно... По ЛЮБВИ-И-И-И!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно 20-22 декабря будут завершен опрос. Всем проголосовавшим будет отправлены очччень интересные результаты ; [B])[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']. Всем проголосовавшим будет отправлены очччень интересные результаты [/QUOTE]

я говорю- справку дадите?

[quote]ничто не заменит удовольствия от секса с любимым человеком!!![/quote]

хороший мальчик. я аж прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Цитата:
Сообщение от [B]Железный Капут[/B] [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=119559#post119559"][IMG]http://forum.realmusic.ru/images/buttons/viewpost.gif[/IMG][/URL]
[I]я говорю- справку дадите?[/I][/QUOTE]

Каждому из проголосовавших будет отправлен анализ в личку или на эл.ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анализе приняли участие 12 психологов)))) сам не ожидал. Заранее хочу всех успокоить, они Говорят что очень интересный опрос, и ничего странного в этом нет. А один из них даже на своем сайте точно такой же опрос зарядил, говорит своих протестирую ))))
пс, осталась неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...