Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Аватары, почему именно эти ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']У меня тоже есть, у меня были :D Так есть или были??? И что с ними случилось???[/QUOTE]

Я, случайно, удалила папку. Но они были очень простенькие... Я собственные фотки переделывала:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Marlena-Jane']Я уже сотый раз меняю аватар, и понятия не имею, почему выбираю этот)))[/QUOTE]

Потому что сердце красавицыыыыыыыы склонно к изменеееееееее и к переменееееееееее как ветер в маееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Потому что сердце красавицыыыыыыыы склонно к изменеееееееее и к переменееееееееее как ветер в маееееееее[/QUOTE]


Блин, а ты чертовски права!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Вот задался я таким вопросом, почему вы выбрали именно такие аватары?
Мне кажется это в какой-то мере отражение человека, какой он есть, либо кем хочет стать...может я и не правельно выражаюсь, короче на мой взгляд аватар как то близок человеку, как бы это смешно не звучало...
Вот я например.
Раньше был вот такой аватар:
[IMG]http://ru-forum.com/avatar/wolf.jpg[/IMG]
Я выбрал его потому что сам по натуре старался ни перед чем не останавливатся и всегда добиватся своего. (взгляд на аватарке) Потом ни чего не боятся и быть даже если иногда зверем, то благородным так сказать (это у меня ассоциируется с волком, к тому же это моё любимое животное :)) и к тому же я очень рамонтичный человек (это роза). Но после некоторых перемен в жизни решил выбрать позитивное отношение к жизни, поэтому выбрал именно этот аватар (который сейчас). Я бы вставил вот этот:
[IMG]http://system.3dn.ru/avatar/51/814611.jpg[/IMG]

просто не позваляют настройки форума...
Вообщем жду ваших изречений, только давайте без лукавства ? Хорошо ? :)
Всё всем Респект и Уважуха...[/QUOTE]

ну спасиба блять за расказ, нех всех по себе мерять, волчара глупая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...