Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Music of the electronic dogs


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="5"]Camusov - Music of the electronic dogs (2002)[/SIZE]
[SIZE="4"]Наверное, самый мой странный альбом. Записан в стиле электронный примитивизм при помощи убогих клавиш от yamaha 15-ти летней давности, почти без дублей, без семплов, минимум эффектов.
Тем не менее, альбом как это не странно был высоко оценен в авангардных электронных кругах.
Альбом весьма концептуален, слушать по отдельности треки не имеет смысла, поскольку он имеет четкую структуру и описывает жизненный цикл электронных собак (да и, по сути человеков :) ).
Есть противники этого альбома, но большинство все таки оценили по достоинству, в общем равнодушным, никого не оставляет.
Аналогов, я уверен, вы не слышали
[url]http://www.realmusic.ru/albums/5223/[/url]
[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov'][SIZE="5"]Camusov - Music of the electronic dogs (2002)[/SIZE]
[SIZE="4"]
Аналогов, я уверен, вы не слышали
[url]http://www.realmusic.ru/albums/5223/[/url]
[/SIZE][/QUOTE]

да, и это вобщем не аналоговая музыка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнюю песню, где пелось про собак я слышал недавно. Нерусская конечно. А что могу сказать на счёт этого альбома. Всё скачать я не смог, но чувствуется рука мастера. Вот она собачья жизнь оказывается какая!
Всё скачать не смог, но ты скажи, какой лучший трек. ХОчется выложить на своём [url]http://sash-isfaction.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sfaction_dj']Последнюю песню, где пелось про собак я слышал недавно. Нерусская конечно. А что могу сказать на счёт этого альбома. Всё скачать я не смог, но чувствуется рука мастера. Вот она собачья жизнь оказывается какая!
Всё скачать не смог, но ты скажи, какой лучший трек. ХОчется выложить на своём [url]http://sash-isfaction.narod.ru[/url][/QUOTE]

18 трек (бонус), думаю дает представление об альбоме, поскольку был записан уже вдогонку и качество у него самое приличное
а так, в принципе, альбом концептуален,
размести на своем сайте ссылки на реал и выкладывать не надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']Аналогов, я уверен, вы не слышали
[/QUOTE]

такого дерьма сколько угодно. в чем тут достижение?

P.S.
тексты - это пи_дец. давненько такого идиотизма не слышал)))
хотя тут на риалмуз такие тексты не редкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно черт с ними с текстами. мелодии интересные я нашел, тем более поцени сам замут - он есть, и хороший. просто под такую тему конечно же нужен видеоряд и большое разнообразие звуков (ну как бы это сделал дилла или мэдлиб? мелодии с эффектами, семплы-скретчи, долбанутые фразы, "the future electricity":D )
короче - идея и замут мне понравились. а вот реализация - нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']ладно черт с ними с текстами. мелодии интересные я нашел, тем более поцени сам замут - он есть, и хороший. просто под такую тему конечно же нужен видеоряд и большое разнообразие звуков (ну как бы это сделал дилла или мэдлиб? мелодии с эффектами, семплы-скретчи, долбанутые фразы, "the future electricity":D )
короче - идея и замут мне понравились. а вот реализация - нет:)[/QUOTE]

спасибо)
согласен, реализация идеи подкачала,
тогда я не очень был знаком с технологиями звукозаписи) получилось очень по-домашнему, да и техника примитив конечно)
а тексты их там немного - своеобразный стеб :D
like falling puppies - над готами
jaskin bryce - над программерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']не. мне как-то совсем ничего не понравилось.
хотя, я там еще не всё слушал.
ну первая тема - это то полюбому вынос) хе.[/QUOTE]

первая - это интро, по ней, думаю, не стоит судить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

..самопиар...ладно...хорошая была находка в арарате. перефразируй тему и найди смену обязательно...да и наверное не тяни слишком...оч нудно получилось...все впечатление портится....не хватает подстила низкого..не обязательно партия баса..но ощутим провал в картинке...что нибудь размытое наверное плавающее питчем на пол тона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='TeuS']..самопиар...ладно...хорошая была находка в арарате. перефразируй тему и найди смену обязательно...да и наверное не тяни слишком...оч нудно получилось...все впечатление портится....не хватает подстила низкого..не обязательно партия баса..но ощутим провал в картинке...что нибудь размытое наверное плавающее питчем на пол тона....[/QUOTE]

это как это перефразировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

...Hi дружище!

 

...могу сказать что если ты не страдаешь периодическими вспышками самодурства то согласись с тем что выставленные тобой работы в рамках "Music of the electronic dogs" это великолепный материал для content-menager'ов компании Nokia к 1999 году...так как для РИНГТОНА это очень даже сильно...а что касается смысловой нагрузки твоих стебных текстов, могу смело добавить что если это предел возможности твоего творческого сознания то это конечно ПРИСКОРБНО и скорее всего даже ПЛАЧЕВНО...лучше потрать время и найди себя иначе будет поздно....

 

 

..Vamp1rE from N.V.R...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комментарий

а насчет остальных текстов можно ознакомиться с другими альбомами здесь

http://www.realmusic.ru/camusov/

http://www.myspace.com/camusov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Это просто попс сыграный встроенными банками.. Где "..за рамки традиционной электроники.." Где обещанный концепт? Что вы называете "традиционной электроникой" играя/сочиняя самый традиционный совецкий попс, опускаясь временами до уроков музыки в детском саду (dog songs)??!! Где собаки?!! Кто писал первый пост?!! И чья это фотография?? .. гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...