Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Выложил новые трэки Dark Side Drum'n'Bass, прошу ценить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет) спасибо за отклик. Да, я стараюсь придерживаться одного стиля, во мне уже сформированна основа направления в драме, мне кажется это смесь электроники и драма, иногда даркового... Я не сэмплирую, я на синтезаторе делаю звуки, как и в виртуальных (VSTi), так и на реальном Yamaha Motif 6... Делаю все сам. Басс,всякие электронные звуки, ритмы строю сам, короче програмирую весь процесс сам,поэтому и получается все в одном стиле... Нравится мне такое)Иногда конечно выдерну какой-нибудь сэмпл или пад красивый, а так стараюсь сам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец тогда. редко здесь встретить можно людей которые каждый тыц-тыц в Drum and Bass сами делают. респект. я вот тоже сам люблю все делать,а иначе ато это будет выглядеть полной х*йней ))

будет время, сегодня до конца все треки твои прослушаю, да и ко мне захои тоже, правда не пугайся, у меня не чистый DnB залитый на "РМ", эт я просто эксперементирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно.Мне понравилось. Послушай мое.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/240797/[/url] Это просто эксперимент, я люблю совершенно другой стиль, но есть что-то общее с тем что делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется, если будешь пихать чужие звуки или уже лупы,сделанные кем-то,ТО никогда не получится выразить свою волну, ИМЕННО СВОЮ. лучше делать все самому,тогда вот кажется реально начинаешь понимать сам себя и что я за человек мне вот моя музыка о многом про меня говорит,не смотря на то,что слушаю я вообще ЖЕСТЬ дикую,просто молотилово сплошное, например один из моих фаворитных трэков это Current Value - Indivisible Force и Brainwash, а так люблю Evol Intent, Technical Itch, не очень люблю Limewax, так, буквально 5 трэков нравятся. Spl тоже не плох совсем, у него звучание такое необычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня огромная коллекция драма, почти вся жесть которая написана именитыми людьми типа Tech Itch/ Evol Intent/ Current Value / Limewax/spl/Dylan/B Key/Kryptic Minds/Cartridge/John Rolodex/Dom and Roland/Kid Kryptic и еще куча всего... Я просто болен этой музыкой до мозга костей) Я жизь не представляю без драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Классно.Мне понравилось. Послушай мое.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/240797/[/url] Это просто эксперимент, я люблю совершенно другой стиль, но есть что-то общее с тем что делаешь ты.[/QUOTE]


Ну вот иполнил твою просьбу и оценил, все что хотел сказать я тебе сказал в комментарии. 5 заслуженно, я объяснил почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в последнее время чето завис над dnb ...

а о том что у меня уже гигабайты из хардов выпирают с такой музыкой я не буду говорить )))))))))) все скачал что нашел в интеренете.... ну почти все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vinyl(PsyNatVlad)']хороший драмм ибашишь... а брейккор не пробовал? наверно нихуя получится[/QUOTE]

Привет БРО, спасибо за комментарий) нет я не пробовал брейккор писать, я что-то даже не представляю что это:confused: Я не только драм пишу, хотя сейчас то только драм, а раньше Трип Хоп, чил аут, даун темпо, брэйк,транс,експериментал. Короче всего попробовал. Вот решил для себя попробовать совмещать электронику и драм дарковый, сначала не получалось, а потом все лучше и лучше пошло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vinyl(PsyNatVlad)']молодца продолжай в том же духе... тут есть брейкор(или подобие его=)) мои эксперементы ->> [url]www.realmusic.ru/pnv[/url][/QUOTE]


Обязательно посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vinyl(PsyNatVlad)']молодца продолжай в том же духе... тут есть брейкор(или подобие его=)) мои эксперементы ->> [url]www.realmusic.ru/pnv[/url][/QUOTE]


ничего ты маньячишь)) Тоже шизик, наверное еще и грибы хаваешь!;) Так то клевый музон, жесткий. Мне понравился, только вот блин качать его не охота, долго... Ты бы делал как я, неполные выкладывал на сайт, в качестве 96 минутки по 2, там всего метра 2 занимает места и народу не в облом скачать и послушать... конечно это не касается тех у кого выделенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХА ХА.... Насмешил... Да кстати я трэк демовый выместил, на мой взгляд очень красивый , я в него душу вложил. Мне он даже танцевальным кажется Space Anime на моей страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос!!! ты что, у всех бывает... Я вон тачку в дрова расхлопал, восстановлению не подлежит и застраховать не успел... Была единственной во всем городе. Вот уже месяц прошел,а я все себя грызу) Но ниче страшного, есть и пострашнее вещи в 1000 раз. Ты кстати откуда сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...