Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

народ! помогите!


Spyart

Рекомендуемые сообщения

вобщем такая фигня...
гитара у меня ладит,т.е когда струну дергаеш то скрип создается но не большой.особенно ладит на 1ом ладу и на 10ом.гитара ibanez GRG 170
может я струны слишком низко опустил? или что то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]может я струны слишком низко опустил?[/QUOTE]
тогда бы подобная картина была и в других позициях.
Возможно, немного выгнут гриф из-за сильного натяжения. Какой толщины стоят струны? Я бы попробовал, прежде чем "пилить лады:)", чуть ослабить анкерный стержень. Посмотреть общий расклад, и после этого уже потихоньку подтягивать до одинаковой картины во всех позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче-ничё! Советую отрегулировать стержень! У меня такая же болтня была! Я свой покрутил - всё за%"ись стало!
И 120 ДБ то же послушал, покрутил и счастлиф жизнью!
Тока перед регулировкой анкера - ослабь струны, иначе !КАБУМ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,крутил я короче анкер,нихрена не помогло(если не считать что на 1ом стало меньше дребезжать).Струны новые вот поставил,DR пока вот дребезжат но через день будут нормальными.Заметил такую херь что на десятом ладу дребезжит тока 5ая и 4ая струна,а 6,1,2,3 нет....не знаете че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spyart']так,крутил я короче анкер,нихрена не помогло(если не считать что на 1ом стало меньше дребезжать).Струны новые вот поставил,DR пока вот дребезжат но через день будут нормальными.Заметил такую херь что на десятом ладу дребезжит тока 5ая и 4ая струна,а 6,1,2,3 нет....не знаете че такое?[/QUOTE]А ты попробуй приподнять струны которые звенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blaine']А ты попробуй приподнять струны которые звенят.[/QUOTE]
Ну я бридж с со стороны 6,5,4 струн поднял но все равно,звон остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...