Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фабрика рок-звёзд


Бакай

Рекомендуемые сообщения

Как думаете выступать там или нет. Есть тут те кто там участвовал? Там надо платить 2400р, чтоб там рубануть. Стоит ли это таких денег. Помогите советом. плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал, просмтрев сайт, решил что это какой то страшный ацтойник... Коли уж у них фаворитом рок-звезды Зверев служит. Более нелепой насмешки над понятием "рок" сложно было придумать. Учавствуя там, как минимум теряется уважение слушателей, ибо команда получает клеймо "фабричного" поп-ацтоя, да ещё и пародирующего нелепо Фабрику П...зд...
Плюс за это с вас ещё и деньги снимают, вообще атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я бы не стал, просмтрев сайт, решил что это какой то страшный ацтойник... Коли уж у них фаворитом рок-звезды Зверев служит. Более нелепой насмешки над понятием "рок" сложно было придумать. Учавствуя там, как минимум теряется уважение слушателей, ибо команда получает клеймо "фабричного" поп-ацтоя, да ещё и пародирующего нелепо Фабрику П...зд...
Плюс за это с вас ещё и деньги снимают, вообще атас...[/QUOTE]
Мне организатор названивает чуть ли не каждый день, типа вы крутые и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, организатору нужно раскрутить очередных "лошков" на бабло... вполне возможно у него список ещё из имён 30, которым он по очереди названивает... И с каждого, кто повёлся по 90 у.е. в копилочку... Неплохой бизнес! При том, что вам они ничего особо не должны...
Это всё мои домыслы, возможно всё и не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяя я тихо плачу... Бакай, ну КАК ты можеш задаваццо таким вопросом? судя по музыке и постам вы жесский бескомпромиссные чуваки, а тут.... блин - даже мы со своим рокинролом и говнороком не полезли бы в эту срань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, на словах то они бескомпромиссны и собираются прогибать под себя этот шоу-бизнес, а как звонит "продюссер" и говорит ласковые слова, готовы залезть в самый палевый говно-проект...
Бакай! Если уж ты заявляешь о своей бескомпромисности, то какого хрена и вправду, задаёшься такими вопросами? Одно слово "фабрика" для вас должно ставить крест на всей этой затее... Или это ты на словах такой грозный панк, а на самом деле готов прогнуться, как только подкинут какую-то греющую амбиции "косточку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот он же сказал, что весь мир поставит раком-задом, наверное так оно и делается, а от перемены мест склоняеМЫих(они НАС), оргазмы не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще -то это протиф всех правил но я скажу одно - ебануцца:

[I]В январе в самом модном и престижном клубе столицы при участии Pray Ind&corp. и сети инновационных партнеров: САМЫЙ ГЛАМУРНЫЙ И СКАНДАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ROCK FASHION'2006! Дорогой фуршет, готический бал, все звезды, аншлаг деятелей рок-шоу-биз-тусовки, голые манекенщицы, телевизионный ретранслируемый российский и европейский эфир, гламур, сдобренный плотным роковым саундом, весь цвет журналистики, перфомансные театры, fashion-показы, лимузины, цветы, подарки фэнам и бешенный прайс, Рай и Ад, самые острые скандалы, килловатты света! На самом статусном vip rock шоу представлены легенды сцены: Татьяна ОВСИЕНКО с роковыми боевиками, нереальный гламурный драйв girls-трио NON-STOP, победительница "5 Звезд-Сочи" MALINA, таинственная sex-rock/r'n'b ЛАСКАЛА, брутальные исчадия Ада с бульдозерным саундом death metal GRACED DISGRACED и кровавым шоу, русско-техасские рок'н'ролльщики СARAMBA, мега-хэдлайнер РокФабрики МАЙРА, нарезающий высокотехничный heavy коллектив АРЕС, ломовое выступление калининградской трэш-банды ЧУПАКАБРА, забойнейшее адреналиновое выступление девчонок из группы РАНЕТКИ, эксклюзивное выступление группы МАНГРЫ (по версии шоу "лучшие музыкальные аранжировки"), Драйв Года - rock funk от группы ПЕППИЛОТТА, а также гвоздь шоу - трэш гимн "Райская Жизнь" президента ФРЗ МАРЛЕН ПРАЙ "живьем" со смертоносным шоу карликов с секс-звездами. Фирменные футболки RF, CD-сборник "RF-I", постеры RF, и тикеты (с голограммой) можно приобрести уже с 10 декабря в кассах рок-бутиков "Арсенал" и "Культура", на шоу РокФабрики (кассы клуба "Niagara") и крупных музыкальных Интернет-порталах (следите за ньюсами)[/I]

это я прочетал тут: [url]http://www.rockfabrica.com/news.php[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа.... не те нонче панки... Сид! Сииид! если ты видишь это - надеюсь ты не сильно блюешь со смеху... Сид... мне жаль что мир стал таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']бля - скачайте эту песню: [url]http://www.rockfabrica.com/mp3/marlenprayrayskayazhizh.wma[/url] текст.....[/QUOTE]

ахахахахахахахахахахахаххахахаха........................

А чё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мего-шоу насчет которого сомневаецца Бакай.... Бакай - это же прямой путь к успеху :)

это у них такой типо гимн - зайди в раздел МУЗЫКА - там нописано... я щас клип какой-то качаю - раз уж абасцался хочу уже и абасрцца от смеха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']это мего-шоу насчет которого сомневаецца Бакай.... Бакай - это же прямой путь к успеху :)

это у них такой типо гимн - зайди в раздел МУЗЫКА - там нописано... я щас клип какой-то качаю - раз уж абасцался хочу уже и абасрцца от смеха....[/QUOTE]

Кончай глумиццо. Ну, хочет Бакай, пусть идёт на Фабрику. Тебе жалко что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вод: [url]http://www.rockfabrica.com/video.php[/url] предлагаю скачать клип МАЛИНЫ... тока сначала почитайте его описание а потом сравните с увиденным... я в коме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, дружище - Я БУДУ глумиццо :) мне это нравиццо... мало того, глумилово перейдет и на другие форумы, на которых я бываю... я люблю радовать людей... мужики в офисе уже не могут ржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда эту байду сочинял какой-то нетрезвый студент факультета журналистики, он дрыгал ногами, писал кипятком и просто ржал как лошадь :) Ибо стёб нереальный, давно я сам так не смеялся! :)
Да, Бакай! Думаю что всё же вам надо в этом поучавствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я думаю когда эту байду сочинял какой-то нетрезвый студент факультета журналистики, он дрыгал ногами, писал кипятком и просто ржал как лошадь :) Ибо стёб нереальный, давно я сам так не смеялся! :)
Да, Бакай! Думаю что всё же вам надо в этом поучавствовать![/QUOTE]


Вообще, я думаю, всё это не этично. Народ то не быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этично по отношению кого к кому? :)
У меня вообще создалось впечатление, что весь этот "проЭкт" - это понты и самолюбование персонажа, который на сайте величаеццо Марлен Прай. Достаточно побродить по страничкам, что бы утонуть в этом рок-гламуре попахивающем говнецом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧЁ ТАМ ВЫСТУПИЛ ЧТО ЛИ????????????????? ВЫ НА МЕНЯ ВСЕ НАЕХАЛИ. Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ ЭТО ИЛИ НЕ СТОИТ. Да, слово фабрика ассоциируется с гнусной попсой, но там ваще-то как написано было, что это РОК-ФЕСТ и БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬСОТ. Потом, лезть в жопу к продюссеру и становиться раком, как считает радиогараж у нас в группе никто никогда НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!! Я просто спросил, есть ли тут те кто там был? ПОПСЕ я никогда не продамся! Запомните это раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тогда задаёшь вопросы, когда там розовым по чёрному написано про гламур, Татьяну Овсиенко, Зверева, лимузины и прочий хлам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну а чего тогда задаёшь вопросы, когда там розовым по чёрному написано про гламур, Татьяну Овсиенко, Зверева, лимузины и прочий хлам... :)[/QUOTE]
Можж я читал через строчку, но этого я честно там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Как думаете выступать там или нет. Есть тут те кто там участвовал? Там надо платить 2400р, чтоб там рубануть. Стоит ли это таких денег. Помогите советом. плиз[/QUOTE]

Полная Х...Я!!!! Просто и ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...