Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Cломался гитарный комбо усилитель сarlsbro, сначала я начал замечать что если его даже немного шатнуть издаётся странный звук, особенно это заметно при электрозвучании типа дисторшн, овердрайв, позже он вообще стал плохо звуки предовать, стал хрипеть, когда я его разобрал то увидел что там есть какие то три пружинки которые задеваясь друг о друга издают тот самый странный звук..
вообщем я к тому, что может кто то возьмётся его починить? (г.Москва)
комбик я брал за 3500, так что надо чтобы ремонт мне обошёлся девешвле чем новый комбик хотя бы))))

Опубликовано

[quote name='Grahf']Cломался гитарный комбо усилитель сarlsbro, сначала я начал замечать что если его даже немного шатнуть издаётся странный звук, особенно это заметно при электрозвучании типа дисторшн, овердрайв, позже он вообще стал плохо звуки предовать, стал хрипеть, когда я его разобрал то увидел что там есть какие то три пружинки которые задеваясь друг о друга издают тот самый странный звук..
вообщем я к тому, что может кто то возьмётся его починить? (г.Москва)
комбик я брал за 3500, так что надо чтобы ремонт мне обошёлся девешвле чем новый комбик хотя бы))))[/QUOTE]

(trl) Obmotaj ih chem-nibud', esli tebe ne nuzhen Reverb. :) I ruchku Reverba vykruti v nol'.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...