Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Болезнь на ресурсе видимо очень распространённая...


Рекомендуемые сообщения

Вот скажем, группа NESSЫ. 299 скачиваний за две недели присутствия на портале. А оценок как-то не густо. Народ, ну не в падляк - ставьте иногда оценки. Большая очень просьба.
Спасибо всем кто оценил и кто слушает нашу музыку. Новые песенки на подходе.
Именно песенки, так как заметил ещё одну популярную болезнь - замутить нечто, выложить и на всех углах орать - ШЕДЕВР!!! NEW!!! СУПЕРХИТ!!! КАЧАЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Смешной такой юношеский максимлизм. Да что говорить - наверное все через это проходят. Мы видимо прошли. И у нас не мегахиты - у нас песенки:)
[url]http://realmusic.ru/nessbl/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не совсем понятна мне Ваша позиция, Alxs. Как можно быть ребелнахом и советовать смириться?:D Хотя согласен - "всё запущено" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы:) забавно сказал - не знаю даж что ответить... я скачаю - тока завтра - когда трафик обнулиться, а то у меня за этот месяц перебор огромный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже поравну на оценки, качают слушают и ладно.
Хытя с другой стороны не понятно..а слушают ли...мож скачали да обплевались...
вобщем коменты кнешно желательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']гы:) забавно сказал - не знаю даж что ответить... я скачаю - тока завтра - когда трафик обнулиться, а то у меня за этот месяц перебор огромный...[/QUOTE]

Понятно. Мне понравилось Буги-28:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос ко всем - а почему лоу-фай не коннектит? (надеюсь, понятно сказал). Просто винамп некоторое время думает, потом пишет "анкноун хост" и пипец. В чём заковыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что даёт присутствие на риалмьюзик музыканту? Понятно, что вопрос слегка размытый, но всё-таки.
Вот зачем это всё вообще?
Вот Вам. Да-да лично Вам, уважаемый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже пять лет, уважаемый. Как и на десятке других хостингов.
Что дает? Ничего особенно реального.
Потусоваться, поднабраться мало-мальского опыта.
Я тут себе виртуальную команду нашел, теперь вместе работаем.
Конкурсы тут всякие проходили, интересно было.
Для меня, виртуального музыканта, это единственная сцена, где меня кто-то слушает, так как выступать в реале мне уже поздно, да и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Сковородников: Хмм, Мы, видимо несколько моложе Вас, однако ж тоже считаем данный способ существования нашего творчества самым адекватным. Ибо особо серьёзно к этому никогда не относились, концерты не организовывали, на студии не писались. То есть не единой музыкой мы живы, что-ли:)
Но вот интересно - из стёба может ли со временем вырасти (само) что-то более серьёзное? Тенденция-то к росту есть. К несанкционированному, так сказать. Всё таки 300 слушателей за 2 недели... Или не загоняться мне?.. Не тешить и не чесать?..

Ту все: Народ, есть примеры, что кто-то куда-то пробился реально через риалмьюзик? Я серьёзно, кстати, спросил ща. Не надо прям так сразу ржать. (гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша'] Но вот интересно - из стёба может ли со временем вырасти (само) что-то более серьёзное? Тенденция-то к росту есть. К несанкционированному, так сказать. Всё таки 300 слушателей за 2 недели... Или не загоняться мне?.. Не тешить и не чесать?..
Ту все: Народ, есть примеры, что кто-то куда-то пробился реально через риалмьюзик? Я серьёзно, кстати, спросил ща. Не надо прям так сразу ржать. (гы)[/QUOTE]

Для справки - мне 41, и музыкой я занимаюсь только в свободное от работы время.

Не тешьте и не чешите. У меня за эти пять лет минимум 200 тысяч прослушиваний. Ну и что?
Когда на Реале были конкурсы, какие-то шансы куда-то пробиться, хотя бы ИЛЛЮЗИИ, - были. И были люди, которые куда-то чуть-чуть пробивались. Сейчас хозяева портала очевидно утратили к нему интерес. Шансов нет. Ищите другие способы.
Или успокойтесь, и будьте рады своему существованию ТУТ.
Считайте Реал вашей маленькой сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша']Вот скажем, группа NESSЫ. 299 скачиваний за две недели присутствия на портале. А оценок как-то не густо. Народ, ну не в падляк - ставьте иногда оценки. Большая очень просьба.
Спасибо всем кто оценил и кто слушает нашу музыку. Новые песенки на подходе.
Именно песенки, так как заметил ещё одну популярную болезнь - замутить нечто, выложить и на всех углах орать - ШЕДЕВР!!! NEW!!! СУПЕРХИТ!!! КАЧАЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Смешной такой юношеский максимлизм. Да что говорить - наверное все через это проходят. Мы видимо прошли. И у нас не мегахиты - у нас песенки:)
[url]http://realmusic.ru/nessbl/[/url][/QUOTE]
Все хотят стать суперзвездами...и ты в их числе, друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Мне тоже поравну на оценки, качают слушают и ладно.
Хытя с другой стороны не понятно..а слушают ли...мож скачали да обплевались...[/QUOTE]
А вы не задумывались, что это "роботы" работают. Это типа такие маненькие программы, которые шерстят интернет на предмет доступных для скачивания mp3. Типа для всяких бусплатных mp3 хостингов. Говорю серъезно потому как часто обнаруживал в инете свои песни на самых разных mp3-барахолках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с господином Сковородниковым вопрос о возрасте зашел... Я где-то читал про иллюзии связанные с возрастом такое: "В 25 понимаешь, что рок-звездой становится поздновато". Мне 28:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша']Я где-то читал про иллюзии связанные с возрастом такое: "В 25 понимаешь, что рок-звездой становится поздновато". Мне 28:)[/QUOTE]

Это зависит от того, смог ли ты реализоваться в чем-то другом к этому возрасту. Если да - то становиться рок-звездой действительно поздно. Если нет - тогда не поздно. Ни в 28, ни в 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Для справки - мне 41, и музыкой я занимаюсь только в свободное от работы время.

Не тешьте и не чешите. У меня за эти пять лет минимум 200 тысяч прослушиваний. Ну и что?
Когда на Реале были конкурсы, какие-то шансы куда-то пробиться, хотя бы ИЛЛЮЗИИ, - были. И были люди, которые куда-то чуть-чуть пробивались. Сейчас хозяева портала очевидно утратили к нему интерес. Шансов нет. Ищите другие способы.
Или успокойтесь, и будьте рады своему существованию ТУТ.
Считайте Реал вашей маленькой сценой.[/QUOTE]

В принципе существованию своему мы рады, да. Тут хорошо, несмотря на указанную Вами потерю интереса хозяевами (действительно, конкурсов не было давно). А сцена, кстати, не маленькая, на мой взгляд. Взять хотя бы Ваши 200 тыс. Нормальная такая сцена:)
И чесать-то тоже, наверное придётся. Ну коль уж начали:)
[url]http://realmusic.ru/nessbl/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Это зависит от того, смог ли ты реализоваться в чем-то другом к этому возрасту. Если да - то становиться рок-звездой действительно поздно. Если нет - тогда не поздно. Ни в 28, ни в 45.[/QUOTE]

По образованию инженер, успешно занимаюсь журналистикой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша']Понятно. Мне понравилось Буги-28:)[/QUOTE]

спасибо, если так оно и есть:D


а что я тут делаю? не знаю.... гадить я хожу на другие форумы...*задумчиво* а что я тут делаю?..... облин - вспомнил - я тут дворником работаю!!!!!!!!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Мне тоже хочется узнать больше мнений о моем вокале. Причем не только там хорошо или плохо, а конкретней, что хорошо что плохо и как улучшить. Мой друг посмотрел мою статистику. В течение этого месяца мы воложили на мою страничку 20 песен. Результат таков: HiFi Уникальные ip-2507, HiFi Неуникальные ip-4000, LoFi Уникальные ip-1144, LoFi Неуникальные ip-2224. Итого-9875. Вроде много, а отзывов маловато.
Вот и думаю, может все не так хорошо в моем голосе, как я считала?[/QUOTE]

Ой... Я послушал "край бэйби". Всё написал там тебе. Не восторгался, не думай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...