Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Выложил новые трэки Dark Side Drum'n'Bass, прошу ценить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня вечером скажу только.
Ты кстати гдето в числах 25-х ,декабр, в Тюмени будешь? А то у меня планируется поездочка. сотовый кидай в личку, если что созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']сегодня вечером скажу только.
Ты кстати гдето в числах 25-х ,декабр, в Тюмени будешь? А то у меня планируется поездочка. сотовый кидай в личку, если что созвонимся[/QUOTE]


Конешна буду в Тюмени, у меня девушка моя приезжает 28 декабря, куда ж я денусь)) 2 месяца жду уже, шляпа дымится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vinyl(PsyNatVlad)']а я скачал=) правда че т пол трека скачалось=) бодрый трэк! мне понравилось..вот ток не хватает чего-то[/QUOTE]

Наверное сильный минимализм получился... Вообще-то изначально так и хотел я сделать, а ты попробуй полный скачай, дальше интересней начинается, ну это моё мнение, я же делал мля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно моё детище, это уже олд скул)) Трэку около трех лет... просто решил показать, он спокойный и мирный

[url]http://www.realmusic.ru/songs/255700/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень воздушное, мерцающее звучание))) И правда ощущение другого, совсем не злого,несмотря на название, мира.
Хотя...что то недоброе там таки таится.........но пока не проявленное)))))
5++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Очень воздушное, мерцающее звучание))) И правда ощущение другого, совсем не злого,несмотря на название, мира.
Хотя...что то недоброе там таки таится.........но пока не проявленное)))))
5++++[/QUOTE]

В моих трэках всегда присутствует капелька мрачности)) спасибо за коммент БРО)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басы в новом треке то что надо. и тема сама зашибись.
по поводу удаления, яб тудаже еще интегру включил в добавок. а так, остальные все вроде нормуль.
Где сотовый? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--> [B]DarkWay[/B]
некоторые твисты вообще просто 100 баллов, one-shot скретчик с навешанным дилэем - уаа, огонь. иногда пробивающийся сквозь ломанный ритм кислотный что-то типа TS404-й синт - очень даже к месту, отлично сочетается. вообщем понравилось: и атмосфера, и качество, и осмысленность, и мастеринг, и фишки, in drum'n'bass we trust :) пис аут, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']басы в новом треке то что надо. и тема сама зашибись.
по поводу удаления, яб тудаже еще интегру включил в добавок. а так, остальные все вроде нормуль.
Где сотовый? )[/QUOTE]

Пропарился)) Забыл) Вот он, ни для кого не секрет 89044634319 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']ЗАШИБИСЬ ДАТЕ НАДО В КЛУБЦАХ РАЗНЫХ ВЫСТУПАТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД НИЧЕМ НИ ХУЖЕ technical itch ИЛИ NJISIA!!!!!!!!ВЕЩИ!!!!!МЯСО!!!!!!!!!:D[/QUOTE]


Спасибо мэн)! Порадовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']--> [B]DarkWay[/B]
некоторые твисты вообще просто 100 баллов, one-shot скретчик с навешанным дилэем - уаа, огонь. иногда пробивающийся сквозь ломанный ритм кислотный что-то типа TS404-й синт - очень даже к месту, отлично сочетается. вообщем понравилось: и атмосфера, и качество, и осмысленность, и мастеринг, и фишки, in drum'n'bass we trust :) пис аут, jaydee..[/QUOTE]

Балуеш меня! Льстите товарищ Jail )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, есть жилание замутить совместный трэк в стиле Dark Side of Drum'n'Bass?? Сейчас делаю наброски жесткие и энергичные,а потом вымещаю на сайт в виде очень короткой демки, заходите и смотрите,если появится жилание и возможность,а также кому по силам будет это,то жду ответа. Трэк планирую скинуть либо сегодня 19.12.06 либо 20.12.06... естественно я отпишусь об этом. Ребят,просто есть реальный шанс светануть эту работу на лэйбле,пока больше ничего не скажу) ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...