Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Чеширский Пёс"


Рекомендуемые сообщения

[B]алекс@шка[/B] ну нифигасебе :) спасибо огромное, но это ты уже "загнула" :)

[B]Electrostorm[/B] и тебе спасибо. да - клавиши там действительно просятся, но клавишника у нас нету...

ЗЫ: а играем мы не так уж из здорово как вам кажется - работать еще и работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Работать надо всегда. Играете вы не на хорошем уровне, но нету пока что чего-то сильно выдающегося. Я бы подсказал работать в этом плане,эмоций побольше, что ли, чтобы зажигало сильнее. А клавишника, я думаю, вы ещё найдёте, так что не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Работать надо всегда. Играете вы не на хорошем уровне, но нету пока что чего-то сильно выдающегося. Я бы подсказал работать в этом плане,эмоций побольше, что ли, чтобы зажигало сильнее. А клавишника, я думаю, вы ещё найдёте, так что не переживайте :)[/QUOTE]

полностью согласен насчет отсутствия выдающегося... это я еще самые яркие вещи выложил...
ка клавишника... думали ваще-то саксофониста позвать - с ним прикольней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']полностью согласен насчет отсутствия выдающегося... это я еще самые яркие вещи выложил...
ка клавишника... думали ваще-то саксофониста позвать - с ним прикольней[/QUOTE]
Ничего, это придёт. А почему бы и не саксофониста? Нужна изюминка, что ли... Так что хоть баяниста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал твое видео. Пришел домой, включил комп, одел "уши" - ну, думаю, ща побалдею -хренвам, не кажет. Какой хоть плеер надобно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще *.wmv - по умолчанию - Виндоуз медиаплеер должен воспроизводить.... а так вообще - практически все что угодно - Вин Амп, Лайт Алой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

19.12. отыграли в качестве разогревающей команды у местных грандов рок-н-рола групп "Клондайк" (боги) и "Rainy Day" (полу-боги). сграли 6 песен, публике весьма понравилось.

фотки тут [url]http://crazydog.io.com.ua/album.php[/url]
а скоро будет и видео с аудио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='alxs']Видео с концерта 19.12.2006 года. песТня "Чеширский Пёс"
[url]http://rapidshare.com/files/13950981/CheshirskyPes.wmv.html[/url][/QUOTE]

Ай да КРАСАВЧЕГИ...
Одно только немножко криво в постановке на сцене... Бассиста вы куда-то на "камчатку" отправили (вправо). Он оказался в неосвещенной части сцены, нарушив при этом симметрию. нужно было его наоборот в левый угол поставить. Он был бы освещен и общая картинка была-бы симметричней!:)

Судя по пляшущим школьницам, им действительно понравилось. Мне впрочем тоже...

По музону замечания есть, но они не существенные... Ну КРАСАВЧЕГИ!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! спасибо за столь лестный отклик :)! тока это мы не в школе уже - это ДК "Заря" единственная и поэтому главная рок-сцена города...
да - с расстановкой лажа вышла - мы не хотели двигать микрофоны и басовый комбик по сцене - группы, которые нас позвали под себя все расставили - им работать дольше было - мы-то всего 20 минут отыграли... а звук...он и с пульта на камеру шел и в итоге ритм-гитары вокалиста аще не слышно (что не может не радовать ибо она чуток расстроилась, а он не заметил... да и лупит он там по струнам слишком сильно - я в мониторе слышал)... ну и плюс коленки дрожали - 400 человек в зале было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'].. а звук...он и с пульта на камеру шел и в итоге ритм-гитары вокалиста аще не слышно (что не может не радовать ибо она чуток расстроилась, а он не заметил... да и лупит он там по струнам слишком сильно - я в мониторе слышал)... ну и плюс коленки дрожали - 400 человек в зале было...[/QUOTE]

Собсно с гитарой и были связаны мои несущественные замечания, но я промолчал. Просто живой звук, он почти всегда пахнет "расстроенной гитарой". Ну это я просто так выразился.
В некоторых местах гитара как-то даже пропадает образуя некие провалы в звуке, или компрессии мало на гитаре или сыграно не аккуратно.
Еще показалось несколько неразборчиво Басс... В смысле просто общий басс плохо слышен именно на видео. Я сразу списал это со счетов, руководствуясь тем, что качество видеокамеры, плюс сжатие в WMV просто вырезали этот басс (МЯСО, СОЧНОСТЬ)... В зале вероятно звук был совсем другой.

Вот вообщем и все замечания. Как видиш к самой музыке не относятся (не существенные). А так прикольная песенка. Ретро навеяло сразу... СЕКРЕТ, АЛИСА, ЧАЙФ или Чиж&K ну что-то в этом духе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - в нежатой записи (20 минут весят 4,2 гига !!!) звучит намного четче и приятнее. и в зале звучало намного приятнее - есть еще фрагменты видео с любительской камеры но там все кусочками - думали смонтировать картинку со стационарной камерой, но как-то все руки у человека не доходят...
ретро... в принципе да - сказывается мое увлечение Stray Cats и иже с ними (МистерТвистер в том числе)...такой музыки (в смысле своих вещей а не каверов) в нашем городе щас никто не играет - как говорят маркетологи "ниша свободна" :)
щас еще одну закачиваю. тоже на 12,3 метра и тоже рок-н-ролл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']щас еще одну закачиваю. тоже на 12,3 метра и тоже рок-н-ролл..[/QUOTE]

Давай, давай!!! Полядим на тебя красавчега.
Кстати с рапидшарой я сразу подружился, но вообще то сервак действительно странный... У многих проблемы с рапидом. На Webfile наверное надежней все таки. Или на iFolders...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-фолдерз вчера качал-качал сначала Клиент, потом еще чего-то, но настроить это все как-то не получилось... есть неплохой украинский ресурс, но зарубежный траффик для него - вещь капризная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://webfile.ru/1303168[/url] - "Мама, я гопницу люблю!" текст - Максим MadMаx Зотов.. 1998 год, как давно была написана эта песня.. первый рок-н-ролльный ход в этой песен осилил ..:) эх, молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай блин... БОССИСТ у вас лажевщик однако...:D
5 косяков за ним насчитал. Это даже заметно по поведению.

Вокалист в основном тянет публику, он пытается нести энергетику, ну и естественно в какой-то мере ему это удается.

Ты alxs выступаешь в роли пассивного участника, но так же энергичного. То есть ты не просто уткнулся в гриф, выискивая нужные лады со страхом промахнуться мимо. Как то все равно колбасит тебя что-ли. Двигаешься так чуток... Нормально.

Бассист чувствует себя как-то не уверенно. Его взгляд не отрывается от грифа гитары. Впечатление вызубренной партии. Оторвал взгляд от гитары и все... И промах... Как неподготовленный студент без шпаргалки на экзамене. Ну я думаю ты понял о чем я... Чувствуется его неуверенность... И кстати таких промахов в партии я насчитал 5 мест...

Ударник, ну как то не смог оценить... Его плохо видно, но судя повсему неплохо... Пойдет... Правда с бочкой ему тоже немножко поднатореть стоит... Kick иногда не очень ритмичен это заметно было по первой композиции. Вроде все хорошо, но какие-то микросекунды делают Kick немного опережающим....

Ну вот вроде критика сполна... Разбирать алгоритмы синусоид общего микса в динамических графиках не возникло желания. Намана все...:)
[CENTER][SIZE="5"][B]ЗАЧОД!!![/B][/SIZE][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...