Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трагедия!


Oz2020

Рекомендуемые сообщения

У меня вообщем случилась трагедия:моя женщина вступила в ДПНИ(кароч Движение против нелегальной иммиграции,ex-РНЕ).Не знаю что и делать,пробовал отговорить,мол ты образованый человек,какого хера прешься в эту шнягу,не хочет слушать.А разводиться из-за этого как то глупо,но другого выхода нет.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']У меня вообщем случилась трагедия:моя женщина вступила в ДПНИ(кароч Движение против нелегальной иммиграции,ex-РНЕ).Не знаю что и делать,пробовал отговорить,мол ты образованый человек,какого хера прешься в эту шнягу,не хочет слушать.А разводиться из-за этого как то глупо,но другого выхода нет.Вот[/QUOTE]
Сделай основной упор на то, что ее будут попросту использовать, заворачивая идеи рне в красивый фантик лже-патриотизма. Попугай последствиями.
Такое происходит если женщина устала быть домохозяйкой и хочет поменять твоё общество на тусовку прыщавый инфальтивных онанистов, думающих, что они делают поезное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sablin']отличный повод стать АНТИФА, у них организации законспирированы, но 4 ноября с этими ублюдками по-любому у АКМа и других красных обязательно стычка будет, захочешь - найдёшь. обувай гады, бери кастет или биту и - в бой. не ссы, вспомни как наши деды хуярили этих скотов, вспомни сколько русских и вообще наших людей они расстреляли и замучали, ничего патриотического у них нет, это просто тупые, агрессивные и трусливые свиньи, отмсти им за свою любовь!:mad:[/QUOTE]
Антифашистом или ультраправым я становиться не собираюсь,где АКМ я в душе не е*у(я если в что не из Москвы или Питера).Хотя отпи*дить этих ублюдков я бы с удовольствием.Но дело все в том что это ничего не решит.Она мне затирает,мол если выгнать ВСЕХ! иностранцев из страны то мы будем жить по новому.Х*Й мы будем жить по новому!И уж тогда коли на то пошло,раз все пусть идут туда где их историческая родина,то тогда вме русские шагом марш на запад,на Украину,с чего собссно и началась Русь.Я в Сибири живу,эта земля ваще принадлежала хакасам,алтайцам,эвенкам,монголам и еще паре сотен народов.Вообщем хер я знает что делать видимо придется уходить,т.к. переубедить я ее не могу.
З.Ы.А если выгнать всех из страны то кто работать то будет?У нас чистых русских в стране процентов 20,из них 60%-либо алкаши,либо нарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что у тебя - чистокровная арийка? Даже если так - не отчаивайся - почитай побольше политических статей с форума кольца оппозиции, с сайтов красных всяких, почитай Мишу Вербицкого на [URL="http://www.imperium.lenin.ru"]www.imperium.lenin.ru[/URL] Не спеши, наберись прогрессивных знаний и терпения. Твоя девушка вляпалась в гавно и ты её оттуда обязательно вытащишь если вы, конечно, друг друга действительно любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы...
Ржач.
Я, к примеру, в какой-то мере наци. Но, к вашему вниманию, не поддерживаю про-немецких НСДАП`овцев. Но я и не красный наци. Тут кто-то упомянул АКМ - те же фашисты.
Баба вступила в РНЕ, которого уже тыщу лет как нет? Флаг ей в руки. Подари ей еврейский узи (или магнум.44, который собирали тоже иудаисты) и попроси застрелиться. (Интересно, арийский воин имеет право застрелиться из еврейского оружия?)

Сочувствую. Реально. К примеру моя бывшая баба стала красной. Я тут же послал ее к еб*ням. И другого выхода реально нет. Только разве что взять саперную лопатку и объяснить какая она нехорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте ДПНИ и РНЕ. Я сам сильно сочувствующий и близкий идеям ДПНИ и то что в их рядах стало ещё одним здравомыслящим человек больше, только приветствую! Так что Оз, попробуй разобраться с их идеями, методами и целями, а потом кричать о трагедии. Вопрос только в том, что твоя девушка похоже сама не во всё догоняет. Идеи ДПНИ состоят в том, что бы пресечь НЕЛЕГАЛЬНУЮ иммиграцию, которая чревата повышенным криминалитетом, уходом от налогов, захватом русских территорий и просто хамского отношения к русским на их же земле. Примеров многие тысячи. Никакой речи о выселении ВСЕХ иностранцев нет и быть не может, это просто нелепо, а в ДПНИ поверь, отнюдь не дураки, хотя провокаторов и радикалов тоже хватает, от этого никуда не деться. Просто по любому, надо самому думать, осмысливать то, что тебе кто-то пытается вложить в голову, а не принимать всё на чистую веру.

По поводу АНТИФА. Это организация проплачиваемая большими дядями с пейсами, которые сидят в USA и Israel и которые используют не особо умных представителей молодёжи в своих целях - это я мягко стараюсь выражаться. Есть опубликованные данные с перечнем организаций и фондов спонсирующих антифа, а также откуда у этих организаций растут уши и финансовые достояния. Всё довольно просто.

И объясните мне, чем отличается национальное самосознание и лже-патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк при всем уважении к тебе,я не согласен.У истоков ДПНИ(нашего региона)стоят люди которые ранее стояли в 1993-94гг у истоков РНЕ.Фактически то же самое.Есть человек,который специально приехал сюда из Пскова чтобы создать ее.Они хотят устроить "Русский Марш",а не представляют последствий.Просто начнется война и все.И русским в этой войне точно не победить,т.к. тех же кавказцев с китайцами у нас просто больше чем русских.Кавказцы которых высылали в Сибирь в 30-40х годах прошлого века.Так что это не просто бессмысленно,это еще и опасно.Нужно иметь ввиду,у нас не Кондопога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял... Просто у нас в Москве ситуация несколько иная конечно. Но думаю, что и ты понимаешь, что проблема есть и как то решать её надо, так же как и надо объеденяться русским людям, ибо вскоре может нации как таковой не остаться. Я прошлым летом был на Байкале, в Иркутске и в Улан-Удэ и по всяким маленьким городкам и посёлкам проезжал, разное видел. Но могу сказать, что и нормальных, крепких, неглупых русских мужиков-сибиряков не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оз, ты скажи ей шоты таки да - евгей.... :) может это ее успокоит... а ваще - пора батенька ей ребятенка делать - глупостями некогда будет занимаццо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']У меня вообщем случилась трагедия:моя женщина вступила в ДПНИ(кароч Движение против нелегальной иммиграции,ex-РНЕ).Не знаю что и делать,пробовал отговорить,мол ты образованый человек,какого хера прешься в эту шнягу,не хочет слушать.А разводиться из-за этого как то глупо,но другого выхода нет.Вот[/QUOTE]

Лет в 19 мне такая же моча в голову стукнула. Даже собственную идеологическую теорию выдвинула и выступила с ней на семинаре по политологии о том, как иностраци разлагают нашу экономику и т.д. Решила вступить в РНЕ. Но, к счастью, не нашла таковых. Потом само прошло. А началось все с того, что ко мне приставал негр. Я впервый раз негра вблизи видела!!!! У них даже прыщи черные!!!!:eek: До того противные!
Так что ищи истинную причину. Вся эта философия о России для русских - это следствие. А у женщин причина и следствие не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА'] А началось все с того, что ко мне приставал негр. Я впервый раз негра вблизи видела!!!! У них даже прыщи черные!!!!:eek: До того противные!
.[/QUOTE]
Оззи, а ты часом не негр?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Оззи, а ты часом не негр?:)[/QUOTE]
Не,я йети:DКороче разошлись мы с ней,пока что...Не знаю как дальше дело пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ребенка нада было делать... - и радует и отвлекает от всякой фигни[/QUOTE]
Надо делать сразу двух и от разных женщин. Вот тогда -гарантия, будешь по горло в делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Девочку явно чем-то занять надо.
Интересно кем она работает (домохозяйка?).
Если да, то все понятно. Если же нет, то пусть работу поживей найдет что бы времени на дурные мысли не оставалося.
А то детей как-то сразу так (в смысле если не пройдет сие гадкое увлечение-с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Мда... Девочку явно чем-то занять надо.
Интересно кем она работает (домохозяйка?).
Если да, то все понятно. Если же нет, то пусть работу поживей найдет что бы времени на дурные мысли не оставалося.
А то детей как-то сразу так (в смысле если не пройдет сие гадкое увлечение-с).[/QUOTE]
Это точно.На наш форум заведи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Оз, ты скажи ей шоты таки да - евгей.... :) может это ее успокоит... а ваще - пора батенька ей ребятенка делать - глупостями некогда будет занимаццо....[/QUOTE]

Согласна, иногда в такую фигню ударяются от безделья.
Заняться надо чем-нить общественно полезным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...