Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Выложил новые трэки Dark Side Drum'n'Bass, прошу ценить


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']раз с аккустикой впорядке, то тут уже "опытная набивка типа =таланта=" нужна. у тебя талант есть - значит опыта маловато. иль треки штампуешь за пару часов всего лишь.... Хотя с качественными "халявноМагазинными" семплами в принципе можно за час тулумбас зделать. тем более кто в живую умеет делать басс для днб, тому ваще раздва плюнють.[/QUOTE]



Ты меня обидел, я щас плакать буду :( ((( А вообще шучу:D Я не магазинными пользуюсь сэмплами, я по большей части все сам делаю, но только иногда пользуюсь сэмлами, а басс вот всегда сам делаю, у меня просто уже своя библиотека звуков... Поэтому я и штопаю трэки) В моей головушке много идей, слишком много:p А те трэки... они уже были у меня, я их просто разом выместил, вот уже месяц почти прошёл, а я только взялся за новый!) Так что не так уж я их и штопаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не все нормально! :D У меня сегодня настроение СУППЕР!!!!:) и музон у тебя тоже сурер!!!! Давай дерзай!. Я буду в онлайне теперь только под конец ноября - так что жду что то более серьезного от тебя. Сделай такую тему чтоб танцпол содрогался!!!:cool: Уааааа! )))))
Давай удачи!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']не все нормально! :D У меня сегодня настроение СУППЕР!!!!:) и музон у тебя тоже сурер!!!! Давай дерзай!. Я буду в онлайне теперь только под конец ноября - так что жду что то более серьезного от тебя. Сделай такую тему чтоб танцпол содрогался!!!:cool: Уааааа! )))))
Давай удачи!;)[/QUOTE]



Прееееет тебя походу)) Ну зашибись,что так! Хорошо,что вышел из дипреса своего!!! Давай, буду ждать тебя... Верить и надеяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята!!! Пишите мне, либо я просто срань делаю, либо я нормальные вещи создаю... Мне очень важно знать! Я щас бухаю! Любому контакту буду рад и постараюсь оценить ваши работы, может с лэйблами помогу... Просто давайте уже работать оперативно и сотрудничачть во всем, оставляйте свои контакты или свои Аси или Квипы, мне очень важно читать единомышленников своих на этом сайте!!! Потому что я вижу, что этот форум гнилой и что вообще тут драмщиков очень мало, я знаю что они есть тут, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДРАМ ВМЕСТЕ!!! Я поделюсь своим опытом, вы своим, бум сотрудничать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iven69'][url]http://www.realmusic.ru/maliaria/[/url][/QUOTE]


Хорошая у тебя музыка,правда я только интро твое послушал, совсем не весело стало на душе. Мне понравилось! По возможности всё послушаю. А драм не пишешь? А то бы вместе что нить сварганили, я думаю мы бы хорошо спелись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну чувак.! уважха тебе. прослушал я все твои композы! только не на всех еще коменты оставил. Короче хочу все твои треки себе в копилку! Давай как нибудь уж роди этот процесс где и как мне скачать эти треки с МИНИМУМ 256 килограмма звука.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну чувак.! уважха тебе. прослушал я все твои композы! только не на всех еще коменты оставил. Короче хочу все твои треки себе в копилку! Давай как нибудь уж роди этот процесс где и как мне скачать эти треки с МИНИМУМ 256 килограмма звука.:cool:[/QUOTE]

Дай подумать, я попробую сделать одну замутку, надо их слить просто куда нить... Я думаю куда. Подсказать можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не плакай. Все тута.=)))) Новый музон давай....))))[/QUOTE]


На днях скину DarkWay доделанный, я просто уже над ним месяц парюсь,что-то трудно он мне дается, звук нарулить не могу никак, уже бешусь мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда можешь [URL]http://ifolder.ru/[/URL]

а потом ссылку мне скинешь, постарайся залить одной папкой, если потянет твой кампутер канешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вот сюда можешь [URL]http://ifolder.ru/[/URL]

а потом ссылку мне скинешь, постарайся залить одной папкой, если потянет твой кампутер канешно....[/QUOTE]

У меня скорость инета 5кб в сек))) А трэков у меня метров на 100 в таком качестве. Надо думать че делать.... короче я еще свяжусь с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20.... мля((( не есть ГУД (( у меня как раз до 20 завалы разгребаться будут,а вот после 20 я свободен до 28 декабря,потом моя любовь приезжает ко мне в гости и я 2 недели буду в оффлайне... Положуха ккал)! ну ничего, че нить придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE=1][COLOR=gray]по секрету...[/COLOR][/SIZE]

в дороге у меня до 25 лептоп будет прицеплен за спутник, так что все пи*дато ; ) как раз успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, я закончил работу над трэком DarkWay

[url]http://www.realmusic.ru/songs/255652/[/url]

что из этого вышло судить вам! Обсирайте, критикуйте, гнобите,завидуйте,удивляйтесь ну и т.д. Буду рад любому комменту))!

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...