Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну наконец то закачал!


Рекомендуемые сообщения

Ужоснах!Через Мобильник закачивать треки-хуже некуда!Вообщем вот мой новый трек [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/33377/242348/friendly_242348.mp3"]Дружба[/URL].Жду ваших отзывов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидагго обрадовал. музон даже очень понравился - респектищще. а этот монолог беспантовый лучше убрать, он ваще не в тему помоему.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сначала быкануть какого хрена сразу ссылку на скачаку даёшь, но решил повременить. Вообщем ни чего. Звук гитары правда не слишком припёр, по сочнее бы его - чтоб моща чуствовалась. Электронная начинка порадовала. Понял, что ты по ходу абсолютно тем же занимаешься, что и я :) за это респект:D. А монолог реально лучше убрать, либо переделать. Мат раздражает, к тому же можно поинтересней что нить придумать. Например уставшим голосом с эффектиком монолог о предательстве (единственное что пришло в голову после названия трека и жёсткости музыки, к тому же понятия не имею, что ты пытался сказать этим треком). Потом по завершении звук брошенной трубки и гудки, потом мощный проигрышь, хотя это может и лишнее.

Вообщем за музыку 5- (из-за гитары)
За слова - 1 (мат не к лицу война :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за каменты.Действительно,послушал,лажа эти сэмплы,но обновление могу только в ноябре сделать,по мобиле долго,да и бабла жалко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...