ShiN Опубликовано 28 октября, 2006 Опубликовано 28 октября, 2006 Народ, я рублю на балалайке уже 10-й год!! все эти конкурсы уже надоели, терь появилась мысль, сделать из своего инструмента [U]!електро-балалайку! [/U] Че можете посоветовать ?!!?? Мож какого нить мастера, который сможет переделать ее под електро! P.S. Тупых приколов на эту тему лучше не НАДА !!!! :mad:
Grahf Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 Мде, лучше бы электро гитару замутил... электробалалайка это уже ИМХО извращение
Рубаки Опубликовано 6 ноября, 2006 Опубликовано 6 ноября, 2006 какие шутки? десят лет играть на одной балалайке...не хочешь ее после всего этого выкинуть в окошко?я бы не выдержала бы... честно говоря,даже не могу подсказать такого мастера...но думаю найдешь...мысля сделать из простой балалайки в электрическую рульная...спрошу об этом у своей учительницы...думаю,она ответит
ShiN Опубликовано 7 ноября, 2006 Автор Опубликовано 7 ноября, 2006 Нет, выкинуть 400$ в окошко чет не хочется !!! тем более что она дала мне очень многое )) призы, поездки и т. д. и т. п. :cool:
Bluesman Опубликовано 20 ноября, 2006 Опубликовано 20 ноября, 2006 Поставь датчик, но не постоянный, вдруг не понравиться...А вообще, если хочешь настоящую электро-балалайку, то тебе нужно её делать самому, доску...
8LuesMN Опубликовано 20 ноября, 2006 Опубликовано 20 ноября, 2006 электро-балалайка это кул! Только есть уже.. На 1 струну больше. Банджо с пьезо датчиком.:D
Vladiger Опубликовано 20 ноября, 2006 Опубликовано 20 ноября, 2006 Дык проблема просто решается: Купи себе радиосистему. Действительно мелочь по моему в наше время-то, когда все доступно. И мастера никакие не нужны. Например скрипачка или аккордионистка или еще кто-нибудь так везде сейчас и работают. Пришел в клуб со своей радиосистемой, сунул маленькую коробочку (приемник) звукарю и дело в шляпе... Валишь себе спокойненько на балалайке без всяких проводов и.т.д, а остальное тебя НИИПЕТ!!!:)
Бакай Опубликовано 20 ноября, 2006 Опубликовано 20 ноября, 2006 [url]http://www.sound-master.ru/catalog/item3956.php[/url] Отпили два угла и оторви три струны)))))))))))))))))))))))
ShiN Опубликовано 30 ноября, 2006 Автор Опубликовано 30 ноября, 2006 [url]http://www.ibis-art.com/kvo.htm[/url]
TeuS Опубликовано 30 ноября, 2006 Опубликовано 30 ноября, 2006 [quote name='ShiN']Народ, я рублю на балалайке уже 10-й год!! все эти конкурсы уже надоели, терь появилась мысль, сделать из своего инструмента [U]!електро-балалайку! [/U] Че можете посоветовать ?!!?? Мож какого нить мастера, который сможет переделать ее под електро! P.S. Тупых приколов на эту тему лучше не НАДА !!!! :mad:[/QUOTE] можно установить в неё пьезо датчик , можно установить в неё микро микрофон конденсаторный, можно установить(врезать) звукосниматели(только тогда надо будет использовать определенные струны). Лучше найти мастера..думаю любой кустарщик работающий по гитарам справится за пару дней.
TeuS Опубликовано 30 ноября, 2006 Опубликовано 30 ноября, 2006 а вообще нормальная идея вполне..мало того уверен что если подойти с выдумкой к написанию музыки скажем трип хоп или эмбиент))))то будет оч интересно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти