Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РиалмюзикТоп


DjDale

Рекомендуемые сообщения

[B]Сколько не заходил, все время в 10 топа плеханово, ничего против не имею, против этой группы, но просто закрадывается сомнение в честности топа
а еще помниться топ "удачно" зависал недели на 2 причем когда Пл была на 1 месте, может мне просто кажется ;)
[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну,ребята... У всех вещей есть хозяева, которые решают, что одеть, что постирать, а что - выбросить.[/QUOTE]
Да, кто же спорит? Просто хотел товарищу подсказать где найти ответ на его вопрос. а найти его можно при загрузки трека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]трек последний я как раз удачно загрузил при "заморозке" статистики, он оказался на 81 месте, хотя 200 закачек за день думаю легко вывели бы его в топ 10 ;) а теперь уже поздняк :) [/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]пусть хоть 100 хоть 10 все равно топ паленый :)
еще прикол тут есть если создаешь название композиции, но файл загрузить не удается (диалапщики хой ;))
а загрузить его удается только через день
то в разделе новые композы композа не появляется
[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]трек последний я как раз удачно загрузил при "заморозке" статистики, он оказался на 81 месте, хотя 200 закачек за день думаю легко вывели бы его в топ 10 ;) а теперь уже поздняк :) [/B][/QUOTE]
Батенька, а Вы случайно не Киркоров? По-моему, многовато:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Батенька, а Вы случайно не Киркоров? По-моему, многовато:)[/QUOTE]

Тут по мимо него, вся семья в сборе Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте и даже Максим Галкин со Стотской - вот они скорее всего этот трек и продвигают в народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]ржите ржите, к киркоровым отношения не имею, а вот вы откуда знаете что их тут целая семья ;)[/B][/QUOTE]

Ладно, не в обиду сказано. Не обижайся только, мы шутим так практически над всеми (полазий по форуму, тут вообще полно приколов, так уж ты не первый в энтом эксперементе учавствуешь;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]вижу вижу, по форуму лазию :) я не обижаюс[/B][/QUOTE]

Во малодца прям, не то что котик Глюк, есть такое тут ленивое животное.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]наверное настолько ленивое, что даже не поадалось проползая мимо мне на глаза :)[/B][/QUOTE]

Я еще поражаюсь как он еще ползать не разучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]наверное настолько ленивое, что даже не поадалось проползая мимо мне на глаза :)[/B][/QUOTE]

Эх попса конечно, но толк этой твоей попсы есть........... Довольно не плохо Флекса почему-то отдаленно ты мне напоминаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне киркоров персонально запретил треки слушать и их коментирвать .. вот спецом залез .. не один трек не скачивается .....что я этой пугачихе тока сделал .... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...