Grahf Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 Cломался гитарный комбо усилитель сarlsbro, сначала я начал замечать что если его даже немного шатнуть издаётся странный звук, особенно это заметно при электрозвучании типа дисторшн, овердрайв, позже он вообще стал плохо звуки предовать, стал хрипеть, когда я его разобрал то увидел что там есть какие то три пружинки которые задеваясь друг о друга издают тот самый странный звук.. вообщем я к тому, что может кто то возьмётся его починить? (г.Москва) комбик я брал за 3500, так что надо чтобы ремонт мне обошёлся девешвле чем новый комбик хотя бы))))
markmal Опубликовано 1 ноября, 2006 Опубликовано 1 ноября, 2006 [quote name='Grahf']Cломался гитарный комбо усилитель сarlsbro, сначала я начал замечать что если его даже немного шатнуть издаётся странный звук, особенно это заметно при электрозвучании типа дисторшн, овердрайв, позже он вообще стал плохо звуки предовать, стал хрипеть, когда я его разобрал то увидел что там есть какие то три пружинки которые задеваясь друг о друга издают тот самый странный звук.. вообщем я к тому, что может кто то возьмётся его починить? (г.Москва) комбик я брал за 3500, так что надо чтобы ремонт мне обошёлся девешвле чем новый комбик хотя бы))))[/QUOTE] (trl) Obmotaj ih chem-nibud', esli tebe ne nuzhen Reverb. :) I ruchku Reverba vykruti v nol'.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти