Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну во первых! Вечер добрый! Ну а во вторых у меня вопросы я хотела бы чтоб мне на них ответили люди по человечески без заковырок и всяких там выкрутасов.и типо я такой крутой(ая) а все вокруг нули и бездарщина.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kowomaga3']Если человек поет и обладает талантами от бога нужно ли его игнорировать? Вкладоваясь в людей которие не облодают этими качаствами.почему милионы выходят просто так? Это я тут случайно прослушала нов пер фонтамас чесно меня чуть не стошнило этому человеку еще далико до роста.збои в ритмах,на гитаре один акорд который постоянно збивается а не звучит,а голос ужас.и почему ето г.ценят не понимаю?[/QUOTE]
А вы девушка?
Если мужик - то хорош ныть. Как ты думаешь почему боря моисеев такой "популярный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kowomaga3']Я женьщина в 22летнем возр[COLOR="Red"]о[/COLOR]сте и мать 4х детей.я не ною я интересуюсь,и попр[COLOR="red"]а[/COLOR]шу немножко ув[COLOR="red"]о[/COLOR]жения.простите! Но моисеева я надух неперевариваю,я [COLOR="red"]класикой[/COLOR] занимаюсь а не разговорной речью с бр[COLOR="red"]ям[/COLOR]канием на одних [COLOR="red"]о[/COLOR]кордах.я сама пою тен[COLOR="red"]е[/COLOR]ром с[COLOR="red"]а[/COLOR]прано [COLOR="red"]солфеджо[/COLOR] и б[COLOR="red"]о[/COLOR]сами,и поверьте обидно когда народ буквально все похабит! Искуство превр[COLOR="red"]о[/COLOR]щается в нечто.человек должен работать над собой прежде чем выст[COLOR="red"]о[/COLOR]влять.[/QUOTE]
Для начала, женщине в 22-х летнем возрасте, тем более, матери 4-х детей, нужно научиться писать без ошибок по-русски:confused:

p.s. подсказка - не поленитесь, установите себе Word на компьютер и пишите там, всё что Вы хотите сказать кому либо. Программа за Вас исправит все ошибки, и тогда, может быть, Вам кто-нибудь, хотя бы нормально ответит... на Ваши претенциозные вопросы... с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женьщина - женщина

неперевариваю - не перевариваю

Искуство - искусство (ха-ха-ха :) )


А вообще не самые положительные эмоции вызывают такие мессаги... настроение хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с создание группы. Есть 4 исполнителя. 3 пацана и 1 девушка с очень хорошим вокалам. рассмотрим любые предложения. просьба дать хоть какойнибуть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='radiogarage']Что значит этот бред?:D[/QUOTE]
Мне тоже очень интересно!!!
Как можно петь солфеджо? :) :) :)
Я сейчас описаюсь!!!!!!
А ещё и босами........
И тенером....
И вообще! Четверо детей к 22-м годам?!!
Это ЖЕСТЬ!!! Девка просто коры мочит походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эйфори.я']Мне тоже очень интересно!!!
Как можно петь солфеджо? :) :) :)
Я сейчас описаюсь!!!!!!
А ещё и босами........
И тенером....
И вообще! Четверо детей к 22-м годам?!!
Это ЖЕСТЬ!!! Девка просто коры мочит походу.[/QUOTE]

А ты че местный загоняла клоун??? Те басом что ли спеть??? Тебя помойму попросили ответить на вопрос по человечески........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman, ты настоящий джентельмен! Заступился за женщину - я в восторге.

А насчет первого вопроса - "талант от Бога" есть у каждого, только у кого-то меньше, у кого-то больше. И никогда(!) талант не был решающим фактором. Нужно приложить немало усилий для достижения цели, но и это не гарантия успеха - [U]на всё свой случай.[/U]
В Библии написано: "Не во власти человека и то благо, чтоб есть и пить и услаждать душу свою от труда своего....и это - от руки Божией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в контексте не понятен...
Во первых: Кто именно вас игнорирует?
Во вторых: Почему вы переводите внимание на себя, за счет унижения хотя бы того-же Бори Моисеева? (попахивает Эгоизмом).:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='.::BARS::.']помогите с создание группы. Есть 4 исполнителя. 3 пацана и 1 девушка с очень хорошим вокалам. рассмотрим любые предложения. просьба дать хоть какойнибуть ответ.[/QUOTE]

а что именно интересует ?
в чём вообще проблема ?
не знаете с чего начать ?
что вообще есть из инструментов и кто из музыкантов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влепил [B]Kowomaga3[/B] предупреждение за крайне неуважительное отношение к русскому языку, оскорбляющее самые светлые чувства образованной и культурной части форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хуевых" поэтов не бывает. Некоторые недостаточно уважительно относятся к своему таланту. Есть "хуевые" деятели, находящие оправдание своему бездействию. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему,действительно автору этой темы сначала нужно научиться писать и выражать свои мысли доходчиво,а потом судить других....И надо знать,что Бог бишется с заглавной буквы.И если автор этой галематьи такой же талант и в музыке,то мы скоро окажемся на уровне динозавров во всем.Так исковеркать русский язык,действительно надо быть талантищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, когда думаешь о продолжении рода человеческого, наверное, некогда уроки учить.
Блин, и вот такие люди растят детей!!!!
Что они дадут новому поколению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы к ней привязались???
может ей нравиЦА так писАть.
2NM#
всё в жизни бывает.не надо быть таким критичным.седня ты князь, а завтра...буш дворы подметать...будет у тебя дочка..а тебе не чем будет ее кормить и не на што будет ей в школу пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Hawkman, ты настоящий джентельмен! Заступился за женщину - я в восторге.

А насчет первого вопроса - "талант от Бога" есть у каждого, только у кого-то меньше, у кого-то больше. И никогда(!) талант не был решающим фактором. Нужно приложить немало усилий для достижения цели, но и это не гарантия успеха - [U]на всё свой случай.[/U]
В Библии написано: "Не во власти человека и то благо, чтоб есть и пить и услаждать душу свою от труда своего....и это - от руки Божией."[/QUOTE]

согласен,что успех - это 95% труд и 5%таланта.но не былоб таланта не было б успеха. приведи примеры известных людей без таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не знаю, что вам сказать. Просто не знаю...
Что Вас заинтересовало в нашей эстраде... не понимаю. Если Вы классический музыкант (что похвально), то при чём здесь эстрада. Талант, как уже было сказано, это от бога (на бога надейся, но сам на плошай), но и самим что-то делать. Не буду рассказывать всю систему шоу-бизнеса, но там редко беру просто за талант, да и вообще талантов там нет.
В России как-то не принято делать, больше говорят, а потом становится поздно. Ну а в классике, думаю лучше ездить по конкурсам и пытаться попасть в хороший оркестр или хор. Я сам классический музыкант, трубач, но занимаюсь больше эстрадой (джаз и не только). Моя супруга скрипач, и одна из лучших скрипачей Европы. Кстати у нас тоже дети, и ни ей ни мне это не мешает. Удачи Вам, успехов, и не расстраивайтесь по пустякам. Как говорилось в древних трактатах – в основе энергии лежит звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с удовольствием возьму человека, обладающего вокальной харизмой и энергетикой. Пусть он не профессиональный вокалист, главное, что бы интонировал. Но я ни когда не буду работать с людьми, которые пишутся на студии, сложив руки по швам и не выказывающих ни каких эмоций. Они как правило делают то же самое на сцене. Пусть они трижды супер вокалисты. Когда они на сцене – это жалкое и скучное зрелище. Именно это является основной причиной, по которой в проекты берут не профессиональных вокалистов, а людей, с мотором в зад**це.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... интересное наблюдение - почему все тут сидят? где результаты?! где всемирная слава? почему названия ваших коллективов мне нигде не встречались? талант? такого слова нет в природе на самом деле - есть трудолюбие, любознательность, потребности а-ля пожрать посрать напиться. ни о каком таланте речь не идёт. дар божий, да как не назови. есть еще IQ.
IQ + любопытство ("а как они поют, а?") + трудолюбие + биология (данные типа голос, слух. не путать с умением петь и сочинять музыку ;)) + энтузиазм + эмоции дают музыку. талант - это монета вообще такая :D а всем с реала советую - меньше интернета, больше работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']... интересное наблюдение - почему все тут сидят? где результаты?! где всемирная слава? почему названия ваших коллективов мне нигде не встречались? талант? такого слова нет в природе на самом деле - есть трудолюбие, любознательность, потребности а-ля пожрать посрать напиться. ни о каком таланте речь не идёт. дар божий, да как не назови. есть еще IQ.
IQ + любопытство ("а как они поют, а?") + трудолюбие + биология (данные типа голос, слух. не путать с умением петь и сочинять музыку ;)) + энтузиазм + эмоции дают музыку. талант - это монета вообще такая :D а всем с реала советую - меньше интернета, больше работы.[/QUOTE]

всё просто как трусы:
в оперативной памяти масс могут разместится только 12!!! (абсолютно, выверенная физиологическая цифра) именн.типа поэт-пушкин, пивичка -пугачева, рок-ролинги и т.д.
т.е. наличие или отсутсвие таланта здесь ак раз не причем главное попасть в обойму, хоть по качеству хоть скандалом хоть жопой!
а там качай бабло.
очень многоталантливых в т.ч. на этоом форуме а видны только самые крикливые и балаболы которым нечего сказать как только кого обгадить.
так что не мучайтесь и некомплексуйте:
чуствуете что не можете не писать- пишите .
только шелухи не надо! умоляю!
:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я бы с радостью по русски да без ошибок. Если бы сама русской была :( Не суди да не судимым будешь,:) Где это написанно знаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...