Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стишок, основанный на реальных событиях


Рекомендуемые сообщения

[quote name='M_N']стоило отвернуться на минутку, а тут уже наших обсудили :))[/QUOTE]
За что я люблю и ценю риалмузик, так это за то, что постам по теме здесь делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='M_N']кстати Пионер наш в жизни куда более красавчег чем наш Акело-блюзмен[/QUOTE]


Кто ж эт Пионер то, не знаю, незнакома.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня же ХаловиН!! Кто чё делать будет?
Ко мне уже приехал злобный монстр в виде мама. Так что спокойная жизнь кончилась. В моей смерти прошу никого не винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Кто ж эт Пионер то, не знаю, незнакома.:)[/QUOTE]




нашего Пионера видно вот тут лучше

[url]http://foto.rambler.ru/users/afnasonova/8/ogurez1_6/[/url]


кстати, девушки, у нас Кеша (Александр Кочубей) без женских рук пропадает [url]http://foto.rambler.ru/users/afnasonova/8/78/[/url]
отдадим в хорошие женские руки но только с клятвенным обещанием "не ставить личную жизнь на пути рок-ролла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']АААА! Модератор Закрывай Эту тему!!![/QUOTE]




а че сразу закрывай, тема вроде как косвено про любовь в интернете, вот и не мешай нам личное счастье налаживать, может благодаря этой теме нашему Кеше счастье личное привалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']АААААААААААААААААААААААААААААААААААААЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня же ХаловиН!! Кто чё делать будет?
Ко мне уже приехал злобный монстр в виде мама. Так что спокойная жизнь кончилась. В моей смерти прошу никого не винить.[/QUOTE]

Я в Хелоуин буду слушать группу Хелоуин! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']нашего Пионера видно вот тут лучше

[url]http://foto.rambler.ru/users/afnasonova/8/ogurez1_6/[/url]


кстати, девушки, у нас Кеша (Александр Кочубей) без женских рук пропадает [url]http://foto.rambler.ru/users/afnasonova/8/78/[/url]
отдадим в хорошие женские руки но только с клятвенным обещанием "не ставить личную жизнь на пути рок-ролла"[/QUOTE]

Эт правильно личную жизнь на пути ВЕЛИКОГО РОК-Н-РОЛЛА ставить никак нельзя. Согласна с утверждением на сто проц.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']насчет флуда - так это вы господа еще форумов не видали :) тут у нас культурненько довольно-таки[/QUOTE]
блабла, товаристч модератор;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']насчет флуда - так это вы господа еще форумов не видали :) тут у нас культурненько довольно-таки[/QUOTE]




так вроде приличные люди все собрались, весь вред от нас - если только постебемся от души, да и то не злобно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']а че сразу закрывай, тема вроде как косвено про любовь в интернете, вот и не мешай нам личное счастье налаживать, может благодаря этой теме нашему Кеше счастье личное привали[/QUOTE]
А тебе какие парни нравятся? И вообще показала бы свою фотку. Ато неприкольно на лягушонка все время смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']А тебе какие парни нравятся? И вообще показала бы свою фотку. Ато неприкольно на лягушонка все время смотреть.[/QUOTE]




Ээээээ! Иван Царевич! Не спеши мою шкуру лягушачью сжигать, прейдет время и увидишь мое лицо.
Царевна Лягушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']Ээээээ! Иван Царевич! Не спеши мою шкуру лягушачью сжигать, прейдет время и увидишь мое лицо.
Царевна Лягушка[/QUOTE]
Сожжешь шкуру, сцука, норковую купишь, понЯл...
Понтовая Ляга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']блин, поразвелось тут лягушек зверюшек... че нельзя один ник оставить? а?
да ну вас....:D :D[/QUOTE]



ну не всем же орлами в облаках летать, должен же кто то и в болоте сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']А сколько лет Марье Царевне?[/QUOTE]



ну это как посмотреть, кому-то покажется через чур много, кому-то мало, а кому-то в самый раз :)) .......29 если точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...