Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Как на тебя телепередачи дурно влияют =) Ну не знаю...я общался в чате с готами...говорят настоящие готы сатанисты, а там хрен их разберёшь :confused:[/QUOTE]
ЧЕ ЗА ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Ну я нидавно по НтВ вродь что-то такое слышал, ваще много передач о готах по ящеку крутят, вот и подумал...[/QUOTE]
Ой мать! Это ж факт. Сатанисты - это сатанисты, готы - это готы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ой мать! Это ж факт. Сатанисты - это сатанисты, готы - это готы..........[/QUOTE]
Ой отец! Так что Панк, рэпер не может быть сатанистом??? Готы, гопы, какая фиг разница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ой отец! Так что Панк, рэпер не может быть сатанистом??? Готы, гопы, какая фиг разница :D[/QUOTE]
Может, но не обязательно, как ты сказал, большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче мы пришли к выводу, исписав 13 листов, ЧТО ГОТЫ ТУТ ЕСТЬ =)[/QUOTE]
Кто интересно? Ты, я..................а, знаю, Джексон!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Кто интересно? Ты, я..................а, знаю, Джексон!!!!!!!!!![/QUOTE]
Ты гот??? Хм...не думал, что готы унтами увлекаются :D Я гот????? Да неее чё-то тоже не похож...
Ты ведь скинула парню фотку, и я скинул, вот парню теперь будит тут не одиноко :D Мы внесли свою лепту в развитие ЛЮБВИ между готами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты гот??? Хм...не думал, что готы унтами увлекаются :D Я гот????? Да неее чё-то тоже не похож...
Ты ведь скинула парню фотку, и я скинул, вот парню теперь будит тут не одиноко :D Мы внесли свою лепту в развитие ЛЮБВИ между готами[/QUOTE]
Ээээээээээ................вообщето....это девушка:) В остальном ты прав, вот только я не гот и унтами (тапками) не увлекаюсь особо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ээээээээээ................вообщето....это девушка:) В остальном ты прав, вот только я не гот и унтами (тапками) не увлекаюсь особо:)[/QUOTE]
[COLOR="DarkRed"]Richy[/COLOR] - АФторР темы, девушка??? Действительно .....ЭЭЭЭ..... :D Тодабы хоть она фотку свою оставила, мож я тоже бы готом стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkRed"]Richy[/COLOR] - АФторР темы, девушка??? Действительно .....ЭЭЭЭ..... :D Тодабы хоть она фотку свою оставила, мож я тоже бы готом стал :D[/QUOTE]
Ох, мужики, че с вас взять:D Неужели это так важно? Свою б скинул тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ох, мужики, че с вас взять:D Неужели это так важно? Свою б скинул тогда.[/QUOTE]

Важно что??? Richy - мужик или девушка, ну да для меня это важно :D А тебя такие пустики не смущают??? :D Свою фотку кстати я скидывал уже... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Важно что??? Richy - мужик или девушка, ну да для меня это важно :D А тебя такие пустики не смущают??? :D Свою фотку кстати я скидывал уже... :cool:[/QUOTE]
Да понял ты все!:) Разве внешность так важна? И, кстати, для меня это действительно пустяки и они меня не смущают............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да понял ты все!:) Разве внешность так важна? И, кстати, для меня это действительно пустяки и они меня не смущают............[/QUOTE]
:confused: Дык...внешность, не важна на самом то деле, но когда речь заходит о серьёзных отношениях, важна! Ну все извилины У НАШЕГО ПОЛА РАБОТАЮТ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ :D И мои большие мозги не исключение...Кстаи я не верю что тебе всё равно как выглядит парени...СПОРИМ???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:confused: Дык...внешность, не важна на самом то деле, но когда речь заходит о серьёзных отношениях, важна! Ну все извилины У НАШЕГО ПОЛА РАБОТАЮТ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ :D И мои большие мозги не исключение...Кстаи я не верю что тебе всё равно как выглядит парени...СПОРИМ???? :D[/QUOTE]
Думаю, наоборот........... При первом знакомстве, когда человека не знаешь, внешность действительно важна, а если отношения серьезные, то тут на одной красоте далеко не уедешь. Что касается меня, не буду скрывать, мне действительно попадались красивые парни, но в итоге все заканчивалось, не смотря на их внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Думаю, наоборот........... При первом знакомстве, когда человека не знаешь, внешность действительно важна, а если отношения серьезные, то тут на одной красоте далеко не уедешь. Что касается меня, не буду скрывать, мне действительно попадались красивые парни, но в итоге все заканчивалось, не смотря на их внешний вид.[/QUOTE]
Ты затаскивала всех красивых парней на 23 этаж???? :D Я понимаю почему всё заканчивалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты затаскивала всех красивых парней на 23 этаж???? :D Я понимаю почему всё заканчивалось :D[/QUOTE]
Стебешь, значит. Нет, не затаскивала (общие попойки ни в счет). И заканчивалось все не по-этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Стебешь, значит. Нет, не затаскивала (общие попойки ни в счет). И заканчивалось все не по-этому.[/QUOTE]
Да неее...не стебу, просто пытаюсь поднять себе настроение...Уж ПОШАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да неее...не стебу, просто пытаюсь поднять себе настроение...Уж ПОШАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ :D :D :D[/QUOTE]
Удается (поднять). Только я никак до ванны не дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Удается (поднять). Только я никак до ванны не дойду.[/QUOTE]
А за чем???? Ванна??? Ты вообще завтра учится что ли идешь??? :D Ну лано...в вану я тебя могу под расписку отпустить - ИДИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']А за чем???? Ванна??? Ты вообще завтра учится что ли идешь??? :D Ну лано...в вану я тебя могу под расписку отпустить - ИДИ :D[/QUOTE]
Не!!! Я плакать буду:(............... Ты тут надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Не!!! Я плакать буду:(............... Ты тут надолго?[/QUOTE]
Я тут навсегда...В каком смысле надолго??? Вообщето мне тоже завтра в ИНСТИТУТ ШАГАТЬ =) Да и на флудили мы тут не в тему...уже личная жизнь пошла, причём тут готы, завтра модер придет и сделает больно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']О, блин, какие разговорчики пошли!
Вам тут не сайт знакомств))):)[/QUOTE]
Харош малину портить! Лан, шучу. Просто и спать неохота, и на форуме не всегда весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']О, блин, какие разговорчики пошли!
Вам тут не сайт знакомств[/QUOTE]
:D :D Да мы тут всё о готах не разберёмся, так что ВСЁ в пределах клавы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Харош малину портить! Лан, шучу. Просто и спать неохота, и на форуме не всегда весело.[/QUOTE]
Кстати устроили млин ПРЯМОЙ ЭФИР тут...Прям чат забабахали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...