Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

А с чем собственно согласится?И с чем не согласится?

А ницшеанско-концлагерно-гимлеровский афоризм очень точно отражает кармический закон что все что человек имеет в своем бытии есть результат его действий.И я себе не противоречу потому что никого не оспариваю.Надо понимать.Как я могу оспорит чужую Карму?Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче: ГОТО ваще мутные челы, я их душой не люблю...сталкивался много раз...И подруга была готом раньше, много рассказывала...на мой взгляд весь дипресняк и т.д. это всё хрень, выдумки короче...каждый может вогнать себя в галимое положение - состояние, но не каждый может из него выйти, поэтому готы слабые личности, и то что им не слабо покончить жизнь самоубийством полная х...я.... Кто хочет поспорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ УЖЕ ДАВНО, ОСТАВИЛ СЕБЕ ЧИСТО ПОРЖАТЬ =)

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим... Любимый фильм - "Империя страсти".Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному! Рост: 168 смВес: 67 кгМноговато )))Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче: ГОТО ваще мутные челы, я их душой не люблю...сталкивался много раз...И подруга была готом раньше, много рассказывала...на мой взгляд весь дипресняк и т.д. это всё хрень, выдумки короче...каждый может вогнать себя в галимое положение - состояние, но не каждый может из него выйти, поэтому готы слабые личности, и то что им не слабо покончить жизнь самоубийством полная х...я.... Кто хочет поспорить???[/QUOTE]
Полностью поддерживаю .Очень правильно.Согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Зацените, ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ УЖЕ ДАВНО, ОСТАВИЛ СЕБЕ ЧИСТО ПОРЖАТЬ =)

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим... Любимый фильм - "Империя страсти".Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному! Рост: 168 смВес: 67 кгМноговато )))Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?[/QUOTE]
Пипец! Охеренная тема! Те, кто считает себя готами - дети, пока что. Када взрослеют - понимают, что всё ЭТО было глупо! Но на готов, всё же интересно посмотреть! Пусть они существуют!
Да будет ТАК!
АМИНЬ!))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?[/QUOTE]


Кефирная диета - это смерть.
За HIM и RASMUS настоящий гот плюнул бы ей в рожу.
Самое надежное - воздержание конечно.
Вот это да, маразм крепчал............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Уфф!)) Как же так?[/QUOTE]
Да лан те. Эт я так, чтоб девочка не залетела в 13 лет, занимаясь сексом в черном готичном костюме Adidas на кладбище с Леликом, который закончил ее школу, который ей однажды не позвонил и чуть не довел до самоубийства бла - бла - бла...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Пипец! Охеренная тема! Те, кто считает себя готами - дети, пока что. Када взрослеют - понимают, что всё ЭТО было глупо! Но на готов, всё же интересно посмотреть! Пусть они существуют!
Да будет ТАК!
АМИНЬ!))))):)[/QUOTE]

[B][FONT="Century Gothic"][COLOR="Red"]АААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Yellow"]ААААААААААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Blue"]ААААААААААААААААААААААА!!!![/COLOR]
[COLOR="Red"]НИХРНАСЕБЕЕЕЕ!!!!!!!!!: ))))))) [/COLOR][/FONT][/B]

[FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkRed"]Контрацепция нужна была раньше на 13 лет!!!! Неужели это всё? Тупые подростки в чёрном, которые хавают пельмени и разбавляют абсент кефиром? Бля... А то, что она не девственница аж два сука раза повторила! Интересно, она два раза не девственница???? П____ЕЦ.[/COLOR][/B][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Century Gothic"][COLOR="Red"]АААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Yellow"]ААААААААААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Blue"]ААААААААААААААААААААААА!!!![/COLOR]
[COLOR="Red"]НИХРНАСЕБЕЕЕЕ!!!!!!!!!: ))))))) [/COLOR][/FONT][/B]

[FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkRed"]Контрацепция нужна была раньше на 13 лет!!!! Неужели это всё? Тупые подростки в чёрном, которые хавают пельмени и разбавляют абсент кефиром? Бля... А то, что она не девственница аж два сука раза повторила! Интересно, она два раза не девственница???? П____ЕЦ.[/COLOR][/B][/FONT][/QUOTE]
Да она-то как раз не гот! Она гоп. Я б ее к Барби причислила:) Нормальные готы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Century Gothic"][COLOR="Red"]АААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Yellow"]ААААААААААААААААААААААААААААА[/COLOR][COLOR="Blue"]ААААААААААААААААААААААА!!!![/COLOR]
[COLOR="Red"]НИХРНАСЕБЕЕЕЕ!!!!!!!!!: ))))))) [/COLOR][/FONT][/B]

[FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkRed"]Контрацепция нужна была раньше на 13 лет!!!! Неужели это всё? Тупые подростки в чёрном, которые хавают пельмени и разбавляют абсент кефиром? Бля... А то, что она не девственница аж два сука раза повторила! Интересно, она два раза не девственница???? П____ЕЦ.[/COLOR][/B][/FONT][/QUOTE]

Судя по всему, да... Еб...ться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ишшо адин рассказик!
Аффтар жжОть!)

Прошел дождь. Капли упавшие с неба насмерть разбились о мое стекло. Их прозрачные тела растеклись по стеклу. Маленькая мушка, испугавшись дождя, уселась на стекло. Я долго смотрел на неё, пытаясь понять, чем я - человек отличаюсь от неё. Может ли это создание думать, любить, чувствовать боль? или же она может только летать от одной кучки говна к другой? Я пальцем раздавил её о стекло, от неё осталось лишь маленькое черненькое пятнышко. Нет великанов, которые могли бы так же раздавить меня, но есть жизнь, которая давит всех нас не хуже, и от нас остаются такие темные пятна - воспоминания, которые со временем исчезают вовсе. Кончился дождь. Я пошел спать. Ночью мне приснились детки той мушки, они звали маму, называли меня убийцей. Утром, хорошо выспавшись, я с чувством не выполнено долга, пошел и поубивал всех мушек сидевших на окне. Снова пошел дождь. Отец пришел с работы весь мокрый. Он важный человек в нашем городе, он работает палачом. Вот и сегодня он придал смерти еще одного гнусного убийцу, который жестоко расправился со своими детьми. Я люблю своего папу, когда я вырасту то стану как он. Дождь шел не переставая, оплакивая всех умерших в этот день.

Мир полон безумцев; если не хочешь на них смотреть, запрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да она-то как раз не гот! Она гоп. Я б ее к Барби причислила:) Нормальные готы другие.[/QUOTE]

И слава богу! А у тебя есть фото с настоящими готами? Очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']И слава богу! А у тебя есть фото с настоящими готами? Очень интересно посмотреть.[/QUOTE]
Ща скину парочку фоток посмотришь...попробую найти в хламе своего компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']И слава богу! А у тебя есть фото с настоящими готами? Очень интересно посмотреть.[/QUOTE]
Блин, сюды не получается. Ща на мыло скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот исчё!
Гот-оптимист!
Тож с одного форума


Все заебали суки, просто и билять накипело!
Заебали гопники в транспорте, просто своим видом.
Заебал начальник анимешник, сука билять, анимешники куда кактиться мир, эттож просто пиздец. Сидеть и смотреть 395 серие японской хуеты. Ну я понимаю могут быть и нармальные вещи, типа алхимика или призрака в доспехах. Но блять смотреть про японнских рисованых долбоебов с ихними билять долбаебскими историями. Это пиздец ребята, клиника.
Заебала моя сраная кошка - эта сука смотрит на меня недобро и делает подлянки, тварь.
Меня достал даже алкоголь, мне просто надоело пить, неинтересно. Полчаса назад встретился с сауроном, слушалего бредни про то что он неебаться фашист шо пиздец какой, мысленно отметил что слышу это в хуй знает какой раз. Надоело заебало, тут надо либо искать что то новое или блять садиться на систему.
Меня напрягает дажя я сам, я сам устал от себя, я даженезнаю зачем я это тут пишу? ХЗ.
Все нахуй, жизнь ф топку, КГ/АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...от подруге много всякой хер___ни готической на компе...вот фотки чё-то найти не могу...найду выложу.... :D А пока типа - ЭТО ГОТ :D что на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да вот наконецто удалось.[/QUOTE]
Да неее....у меня покруче есть....Надо искать..........Где типа они на кладбищах с крестами фоткались и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да неее....у меня покруче есть....Надо искать..........Где типа они на кладбищах с крестами фоткались и т.д.[/QUOTE]
Не, это "готы в миру". Эксклюзифф! Цени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Подружки твои??? :) Или как??? :confused:[/QUOTE]
Подружки моей подружки(которая раньше была готом, ща металлистка. Ноу в поиске человек, что поделаешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...