Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs'][B]2 Richy[/B]
я знаю город Кимры... весьма готичный :) у меня знакомый оттуда - фотки показывал...
я таг понял из аськиных данных - ты пола "Ж"...

а ваще рекомендация насчет нахождения любви и пр. -
1. нафек выкидываем готику
2. смываем грим
3. волосы красим не в черный, а в рыжий цвет
4. начинаем слушать что-то более оптимистическое... для начала пойдет блюз (шоб не было "резкого перепада давления") и постепенно переходим на рок-н-ролл, свинг и пр...
5. в результате глаза начинают задорно блестеть
6. походка становится пружинящей и упругой
7. появляеццо сексуальность
8. да - и все балахоны/шмалахоны - на помойку. Джинсы и кофточки в обтяжку рулят форева...

и как результат - нахождение постоянного или не очень (sic!) полового партнера, повышение жизненного тонуса и в дальнейшем - все зависит от тебя...

ЗЫ: сказка - ложь, да в ней намек.... :)[/QUOTE]

Всё это, конечно, хорошо, но я была, есть и буду готом... Я не могу быть никем больше. Я не привыкла изменять своим вкусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Kirelli']парни вы не поняли что ли до сих пор)

Это не гот, а бот какой-то йопта! Одинокий нах[/QUOTE]

Каждый день сталкиваешься с непониманием... А, впрочем, чему же тут удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Каждый день сталкиваешься с непониманием... А, впрочем, чему же тут удивляться?[/QUOTE]
Не думай об этом:) Ценны не те люди, которые нас понимают (их почти нет), а те, которые пытаются понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Всё это, конечно, хорошо, но я была, есть и буду готом... Я не могу быть никем больше. Я не привыкла изменять своим вкусам.[/QUOTE]

А что есть гот в твоём понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась картинка, где Губка Боб дружески обнимает Губку Гопа.. им надо третьего туда добавить - Губку Гота... :).... хехе.. вот это пошутил... хехе..уффф..хух.. ээххх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richy']Всё это, конечно, хорошо, но я была, есть и буду готом... Я не могу быть никем больше. Я не привыкла изменять своим вкусам.[/QUOTE]

через 10 лет повтори это мужу и ребенку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но есть же семьи тех, кто живёт роком, металлом там или регги... Почему не может быть супругов -готов? Хотя... Блин. Я не знаю... По моему, чтобы почувствовать драматизм своей жизни, нужно просто пустить её под откос. Но, если честно, сходить с ума на много приятнее под блюз или джаз: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Не думай об этом:) Ценны не те люди, которые нас понимают (их почти нет), а те, которые пытаются понять.[/QUOTE]
кхм.. люди и не смогут никогда понять другого так, как на самом деле есть. мы всё пропускаем через себя и очениваем только относительно есбя. смотришь на другого и щешь в нём себя. находишь - понимаешь. часто обманываешься.

Нра фраза:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете мнея лучше
Спасибо те, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нежны для массовки:)

Всё проходит. лучше всгда искать новое, чем удобно жить в привыном.
замечлаи, что люди волнуются (ну в минимальной степени) даже когда из маршрутки выходят. это страх перемен - естесственный инстинкт сохранился ещё с первобытной эпохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Блин, но есть же семьи тех, кто живёт роком, металлом там или регги... Почему не может быть супругов -готов? Хотя... Блин. Я не знаю... По моему, чтобы почувствовать драматизм своей жизни, нужно просто пустить её под откос. Но, если честно, сходить с ума на много приятнее под блюз или джаз: )[/QUOTE]

видела классный сюжет из жизни - идёт такой суровый металлюга, весь в коже, заклёпках, с шипами там всякими........ а за ручку ведёт малютку такую в розовеньком пальтишке) да, можно даже после замужества остаться личностью) это ж не тюрьма) хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']кхм.. люди и не смогут никогда понять другого так, как на самом деле есть. мы всё пропускаем через себя и очениваем только относительно есбя. смотришь на другого и щешь в нём себя. находишь - понимаешь. часто обманываешься.

Нра фраза:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете мнея лучше
Спасибо те, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нежны для массовки:)

Всё проходит. лучше всгда искать новое, чем удобно жить в привыном.
замечлаи, что люди волнуются (ну в минимальной степени) даже когда из маршрутки выходят. это страх перемен - естесственный инстинкт сохранился ещё с первобытной эпохи[/QUOTE]
Ну я впринципе о том как раз. Думаю, важно пытаться принять человека таким другим.То, что мы не можем спроецировать чьи-то мысли и поступки на себя, не значит, что так не должно быть. По сути, так и должно быть ( по-другому). Не думаю, что большинство боится конкретно перемен, скорее боятся, что все будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГОЙ... Меня передёргивает от этого слова... Особенно, когда пытаешься посмотреть на свою жизнь со стороны. Дурдом... Однажды я осознал, что мой образ жизни на столько отличается от образа жизни людей, которые меня отделяют, что большую её часть можно считать потерянными для них... Лишь малая часть будет мною рассказанна... И я передаю привет родственным душам: ) А что такое быть готом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']ДРУГОЙ... Меня передёргивает от этого слова... Особенно, когда пытаешься посмотреть на свою жизнь со стороны. Дурдом... Однажды я осознал, что мой образ жизни на столько отличается от образа жизни людей, которые меня отделяют, что большую её часть можно считать потерянными для них... Лишь малая часть будет мною рассказанна... И я передаю привет родственным душам: ) А что такое быть готом?[/QUOTE]


Госспади... Какая чушь. Извиняюсь, что повсюду пропихиваю свою самость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']ДРУГОЙ... Меня передёргивает от этого слова... Особенно, когда пытаешься посмотреть на свою жизнь со стороны. Дурдом... Однажды я осознал, что мой образ жизни на столько отличается от образа жизни людей, которые меня отделяют, что большую её часть можно считать потерянными для них... Лишь малая часть будет мною рассказанна... И я передаю привет родственным душам: ) А что такое быть готом?[/QUOTE]
Значит, веришь в родственные души? А быть готом........ наверное, не душить в себе "готическое" настроение.
Почему такая реакция на слово ДРУГОЙ? Другой - не значит плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Госспади... Какая чушь. Извиняюсь, что повсюду пропихиваю свою самость...[/QUOTE]
На это обычно вся жизнь и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']На это обычно вся жизнь и уходит.[/QUOTE]

Меня порой это бесит... Меня вообще много что бесит. А особенно - моя собственная жизнь... Нет в ней определённости. Гротеск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Значит, веришь в родственные души? А быть готом........ наверное, не душить в себе "готическое" настроение.
Почему такая реакция на слово ДРУГОЙ? Другой - не значит плохой.[/QUOTE]

А что такое готическое настроение? Чувство драматизма? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']А что такое готическое настроение? Чувство драматизма? Я правильно понял?[/QUOTE]
Думаю как-то так. Иногда слов не хватает. Не знаю определения точного состоянию такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Меня порой это бесит... Меня вообще много что бесит. А особенно - моя собственная жизнь... Нет в ней определённости. Гротеск...[/QUOTE]
А что бы изменила определенность? Ее, возможно, вообще не существует в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...