Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Чеширский Пёс"


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, в данный момент у вас нет необходимого кол-ва энегрии для загрузки данного файла с вашего IP адреса.

Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения.

Необходимо энергии: 12

ЗЫ: Вы получите доступ для скачиванию любых файлов из данного объекта без каких либо послежующих ограничений.

облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The_Mutant']облом[/QUOTE]

Залил вот на ДЖИНА НЕТ... (с позволения конечно автора, только позволения я не спросил)...:D
Правда если у тебя "мопед" то 12 метров блин наверное полночи качаться будет.
Но попробуй все-же... Может заведется с толкача?:)

[COLOR="Red"][B][URL="http://www.vladiger.jino-net.ru/files/alxs_mama_gopnitzu_lulblu.zip"]http://www.vladiger.jino-net.ru/files/alxs_mama_gopnitzu_lulblu.zip[/URL][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, очень меня попёрло ваше выступление в школе. ПРосто классная, зажигательная рок-музыка. Я бы возможно соло позаухабистее попробовал впихнуть туды, но это если умеете :D Вообще действительно круто, приятный голос, классное исполнение... Всё портят только глупые лица танцующих школьниц :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Залил вот на ДЖИНА НЕТ... (с позволения конечно автора, только позволения я не спросил)...:D
Правда если у тебя "мопед" то 12 метров блин наверное полночи качаться будет.
Но попробуй все-же... Может заведется с толкача?:)

[COLOR="Red"][B][URL="http://www.vladiger.jino-net.ru/files/alxs_mama_gopnitzu_lulblu.zip"]http://www.vladiger.jino-net.ru/files/alxs_mama_gopnitzu_lulblu.zip[/URL][/B][/COLOR][/QUOTE]

спасибо за сцылку, уже качаю, на 56к скачается быстро (гигами лью, мопед трудяга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Vladiger[/B], да мы все там лажали дай боже - стремно было и выпили мало...да и репетировать чаше надо - 3 репетиции по 1,5-2 часа в неделю это очень мало...
ЗЫ: а басист... он уже с нами не играет - уехал в родной город, а жалко - он "классический басист" - стоит и басит:D молчаливый такой но очень прикольный и человек неплохой - а умение - дело наживное...но уже не с нами.
спасибо за отзыв! :)

[B]Electrostorm[/B], не-не - то не школа была - в школе смысла не было снимать - там жуткое эхо (там все в спиртзале было) - это запись в ДК местном нашем сделана. не знаю, чем те лица "школьниц" не понравились.... та что повыше имхо ничего так очень даже... но то таке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ЗЫ: а басист... он уже с нами не играет - уехал в родной город, а жалко - он "классический басист" - стоит и басит молчаливый такой но очень прикольный и человек неплохой - а умение - дело наживное...но уже не с нами.
спасибо за отзыв![/QUOTE]

ЗЫ А я не сказал что он плохой человек!!!:D
Просто вспомнился сразу басисит из группы в которой играл я. Эт правдо давно было. В 1990г. как женился, так и разбежались все!!!:D

Так вот бассист у нас был, Мусульманин кличка. Вот он тоже был "Классический бассист". Просто стоял и басил... Но басил некуева скажем так.

И вообще у меня такое чувство, что у бассистов это профессиональное. Ну все-таки основной инструмент который держит весь микс в СОКЕ... Типа и вид такой грозный должен быть, как и басс... Ну негоже бассисту как ЭЙ СИ ДИ СИ вытанцовывать на сцене!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с опозданием, но тож хочу подключится к просмотру и комментам, правда для этого мне надо СКАЧАТЬ видео. И я СКАЧАЮ несмотря на все мои тормоза.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Vladiger[/B] я просто блин по нему скучаю...год вместе тусовались - научились на репах друг друга без слов понимать - все на мигах и взглядах:D по пятницам пьянствовали вдвоем - вокалиста жена не пускает, а ударник "еще маленький" - 17 лет всего.. ну и мы с Тарасом за четверых отдувались:cool: а щас вот думаю чтоб без вокалиста остаться - надо только на бас замену найти... потихоньку сам пробую на репах петь

[quote name='алекс@шка'] СКАЧАЮ несмотря на все мои тормоза.:)[/QUOTE] качай-качай - щас холодно и провода сужаются, а как известно из физики - "при сужении трубы поток движется быстрее" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]alxs[/B] - Блин не поверишь, но чет ты меня в такую ностальгию вогнал. Вот именно сейчас вспоминается моя юнность... Репы, Концерты, Пианерские лагеря, Летние площадки... Времена СССР проще было, но денег не было вообще, впрочем нам пацанам они и не нужны были.

Прямо вот даже сижу старый пердун и думаю:
Далекова-то мы конечно в расстоянии, но побассил бы сейчас с вами с удавольствием.
А еще обиднее, что с руководителем ВИА где мы играли мы все так же перезваниваемся и сейчас, иногда бухаем вместе, а вот собраться опять играть чет не получается....

Эх блин... Лан не трави душу!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в городе свободные басисты ваще как класс отсутствуют - "заводы стоят - одни гитаристы кругом" (с) :(
а собраться вам - не так уж и сложно - при большом желании ты можешь это устроить - главное грамотно завлечь народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]Vladiger[/B] да и репетировать чаше надо - 3 репетиции по 1,5-2 часа в неделю это очень мало...[/QUOTE]

Звучит как издевательство. Мы если стабильно в месяц 4 репетиции умудримся сделать, это уже грандиозная победа. Плюс вычитаем время на принятие рокынрольных смесий, пи...дёшь и перекуры, в конечном итоге остаётся максимум по разу каждую песню прогнать, а их сцуко, много накопилось.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы ж начинающая банда - опыта мало. если ты играешь в ресторане - то согласись - опыта у тебя намноооого больше :) поэтому я и говорю что нам этого времени мало... и на репах ни 3,14здежа ни бухала - один перекур и все :) я даж мобильники требую отключить - чтоб не дергали... просто час репы стоит 6 баксов - хозяин базы конечно отличный человек, но я не хочу платить деньги просто-так - я хочу тратить их с пользой и удовольствием ...
дык и у нас накопилось уже.... все не успеваем... а пацаны гады не привыкли одну песню по 3-4 раза гнать - хотят все подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']дак мы ж начинающая банда - опыта мало. если ты играешь в ресторане - то согласись - опыта у тебя намноооого больше :) поэтому я и говорю что нам этого времени мало... и на репах ни 3,14здежа ни бухала - один перекур и все :) я даж мобильники требую отключить - чтоб не дергали... просто час репы стоит 6 баксов - хозяин базы конечно отличный человек, но я не хочу платить деньги просто-так - я хочу тратить их с пользой и удовольствием ...
дык и у нас накопилось уже.... все не успеваем... а пацаны гады не привыкли одну песню по 3-4 раза гнать - хотят все подряд...[/QUOTE]

Во-во... Такаяш фигня была... Тока дело было не в баксах. Просто нам пацанам за счастье было наоборот не анегдоты травить, а чего нить играть, играть и играть... Я думаю что это просто цель и интерес у всех разный.
Например сейчас многие так собираются молодые комманды... Где нить в Гараже соберутся, подключат гитары и понеслась пьянка курилка. Тока когда уже домой расходиться, кто нибудь один случайно замечает:
Э-э-э-э, Пацаны!!! Давайте сыграем хоть разок что ли? Че опять репа безпантовая!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас полно таких, только они на говне репетируют - все в линию втыкают и чешут... а мы - на дорогом аппарате (6 долларов в час - для нашего городка это дорого - дааалеко не все группы могут это себе позволить)... и кайф от аппарата испытываешь :) Как по мне - Маршалл МодФор лучше чем девушка - всегда можно убавить громкость и "заводится" легче = вставил и завел :D
ЗЫ: заметил странность - когда играешь под бас и ударные (без ритм-гитары) - намного приятнее играть - свободнее как-то. можно кучу всего напихать в мелодию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']у нас полно таких, только они на говне репетируют - все в линию втыкают и чешут... а мы - на дорогом аппарате (6 долларов в час - для нашего городка это дорого - дааалеко не все группы могут это себе позволить)... и кайф от аппарата испытываешь :) Как по мне - Маршалл МодФор лучше чем девушка - всегда можно убавить громкость и "заводится" легче = вставил и завел :D
ЗЫ: заметил странность - когда играешь под бас и ударные (без ритм-гитары) - намного приятнее играть - свободнее как-то. можно кучу всего напихать в мелодию....[/QUOTE]

Зацени райдерок.;)

Пилять, мелко получилось( я про комбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']фухблин.... наконец-то могу похвастаццо наличием пусть и поганой, но все-таки видеозаписи:)

песТня "Чеширский Пёс": [url]http://infostore.org/info/2085318[/url] жмем на файле правой кнопкой и выбираем "сохранить объект как"

песТня "Чай Берри": [url]http://infostore.org/info/2085403[/url] жмем на файле правой кнопкой и выбираем "сохранить объект как"

песТня "Я устал": [url]http://infostore.org/info/2085566[/url] все по той же схеме[/QUOTE]

запиши мне на дисГ, заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']radiogarage, а что за комбы? один вродь Фендер а другой издали на СаундКинг похож...[/QUOTE]

Тот что справа(гитарный) - Месса буги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела видео. Очень хорошее впечатление, просто здорово ребята вы играли, держались на сцене профессионально и достойно. На уровне. Подтанцовка вообще понравилась:D Молодцы, так держать, рада за вас Чеширцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С нескрываемым удовольствием сообщаю, что "Чеширский Пёс" наконец-то разжился аудио-записью всех своих песен, коих на данный момент 18 штук :)

В свяхи с этим я создал отдельную страницу на РМ: http://www.realmusic.ru/4dog/, куда и буду постепенно заливать эти треки.

качество довольно вменяемое как для живой записи. Запись проводилась в Арт Пабе "68" в городе Хмельницкий, где мы играли 8.03.2007 года. Хмельницкий - супер город и супер публика...

чуть позже будет и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нескрываемым удовольствием сообщаю, что "Чеширский Пёс" наконец-то разжился аудио-записью всех своих песен, коих на данный момент 18 штук :)

В свяхи с этим я создал отдельную страницу на РМ: http://www.realmusic.ru/4dog/, куда и буду постепенно заливать эти треки.

качество довольно вменяемое как для живой записи. Запись проводилась в Арт Пабе "68" в городе Хмельницкий, где мы играли 8.03.2007 года. Хмельницкий - супер город и супер публика...

чуть позже будет и видео

 

Понравилось рокенрольное настроение и звук. А вот барабанер кривой у вас што твой пестец. Но это не главное... Главное - правильной дорогой идёте, товарисчи.:)

 

З.ы Скинтесь драммеру на метроном. Пусть сцуко долбиться.:D Да и вообще репетировать надо с метрономом.

З.З.Ы Первая песня больше понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...