Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Стремлюсь к совершенству и профессионализму.С радостью стану участницей интересного серьезного проекта.Мне 19 лет,опыт и работы, и выступлений есть.Играю на гитаре, занималась фоно, но недолго, пою в хоре,занимаюсь академическим вокалом, но применять его я стремиться не буду,просто подобная постановка голоса очень помогает.Очень интересный тембр,"большой" голос, по словам препод.В особо профессиональные проекты, думаю, еще пока рановато,но предпосылки имеются.НЕ предлагать:RnB,рэп.Поп буду исполнять только за большие деньги!:-D (Очень уважаю и люблю песни К.Меладзе) Питаю слабость к романсам, ретро в качественно новой интерпритации,возможно, электро,вообще же,музыкальные предпочтения сильно варьируются,мечтаю,как и все, о самобытности коллектива и о музыке, как о работе. Предложения и дэмо присылайте,пожалуйста,по адресу:[url]www.Gella888777@yandex.ru[/url] Буду ждать, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...