Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

16 НОЯБРЯ КПД В РЕЛАКСЕ!!!!!!


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[url]http://ifolder.ru/401975[/url]
Видео песни "Отблеск луны" с концерта
А ещё на нашем сайте появился форум. Приглашаем всех желающих.
[url]www.kpdband.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: 16 ноября - а эт какой день недели?мм?
По идее неплохо было бы пойти.
П.С.: а как обстоят дела с флаерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='(аццкая пиченюшка)']:rolleyes: 16 ноября - а эт какой день недели?мм?
По идее неплохо было бы пойти.
П.С.: а как обстоят дела с флаерами?[/QUOTE]
При входе будут лежать или у метро перед концертом встретимся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаера будут лежать при входе в клуб (у кассы) или у метро перед концертом встретимся.
__________________
Смерть попсе!!!
[url]www.realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа,закачала неделю назад ваши песни в мп3шник и просто балдею,жаль,что Хаб. далековато..не упустила бы случая на выступление сходить. может,летом у вас что будет планироваться,как раз в отпуске в Москве буду. Классные песни,все разные по стилю(да и есть ли он общий в них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lori']аааааа,закачала неделю назад ваши песни в мп3шник и просто балдею,жаль,что Хаб. далековато..не упустила бы случая на выступление сходить. может,летом у вас что будет планироваться,как раз в отпуске в Москве буду. Классные песни,все разные по стилю(да и есть ли он общий в них?)[/QUOTE]
Спасибо! ))))))))) А ты откуда сама? Мы тоже не из Москвы, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я,что Вы не из Москвы. Я из Хабаровска. Москве конечно везет-постоянно какие-то концерты. Правда, и у нас 24-25 будет фест Core on Air 5! Сказала московскому другану,чтобы сходил на ваше выступление,обещал,если работа не помешает,сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lori']да знаю я,что Вы не из Москвы. Я из Хабаровска. Москве конечно везет-постоянно какие-то концерты. Правда, и у нас 24-25 будет фест Core on Air 5! Сказала московскому другану,чтобы сходил на ваше выступление,обещал,если работа не помешает,сходить.[/QUOTE]
О круто! Спасибо. Если появятся новые записи обязательно напишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже СЕГОДНЯ!!!!
Удачи Вам!!
хорошо отыграть!
А видео или аудио с выступления будете на свой сайт выкладывать?

ах да,и- СМЕРТЬ ПОПСЕ! устройте им истязания из серии:пытка апельсинами длилась третий час..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lori']Уже СЕГОДНЯ!!!!
Удачи Вам!!
хорошо отыграть!
А видео или аудио с выступления будете на свой сайт выкладывать?

ах да,и- СМЕРТЬ ПОПСЕ! устройте им истязания из серии:пытка апельсинами длилась третий час..[/QUOTE]
Есть видео и записи песпен с концерта в неплохоп качестве звука, но в плохом качестве игры))) Ещё одна новая записана на концерте. Чуть попзжей будет на сайте. Спасибо за пожелания удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую!
производим профессиональную фото и видео съемку на концертах и других мероприятиях а также монтаж и создание DVD !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
производим профессиональную фото и видео съемку на концертах и других мероприятиях а также монтаж и создание DVD !
подробности по почте!
[email]foto_video_man@list.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...