Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Атеист'][B]А ты(Вы) гот-эстет аль тот, что вены по приколу режит? Это не стеб, это вопрос, просьба необижаться, лады? [/B][/QUOTE]

Я просто гот... одинокий гот, который ищет и не находит Любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Я просто гот... одинокий гот, который ищет и не находит Любовь...[/QUOTE]
Ну, для этого готом быть не обязательно. Все мы ее ищем, но мало кто находит. И, по-секрету, все мы безнадежно одиноки. Такова жизнь. Не грусти. Какую музыку хоть слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Готы... Странные люди. Натянуто печальные...[/QUOTE]
Они такие потому, что их никто не понимает...кроме таких же готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну, для этого готом быть не обязательно. Все мы ее ищем, но мало кто находит. И, по-секрету, все мы безнадежно одиноки. Такова жизнь. Не грусти. Какую музыку хоть слушаешь?[/QUOTE]

Спасибо:) Как хорошо встретить хорошего человека... Lacrimosa, Within temptation...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Спасибо:) Как хорошо встретить хорошего человека... Lacrimosa, Within temptation...[/QUOTE]
Спасибо. Lacrimosa слышала. Понравилось (хотя я-то не гот, вот подруга и знакомые - да). Приятно видеть улыбочку. Отвечу взаимностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Спасибо. Lacrimosa слышала. Понравилось (хотя я-то не гот, вот подруга и знакомые - да). Приятно видеть улыбочку. Отвечу взаимностью:)[/QUOTE]

У тебя есть ICQ? Давай общаться. 226-087-396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 Richy[/B]
я знаю город Кимры... весьма готичный :) у меня знакомый оттуда - фотки показывал...
я таг понял из аськиных данных - ты пола "Ж"...

а ваще рекомендация насчет нахождения любви и пр. -
1. нафек выкидываем готику
2. смываем грим
3. волосы красим не в черный, а в рыжий цвет
4. начинаем слушать что-то более оптимистическое... для начала пойдет блюз (шоб не было "резкого перепада давления") и постепенно переходим на рок-н-ролл, свинг и пр...
5. в результате глаза начинают задорно блестеть
6. походка становится пружинящей и упругой
7. появляеццо сексуальность
8. да - и все балахоны/шмалахоны - на помойку. Джинсы и кофточки в обтяжку рулят форева...

и как результат - нахождение постоянного или не очень (sic!) полового партнера, повышение жизненного тонуса и в дальнейшем - все зависит от тебя...

ЗЫ: сказка - ложь, да в ней намек.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Спасибо:) Как хорошо встретить хорошего человека... Lacrimosa, Within temptation...[/QUOTE]

Lacrimosa- интересная группа, особенно цепляет вещ Alleine zu zwei.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]2 Richy[/B]
я знаю город Кимры... весьма готичный :) у меня знакомый оттуда - фотки показывал...
я таг понял из аськиных данных - ты пола "Ж"...

а ваще рекомендация насчет нахождения любви и пр. -
1. нафек выкидываем готику
2. смываем грим
3. волосы красим не в черный, а в рыжий цвет
4. начинаем слушать что-то более оптимистическое... для начала пойдет блюз (шоб не было "резкого перепада давления") и постепенно переходим на рок-н-ролл, свинг и пр...
5. в результате глаза начинают задорно блестеть
6. походка становится пружинящей и упругой
7. появляеццо сексуальность
8. да - и все балахоны/шмалахоны - на помойку. Джинсы и кофточки в обтяжку рулят форева...

и как результат - нахождение постоянного или не очень (sic!) полового партнера, повышение жизненного тонуса и в дальнейшем - все зависит от тебя...

ЗЫ: сказка - ложь, да в ней намек.... :)[/QUOTE]

Ну чтож так жестоко, с высоты своей как говорится своей колокольни судишь. Иногда людЯм оч тяжко бывает переделывать себя и эт над понимать, а то ты тут такой резкий метод перемен предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто готы если честно очень улыбают... особенно девушки-готы (я сужу по нашим, местным)
больше готов - только эмо-ниды и эмо-гёрлз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']меня просто готы если честно очень улыбают... особенно девушки-готы (я сужу по нашим, местным)
больше готов - только эмо-ниды и эмо-гёрлз[/QUOTE]

Меня не улыбают, так как считаю что каждый живущий на планете Земля имеет право на самовыражение.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я тоже так считаю :) чем больше самовыражений - тем больше я могу улыбаццо :) я ж по-доброму...[/QUOTE]

Ну вообщето если честно меня тож некоторые типы девушек улыбают во весь рот, но эт тож по доброму, так незлобно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...