Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен опытный разноплановый гитарист.


Рекомендуемые сообщения

Слушать нас здесь: [url]http://motylkoff.narod.ru/South.mp3[/url]
Заинтересовавшимся, стучать в асю - 234726315 или писать в почту [email]zigmund-friend@yandex.ru[/email]. Желательно иметь демки с примерами игры на гитаре или в ансамбле. г. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Послушал музыку, ожидал большего, после такого заголовка темы...[/QUOTE]
Такова жизнь, ожидания редко оправдываются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Послушал музыку, ожидал большего, после такого заголовка темы...[/QUOTE]
Да и вообще, никого насильно за уши не тянем, не катит - проходи мимо, я не просил в объяве давать оценку. Все достаточно честно, вот если бы я тебе по ушам поездил и пригласил на репетицию, тогда бы это действительно был облом. А так ты послушал, понял, что это не твой уровень или стиль и сэкономил свое драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']за то ты на комментах моего коммента времени не экономишь.. я польщен! Спасибо! =)[/QUOTE]
Ну так не в первый раз отбиваюсь от твоих нападок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападок? Это видно я уже не в первый раз попался на твою удочку... Просто реально, когда видишь такое заглавие темы, то думаешь, что тут как минимум прогрессив будет...

Я же ничего не имею против твоей музыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу вот везде музыкантов, чьи вкусы совпадали бы с моими, а нет же! Повсюду ска-панк всякый, альтернатива там разная... А где рок, парни? То наследие, что оставили нам Doors, Pink Floyd, Beatles, Led Zeppelin,а? Так что вот какая тема. Как все уже поняли, я поклонник выше упомянутых групп, поэтому и играть стараюсь следуя канонам рока. И если кто совпадает со мной во мнениях и хочет поиграть в группе, пишите намой ящик [email]goojoob@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Нападок? Это видно я уже не в первый раз попался на твою удочку... Просто реально, когда видишь такое заглавие темы, то думаешь, что тут как минимум прогрессив будет...

Я же ничего не имею против твоей музыки..[/QUOTE]
О да, я знатный рыбак ))) а играешь ты клево, хоть и стиль мне не близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...