Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

_____ГРУППА "ОРИОН" ИЩЕТ КЛАВИШНИКА_____


Рекомендуемые сообщения

Основное направление -хэви с присутвием элементов нео-классики.Своя точка на Черной речке = удобное время реп.
Требования к будущему клавишнику:
1. Возраст 19-27 лет
2. Музыкальное образование,хороший опыт игры на синтезаторе.
3. Наличие своего инструмента.
4.Готовность работать УСЕРДНО и рассматривать сие занятие не как хобби....
Ну про наркотики, злоупотребление спиртным и так все ясно...
Мы не ищем человека с обилием своего материала, так как испытываем его профицит и чисто физически не сможем сделать все.Стилистика давно определена, у группы есть свое звучание и дух, так что необходим человек, который проникнится им и впишется в общую картину.
Нам нужен качественно играющий музыкант, способный сделать свою партию или выучить готовую.
Более подробная информация о нас на сайте [url]www.orion-metal.ru[/url]
Дмитрий +7-906-228-77-63,
дом.492-01-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хочу вас расстраивать, но группа под названием "Орион" существует уже лет двадцать, играет поп-рок и записала не менее 10 альбомов.Так что название вам придётся сменить :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,мы нисколько не расстраиваемся! я ни разу не видел,чтобы диски этой группы были в продаже!?я знаю,что в питере больше нет таких групп!а что где-то там есть...рок группа...да каждое нормальное название уже используют!главное музыку играть!вот будем выпускать диски миллионными тиражами,тогда может и подумаем сменить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да миллионных тиражей ещё надо дожить, а потом, это может быть черевато неприятностями со стороны группы, которая является правообладателем названия...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЕ НЕ ПОФИГ,КАКОЕ У НАС НАЗВАНИЕ?!ВООБЩЕ-ТО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ:"ГРУППА "ОРИОН" ИЩЕТ КЛАВИШНИКА_____ "-ЕСЛИ ТЫ НЕ КЛАВИШНИК,ТО И НЕ ЗАСОРЯЙ ТОПИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...