Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Новая песня - Идиот ( гаражный поп-хит)


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то доделали, по моему получилось здорово.

Песня называется "Идиот" [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/29540/246976/idiotmp3_246976.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)

Очень здорово и круто.Блин, меня реально прет.
Действительно классная и хорошая песня. РАБОТАЕТ.
Чувствуется Душа и Сердце.
Ура!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)

Очень здорово и круто.Блин, меня реально прет.
Действительно классная и хорошая песня. РАБОТАЕТ.
Чувствуется Душа и Сердце.
Ура!!!:)[/QUOTE]


Очень рад, что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это текст песни


Идиот.


Скажи тому, кто рядом с тобой
Ты идиот
Пусть мама плачет, барышня не даёт
Чай, кофе, сигареты, крошки на столе
Телевизор, ток шоу
Мак Грегор "На игле"
Ты идиот

Звонил, по телефону говорил
Вот, идиот
Куда не кинь всюду клин, блин
Клинтон, клёвый президент саксофонист
Пацифист, хотя он Югославию бомбил
Kill Bill и даже он

Такой же как все вокруг
Он мне совсем не друг
Один из них, мать их...
Они нам мешают жить
И их не изменить
Проще убить
Убить!!!

Не до гуманизма
Руками не трож планету Земля
Тёлки из селикона, Party zona
Мальчики - вы дети бетона и внуки нуля.
Не до гуманизма
Руками не трож планету земля
Здесь был я, была я.

Скажи тому кто парит мозг не первый год
Ты идиот
Лишишься друга, но зато станет легче
Конечно будет только хуже, это вновь неверный ход
А ты как думал - всяк, входящий сюда, оставь надежду
Ведь, даже ты...

Такой же как все вокруг,
Ты нам совсем не друг
Один из них, мать их
Они нам мешают жить
И их не изменить
Проще убить
Убить!!!

Припев

Скажи тому кто рядом с тобой
Ты идиот
Скажи тому кто парит мозг
Ты идиот
Скажи самому себе
Я идиот
Скажи, ну не бойся, скажи это мне
И успокойся...

Не до гуманизма
Руками не трож планету Земля
Здесь был я, была я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.:)

Если честно, мне тоже кажется, что вещь наиболее удачная за очень длительный период. И, самое главное, в ней есть явная шлягерность, то чего не хватало предыдущим песням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня хорошая, но не "штырит" почему-то :( записано, спето, сыграно здоровски - тут ниче не отнимешь...
кстате - фрагмент "скажи тому кто рядом с тобой - [I](ты-ды-ды-дж)[/I] - ТЫ ИДИОТ" напоминает Шевчука :) кажется где-то у него подобный ход проскакивал....

ЗЫ: а предыдущие мне больше нравились...
ЗЫ2: текст со смыслом - это единственное, что отличает эту песню от безликих поп-рок-песен, звучащих по радиву...
Гараж - ИМХО надо что-то менять - ты ИМХО идешь в сторону "обезличивания" - т.е. када все группы звучат "на одно лицо" - надо фишку искать. обязательно. потому что если ты думаешь двигаться дальше с этой музыкой - ну сам подумай - кто захочет раскручивать то, что и так уже есть? никто :( надо блин что-то новое...
ЗЫ 3: уж выбачь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']песня хорошая, но не "штырит" почему-то :( записано, спето, сыграно здоровски - тут ниче не отнимешь...
кстате - фрагмент "скажи тому кто рядом с тобой - [I](ты-ды-ды-дж)[/I] - ТЫ ИДИОТ" напоминает Шевчука :) кажется где-то у него подобный ход проскакивал....

ЗЫ: а предыдущие мне больше нравились...
ЗЫ2: текст со смыслом - это единственное, что отличает эту песню от безликих поп-рок-песен, звучащих по радиву...
Гараж - ИМХО надо что-то менять - ты ИМХО идешь в сторону "обезличивания" - т.е. када все группы звучат "на одно лицо" - надо фишку искать. обязательно. потому что если ты думаешь двигаться дальше с этой музыкой - ну сам подумай - кто захочет раскручивать то, что и так уже есть? никто :( надо блин что-то новое...
ЗЫ 3: уж выбачь... :([/QUOTE]

Ну, а на кого из российских групп это похоже. Я не пытаюсь спорить, поверь, мне действительно это интересно. И кстати, мне как раз показалось, что эта песня ни на что не похожа, но как видишь всё - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может это мне так показалось - я ж человек тупо и наверно навеки сознательно застрявший в рокабилли...и ваще олд-музыке:) т.е. мне все современные группы - на одно лицо и на одну гармонию... я даже названий вспомнить не могу - просто смотрю иногда наши муз. каналы - у нас в хохляндии есть такие команды "Авиатор", "Мандры", "Друга Рика"... вот на них похоже.... но не "дословно" а "стилистически"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну может это мне так показалось - я ж человек тупо и наверно навеки сознательно застрявший в рокабилли...и ваще олд-музыке:) т.е. мне все современные группы - на одно лицо и на одну гармонию... я даже названий вспомнить не могу - просто смотрю иногда наши муз. каналы - у нас в хохляндии есть такие команды "Авиатор", "Мандры", "Друга Рика"... вот на них похоже.... но не "дословно" а "стилистически"[/QUOTE]

Я такие не знаю, а можешь ссылки дать пошлюхать, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мнение Алекса меня удивило. Я не пытался делать коньюктурную вещь. Более того, на данный момент, наверное и не смог бы, так как окончательно перестал прослеживать тенденции отечественного шоу-бизнеса. Другое дело, что ореинтиры среди англо-американских групп, естественно имеются, но причём здесь тогда "песни на радио", "поп-рок" и всё такое. Ведь, то что модно и катит за бугром, у нас, как известно, ничего не значит.
Короче, есть ли ещё кто-нибудь, кто думает аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']искал, но не нашел бесплатных.... все обуржуиваецца :([/QUOTE]


Да уж, последнее время, проще какой-нибудь The Mars Volta на халяву качнуть, чем Уму Турман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи - я седня часа два искал халявные песни группы Boppin` Kids - фиг там - даже наши сайты за деньги :( причем в европах скачать песню - 11 евро, а у нас - 0,1 цент...
в итоге попал на сцай тосковской группы The BeatDevils Band и скачал 6 их песен... не Boppin` Kids канеш, но вполне задорно. нет худа без бобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не скажи - я седня часа два искал халявные песни группы Boppin` Kids - фиг там - даже наши сайты за деньги :( причем в европах скачать песню - 11 евро, а у нас - 0,1 цент...
в итоге попал на сцай тосковской группы The BeatDevils Band и скачал 6 их песен... не Boppin` Kids канеш, но вполне задорно. нет худа без бобра[/QUOTE]


Просто, я в основном качаю музыку, которая нафиг никому не нужна, кроме меня и ещё нескольких таких же придургоф:D
В силу этого - безплатно, то есть даром.
Инди там всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']При всем моем восхищении песней всеже ее невозможно назвать именно гаражной.ИМХО[/QUOTE]

Ну, мы ж, типа, Радио Гараж, поэтому и хит гаражный:D
А так конечно, "гаража" там мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...