Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите найти vst


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!! ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!! Мне позарез нужны Groove Agent 1(второй конечно лучше, но у меня на первом все проекты), RealGuitar 2, в меньшей степени Hypersonic 2. Други, товарищи, помогите подалуйста!!! Очень вас прошу! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']на rmmusic.ru есть фтп со всяким подобным барахлом. Стучись туда :)[/QUOTE]
Безумно стыдно, но не умею пользоваться не фтп, не ослами всякими... дурачог я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']приезжай - выдам, так уж и быть ;) адрес по ссыле hdfstudio.ru[/QUOTE]
Я в Питере живу...А ты, насколько я понял, в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']приезжай - выдам, так уж и быть ;) адрес по ссыле hdfstudio.ru[/QUOTE]
Спасибо, в любом случае:)


МНе По-прежнему нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Безумно стыдно, но не умею пользоваться не фтп, не ослами всякими... дурачог я...[/QUOTE]
Качаешь прогу SMART_FTP_CLIENT.
Затем с сайта узнаешь имя пользователя\логин.
Прописываешь в проге, конеектишся и все зашибись.
Если нужен лицензионный ключ к пятому касперскому - могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-то ничего не имеет? Или у того что есть нет ручек? Или просто не тот характер звука, который нужен?
Не у каждого же дома многокилобаксовая студия с железом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если нужна секция смычковых, вы посоветуете дома хранить 18 скипок 10 альтов и 10 контрабасов???
Да еще на всех уметь играть!
ВСТ несомнено нужны каждому на реале, и 99.9% ими пользуются
Мы живем в 21 столетии все-таки...
Нужен VST - купи его через интернет-магазин
Если конечно у тебчя дома или на работе нет жирного канала.
Потратишь рублей 750, и обзаведешься всем необходимым ( не думаю что твоя прога стоит больше).
адресов не даю лишь потому, что неохото их рекламировать зайди на форум, есть душераздирательная история Сказ о том, как я ВСТ покупал. Там адреса и найдешь, а также увидишь ссылки которыми пользоваться не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...