Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарный Рок по Английскому образцу.


suedehead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Нааарод зацените новый трек в стиле серф-поп))).Така песня для девочек,но аранжировка очень милая вроде получилась..

 

:rolleyes:http://www.rockgeroy.ru/view/songs/16799.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень клево с музыкой...Слайды=) почти все понравилось,почти все скачала,пасибо

 

тебе спасибо за столь лестный отзыв.)))очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня просьба к Radiogarage: чувак паслушай песню вот эту вот и прокаменьти если не трудно.

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/16799.html

 

Ну даже не знаю... А почему именно я?

Ну ладно, ладно - Всё в порядке, всё нормально...:D

 

Давайте я выскажусь по двум позициям:

 

1) Песня.

Собственно, моё субъективное, "понравилось - не понравилось" - к сожелению не особо зацепило. В силу отсутствия яркой, "въедливой" мелодии и индивидуальности.

2) Аранжировка, исполнение, запись(звук).

Ну, тут в принципе всё в порядке, за исключением двух моментов - вокал, по противности может посоперничать с Догерти:D , хотя, если ему можно, то почему вам нельзя? Ну и звук, конечно, очень вялый, размазанный. Я люблю, когда каждая партия идеально прослушивается. И вообще, чем меньше нюансов, тем лучше. Хочется, какой-то "значительности" в аранжировке.

 

Ну, вот, вроде и всё. Не знаю что ещё сказать.:)

 

З.Ы. Нет, вот ещё забыл... Стилистика, в принципе, выдержена в правильном ключе - это плюс вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо кстати,вокал только конечно не тот.Сама подача.Запись хороша.Тема оч средняя. Все как то слишком по классике-качественно,но неинтересно-креатив-вот путь к успеху.

респект и лучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд кроме радиоголов(естестно!) правильный курс взял только Алборн с его гориллазами..и те уже в принципе свою тематику истрепали.Мне думаетсо грядет что то новое в рок музыке и её ответвлениях.Старую классику играть бесперспективно на мой взгляд с точки зрения карьеры рок звезд)):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета слишком контрастирует у тебя выражения "не плохо кстати" и "Тема оч средняя".ты вапще к чему это?

 

Ничего не контрастирует-я оцениваю вашу работу исходя из того что вы начинающая группа,а тему оцениваю исходя из ваших амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто не думаю что дерьмовая песня может звучать хорошо.Если ты оценивал песню "Незаметно"(камент к ней добавлен по крайней мере)...то это совершенно материал не амбициозный..или ровно настолько-насколько себе может позволить начинающая группа, а вот записанна она атстойна(в плане звука и свидения)-вот тут думаю и нужно исходить из того что мы группа начинающая, и что в городе нашем даже студии звукозаписывающей нет,зато есть компьютер приятеля в г.Владивосток.Вот.Чета даже слишком развернуто ответил.Хотя все равно спасибо за камент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто не думаю что дерьмовая песня может звучать хорошо.Если ты оценивал песню "Незаметно"(камент к ней добавлен по крайней мере)...то это совершенно материал не амбициозный..или ровно настолько-насколько себе может позволить начинающая группа, а вот записанна она атстойна(в плане звука и свидения)-вот тут думаю и нужно исходить из того что мы группа начинающая, и что в городе нашем даже студии звукозаписывающей нет,зато есть компьютер приятеля в г.Владивосток.Вот.Чета даже слишком развернуто ответил.Хотя все равно спасибо за камент.

 

Кароче если не ясно скажу коротко-

ВАША ТЕМА ПО ПАРАМЕТРАМ ЗВУКОЗАПИСИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПО КРЕАТИВНОСТИ И СОДЕРЖАНИЮ...так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче если не ясно скажу коротко-

ВАША ТЕМА ПО ПАРАМЕТРАМ ЗВУКОЗАПИСИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПО КРЕАТИВНОСТИ И СОДЕРЖАНИЮ...так яснее?

 

Да, очень точно подметил, я вот не смог так сформулировать. С другой стороны, это вообще беда 21ого века:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда пошло инди?это что?

 

От термина-индепендед...то есть независимые лейблы записывали музыку среднего качества не мейнстримового направления...пошло как и все хорошее в мире из Британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда пошло инди?это что?

 

Лично для меня инди-это не стиль это скорее определенный окрас звучания..резкий среднечастотный график и немного зарезанная атака из за сильной компрессии...вобщем инди-это массив атак...это блюр...и многие многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это так.:)

 

Ну не принимая буквально слова сказанные для того, чтобы отметить особые заслуги Великобритании перед миром исскуств ):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не принимая буквально слова сказанные для того, чтобы отметить особые заслуги Великобритании перед миром исскуств ):o

 

Да я не в этм смысле... я про инди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в этм смысле... я про инди:D

 

инди..ну тут несложно проследить...индепенед слово английского языка..значит появиться мог либо в америке либо в великобритании.

собственно инди появилось в пост битловском шлейфе музыкальном как и брит поп я так понимаю..то есть одинаково возможно и в америке в англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...