Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Очень интересная тема !!!


ShiN

Рекомендуемые сообщения

Народ, я рублю на балалайке уже 10-й год!! все эти конкурсы уже надоели, терь появилась мысль, сделать из своего инструмента [U]!електро-балалайку! [/U]
Че можете посоветовать ?!!?? Мож какого нить мастера, который сможет переделать ее под електро!
P.S. Тупых приколов на эту тему лучше не НАДА !!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шутки?
десят лет играть на одной балалайке...не хочешь ее после всего этого выкинуть в окошко?я бы не выдержала бы...
честно говоря,даже не могу подсказать такого мастера...но думаю найдешь...мысля сделать из простой балалайки в электрическую рульная...спрошу об этом у своей учительницы...думаю,она ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставь датчик, но не постоянный, вдруг не понравиться...А вообще, если хочешь настоящую электро-балалайку, то тебе нужно её делать самому, доску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык проблема просто решается:
Купи себе радиосистему. Действительно мелочь по моему в наше время-то, когда все доступно. И мастера никакие не нужны.
Например скрипачка или аккордионистка или еще кто-нибудь так везде сейчас и работают.
Пришел в клуб со своей радиосистемой, сунул маленькую коробочку (приемник) звукарю и дело в шляпе...
Валишь себе спокойненько на балалайке без всяких проводов и.т.д, а остальное тебя НИИПЕТ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='ShiN']Народ, я рублю на балалайке уже 10-й год!! все эти конкурсы уже надоели, терь появилась мысль, сделать из своего инструмента [U]!електро-балалайку! [/U]
Че можете посоветовать ?!!?? Мож какого нить мастера, который сможет переделать ее под електро!
P.S. Тупых приколов на эту тему лучше не НАДА !!!! :mad:[/QUOTE]

можно установить в неё пьезо датчик , можно установить в неё микро микрофон конденсаторный, можно установить(врезать) звукосниматели(только тогда надо будет использовать определенные струны).
Лучше найти мастера..думаю любой кустарщик работающий по гитарам справится за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нормальная идея вполне..мало того уверен что если подойти с выдумкой к написанию музыки скажем трип хоп или эмбиент))))то будет оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...