Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Чеширский Пёс"


Рекомендуемые сообщения

точно. правильной дорогой идете)

 

а метроном боюсь пока не поможет барабанеру. по характеру огрехов можно предположить что это у него просто координация еще не развита. занимаццо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пахнуло до боли знакомым. Если драмер свой в доску, тады с ним надо работать. Если нет, то любой драмер с кабака отработает как надо.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господа!!!!!!!!!!

насчет драммера - просто так вышло что мы гнали количество - с февраля месяца сделали 18 песен - программа на полтора часа. причем последние 6 сделали за 4 репетиции - играть то в клубе надо или 2 по 45 или 2 по 60 - мы играли 2х45... на первой репе после 8го марта 2 часа гоняли "она всегда" под метроном - сами видим что ритм плавает...

ударнег у нас молодец :) ему 17 лет всего-то !!! но фирмач - после наших полутора часов в клубе его попросили местные пацаны заменить их заболевшего драммера - Макс честно отпахал с ними еще 45 минут.. кросавчег - я так нехило оторвался пока они играли - сто лет так не танцевал :) он самоучка просто - щас ходит к одному крепкому барабанщику заниматься - ну и под метроном теперь уже гоняем. Количество нагнали, пора перейти к качеству :) и решили следующий гонорар потратить не на репы а на покупку Максу пусть б/ушной, но кухни - а то он стучит только на репах и на занятиях, а так - еще и дома будет. главное - что у него есть пестетс какое желание играть - остальное приложится

ЗЫ: нам всем (кроме, пожалуй, басиста) еще заниматься и заниматься - я так аще на уроки вокала пойду - а то не могу громко петь - не попадаю...ну и плюс темп в соло тоже люблю загнать - "разошелся и погнал на пятой передаче" называется...

ЗЫ2: Електрошторм, спасибо за "сранье в каменты" :D

ЗЫ3: сегодня еще позаливаю треков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Залил вот на ДЖИНА НЕТ... (с позволения конечно автора, только позволения я не спросил)...:D

Правда если у тебя "мопед" то 12 метров блин наверное полночи качаться будет.

Но попробуй все-же... Может заведется с толкача?:)

 

http://www.vladiger.jino-net.ru/files/alxs_mama_gopnitzu_lulblu.zip

 

скачал за энцать часов, но вот откаментил чуть ли не через полтора месяца, склероз )

 

музычка еще намана, а вот вокал фиговенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что с вокалом?

 

Как будто до этого восемнадцать раз "Все идет по плану" проорал, а потом решил что-то нормальное спеть....

 

До "Блюз Плюс" канешн далекоо......

Но я все равно ворвался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокынрольна:D .

Ощущения у меня такие - звучание, аранжировки и исполнение, сильнее чем сам материал.

 

З.Ы Да и естественно, как всегда мне не понравился вокал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо... да какое там нафик звучание... а аранжировки - все гитары (кроме ритм в последней песне ну и баса ессно) писал я и соответственно все там поменял... бо было намного хуже

вокал - да - вокальеро был не в ударе в тот день, но так как времени ждать когда его осенит небыло - писали то что было... а мне кста мой вокал в "Рок бродячих котов" наеборот очень понравился - на живых выступлениях мне почему-то нифига не слышно в монитор и я обычно там ору не своим голосом, а тута мягонько так... прада еще над дикцией надо работать много - окончания иногда глотаю...

 

ЗЫ: а че с материалом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мне кста мой вокал в "Рок бродячих котов" наеборот очень понравился

 

Эту песню я ещё не послушал:)

 

ЗЫ: а че с материалом не так?

 

Да нет, в принципе всё так, я разве сказал, что не так? Читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто ты сказал, ято сведение и аранжировки круче чем сам материал... - о я вот и подумал что с материалом чето не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто ты сказал, ято сведение и аранжировки круче чем сам материал... - о я вот и подумал что с материалом чето не то...

 

Скажем так, я просто не услышал ярких, запоминающихся, оригинальных мелодий - а в целом, конечно, ухо не режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...