Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как загрузить треки


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос. Я только что завела себе страничку на этом сайте. У меня медленное соединение (модем), да еще за карту деньги идут, и поэтому треки выгружать сразу неудобно. Если я не буду сразу загружать трек, а сначала забью всю инфу о нем и тексты стихов, будут ли они доступны посетителям страницы до того, как я загрузила сам трек? Мне надо чтобы доступно было только после выгрузки трека.

2. Как загрузить трек потом, куда щелкать для этого, там ведь ссылки только для удаления трека стоят, как бы незагруженный трек в списке и ссылка удалить его, а мне надо не удалить, а загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле, как тут у вас все сложно запутано...
У меня пробный трек только с шестого раза вгрузился, и ведь это еще не музыка, а так, пристрелка, что же будет когда я нормальную музыку пихать сюда начну. Файлы вдвое-втрое больше и каждый вот так с десятого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие файлы сложно загружать с модема это правда. Есть опция обновить mp3 файл для добавления файла после регистрации трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...