Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Болезнь на ресурсе видимо очень распространённая...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кеша']По образованию инженер, успешно занимаюсь журналистикой:)[/QUOTE]

Похоже, что действительно поздно. Оставьте музыку в качестве хобби. Как расходную статью бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Кеша']Собственно, что даёт присутствие на риалмьюзик музыканту? Понятно, что вопрос слегка размытый, но всё-таки.
Вот зачем это всё вообще?
Вот Вам. Да-да лично Вам, уважаемый:)[/QUOTE]
Лично мне? Да хотя бы то, что хоть кто-нибудь слушает то, что я сотворил (хотя закачек у меня очень мало, если 200 в месяц в сумме наберется - радуюсь).
И конечно, общение с людьми (пусть много моложе меня), с которыми я могу пообщаться на обоюдоинтересные темы, поделиться тем, что знаю, да и самому чему-нибудь научиться.
На Реале уроды и отморозки появляются крайне редко и они здесь не приживаются, что говорит о том, что здесь собрались нормальные люди.
Да много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри'] Вроде много, а отзывов маловато.
Вот и думаю, может все не так хорошо в моем голосе, как я считала?[/QUOTE]

Не циклись. Работай, слушай других, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']
На Реале уроды и отморозки появляются крайне редко и они здесь не приживаются ...[/QUOTE]

жили - были 2 отморозка на пристойном форуме... и было им скучно
В феврале один отморозог заглянул случайно сюда и понял, что здесь нет модераторов и позвал второго... ох и порезвились они... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Похоже, что действительно поздно. Оставьте музыку в качестве хобби. Как расходную статью бюджета.[/QUOTE]

не согласен.. статья-то расходная, да деньги на этом я уже давно зарабатываю (музыкой в смысле).. и это является неплохим подспорьем к основной зарплате..

далее..
1). благодаря реалу нашел команду, с которой играю сейчас и еще пару, с котрыми можно играть.. еще нашел людей, которым нужны тексты за деньги.. и успешно продаю..
2) те, кто хотели послушать мое демо (будь то потенциальная группа или просто интересующиеся люди, до хоть друзья!), опять же лезли в реал, где оно выложено.. гораздо удобнее, чем постоянно слать по мылу всем желающим..
3) то что мало оценок - это, я полагаю, должно быть известно тем, кто на реале не первый день.. чтоб оставить коммент с оценкой - надо быть зарегестрированным на realmusic..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Похоже, что действительно поздно. Оставьте музыку в качестве хобби. Как расходную статью бюджета.[/QUOTE]

Да расходных-то статей полно:) Вот кабы доходную... А мож рингтоны песать, а? Рекорд-компании на них уже давно болше денег имеют, чем от продажи CD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']спасибо, если так оно и есть:D


а что я тут делаю? не знаю.... гадить я хожу на другие форумы...*задумчиво* а что я тут делаю?..... облин - вспомнил - я тут дворником работаю!!!!!!!!!!!!!!!:D[/QUOTE]

Гадящий дворник - это колоритный персонаж. Я бы даже сказал, выпуклый образ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Master Ronnie']
1). благодаря реалу нашел команду, с которой играю сейчас и еще пару, с котрыми можно играть.. еще нашел людей, которым нужны тексты за деньги.. и успешно продаю..
2) те, кто хотели послушать мое демо (будь то потенциальная группа или просто интересующиеся люди, до хоть друзья!), опять же лезли в реал, где оно выложено.. гораздо удобнее, чем постоянно слать по мылу всем желающим..
3) то что мало оценок - это, я полагаю, должно быть известно тем, кто на реале не первый день.. чтоб оставить коммент с оценкой - надо быть зарегестрированным на realmusic..[/QUOTE]

Клёво,клёво... Значит, всё не зря.
А про регистрацию - так вопрос в том, что даже "местные жители" не хотят оценивать. Тут, видимо, подспудная боязнь быть обойдённым на крутом повороте шоу-бизнеса более удачливым коллегой по цеху. И потом корить себя и рвать волосы на локтях зубами: "А ведь я ему сам пятёрки ставил, ччерт, дурак, блиннафиг!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша'] видимо, подспудная боязнь быть обойдённым на крутом повороте шоу-бизнеса более удачливым коллегой по цеху[/QUOTE]

это глупо. не видел еще ни одного персонажа который бы стартовал отсюда напрямую в большой шоу-бизнес. поэтому бояться нечего.

хотя, тут попадаются и очень интересные странички. взгляните-ка сюда...

[url]http://www.realmusic.ru/syabry/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша']Да расходных-то статей полно:) Вот кабы доходную... А мож рингтоны песать, а? Рекорд-компании на них уже давно болше денег имеют, чем от продажи CD:)[/QUOTE]

Хм... если Вы так пишете, то Вам еще не поздно.
Вы еще до конца не нашли себя, в том числе и в журналистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша'][B]Болезнь на ресурсе видимо очень распространённая... [/B][/quote]

уже начал чувствовать как заражаешься да? [B]:-)[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']уже начал чувствовать как заражаешься да? [B]:-)[/B][/QUOTE]

Ну тут, знаешь, как с албанским языком. Вроде он уже повсюду, но сопротивляться надо, хотя иногда пешу исчо:) Так и соценками - в большинстве случаев мне не в облом - если песня не полное борохло - я ставлю оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Хм... если Вы так пишете, то Вам еще не поздно.
Вы еще до конца не нашли себя, в том числе и в журналистике.[/QUOTE]

Думается мне (хотя не я придумал), что процесс познания (поиска, так сказать дисковера),в том числе и себя, есть процесс бесконечный (гыы)
Так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']это глупо. не видел еще ни одного персонажа который бы стартовал отсюда напрямую в большой шоу-бизнес. поэтому бояться нечего.

хотя, тут попадаются и очень интересные странички. взгляните-ка сюда...

[url]http://www.realmusic.ru/syabry/[/url][/QUOTE]


Страница Сябров - это круто:)

А про кусание волос на локтях - так это я понимаю, что реально такого нет. Просто интересно знать почему если послушал песню, так сложно её оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А вы не задумывались, что это "роботы" работают. Это типа такие маненькие программы, которые шерстят интернет на предмет доступных для скачивания mp3. Типа для всяких бусплатных mp3 хостингов. Говорю серъезно потому как часто обнаруживал в инете свои песни на самых разных mp3-барахолках.[/QUOTE]
Нет, как то не думала на эту тему... может потому что не зарабатываю музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кеша']Гадящий дворник - это колоритный персонаж. Я бы даже сказал, выпуклый образ:D[/QUOTE]

это замкнутый круг -= модер одного сайта идет гадить на другой, модер того сайта гадит на третьем и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']это замкнутый круг -= модер одного сайта идет гадить на другой, модер того сайта гадит на третьем и т.д. :D[/QUOTE]

Сплошной гадюшник одним словом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал Лето-Гудбай...
тут "более ширее" напишу, чем на странице

идея сама неплоха... но звук... :( звучание акустики просто.... ну короче отстой - ты меня уж выбачь. причем создается впечатление, что она не совсем отстроена... ударные (кажеццо они сделаны во FL-Studio) вынесены на передний план, а за ними уже звучит гитара... но вокал неплохо спет и записан (у мну таг не получаеццо :()
прикольный трюк с ревером (время звучания 2-23/2-37).
гитару бы лучше все-таки в линию было писать (через звукосниматель), потому что писать акустику через микрофон в незаглушенном помещении неудобно....

ну а так ваще, если все нафиг перезаписать полным набором инструментов - будет вполне ничего.
легкая, ненапряжная форматная песня на радио в конце августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Нет, как то не думала на эту тему... может потому что не зарабатываю музыкой...[/QUOTE]
Если у вас в среднем по 5-7 закачек в день и тут бац, 50 закачек сразу - будьте уверены - это роботы поработали. На сиюминутный всплеск популярности рассчитывать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Если у вас в среднем по 5-7 закачек в день и тут бац, 50 закачек сразу - будьте уверены - это роботы поработали. На сиюминутный всплеск популярности рассчитывать глупо.[/QUOTE]
Лично я и не расщитываю..))Музыка - этт моё хобби просто, ну если его кто-услышит, а если ещё при етом и понравится, то ваще супер.
Просто без каких либо отзывов трудно это знать наверняка.
А если это боты делают, ну чтож, нехай будут боты, нехай размещают песни, где вы там сказали? музыканту от етого один минус, дохода нет.
Но если ето такой музыкант как я например, или большинство из ТУТ), то о каком доходе вобще речь. только лишняя засветка.

как то так вобщем хотела сказать.
Голова сегодня совсем не варит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene'] нехай будут боты, нехай размещают песни, где вы там сказали? [/QUOTE]

Я самолично раскидываю ссылки на свои песни по всем возможным поисковикам и каталогам. Нехай слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']че вы тут говорите.... какие еще нах*й роботы закачек? )))))))))0 :rolleyes:

ссылки кидаешь по всей паутине и все....[/QUOTE]

А ламерский вопрос щас - как раскидать ссылки по паутине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...