Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Exploder жив! Посмотрите на любимый форум с другой стороны )))


Рекомендуемые сообщения

И я на свою............. Думала, с ума сойду:В чепчеке - членкор чучелый; чернявое больже чесалось; ты не чокайся; человека-черта; чревоугодничает; черноморские чувяки; от членкора чаинки устают.............. ччччччччччччччччччч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Хе-хе, у тебя ник теперь "Творческий капут":D :D[/QUOTE]

ну хоть "капут" в покое оставили:p

а творческий капут с каждым случиться может. как символично! хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во че у мя на главной терь написано

Сального времни суток всем посетителям моего плавного догмата. Эти страницы созданы драматично для того, чтобы Вы могли зашевелится с моим дыхалом.

Намаюсь оно Вам понравится и Вы захотите уткнутся сюда ещё ни один раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']во че у мя на главной терь написано

Сального времни суток всем посетителям моего плавного догмата. Эти страницы созданы драматично для того, чтобы Вы могли зашевелится с моим дыхалом.

Намаюсь оно Вам понравится и Вы захотите уткнутся сюда ещё ни один раз...)))[/QUOTE]
Нервного времни суток всем посетителям моего безынерционного бода. Эти страницы балованы благодарно для того, чтобы Вы могли бранится с моим бригадирством.

Надеюсь (боюсь) оно Вам банкротится и Вы захотите брыкнутся сюда ещё ни один раз.


Бандуристки Бельмо зведения (гнига на руззгом. 4.3. мб)Сайт для барельефчиков

P.S.
Белейте P.S. на других бляхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Нервного времни суток всем посетителям моего безынерционного бода. Эти страницы балованы благодарно для того, ...[/QUOTE]

Ты уже и до маих розавых страниц дабрался?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Skovorodnikov - спасибо, смеялся. мне особенно понравились вариации "5 баллов" - "5 жлобов" и "комментарии" - "крематории". А, еще вместо "добавить комментарий" - "изволить дельфинарий".. :D аццкий отжиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...