Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Новая песня - Идиот ( гаражный поп-хит)


Рекомендуемые сообщения

Привет!
Интересная песня, направление и подход хорошие. Я, правда, не критик и не супер-музыкант, но мне нравится ;-) я Вам там пятачёк послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Installer']Привет!
Интересная песня, направление и подход хорошие. Я, правда, не критик и не супер-музыкант, но мне нравится ;-) я Вам там пятачёк послал.[/QUOTE]


Спасибо.:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим идиотически апать эту идиотскую песню. Другой нет пока, вот накалякает мне гитарер текст, потом мы воКАЛ пропишем и вывалим всё сюда, а пока ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. это не брит поп а ру поп (имхо, может я в бритиш инвейжн чего не понимаю:confused: )
гитара страшная.
вокал мне тоже не понравился.
мастеринг тоже.
не знаю в общем что сказать. поработайте над текстом, над мастерингом, над гитаристом и басистом, и вообще по-моему сыро и невкусно.
^^^^ это все мое личное мнение, парни и девушки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']не знаю. это не брит поп а ру поп (имхо, может я в бритиш инвейжн чего не понимаю:confused: )
гитара страшная.
вокал мне тоже не понравился.
мастеринг тоже.
не знаю в общем что сказать. поработайте над текстом, над мастерингом, над гитаристом и басистом, и вообще по-моему сыро и невкусно.
^^^^ это все мое личное мнение, парни и девушки:D[/QUOTE]


Если это сказанно о песне как о конечном продукте, то я бы рискнул заметить, что она собой таковое не являет. Понимаю, что звучит как оправдание, но это факт. Сей трек, как впрочем и все остальные, ничто иное как партитура для моих музыкантов, то есть я придумываю аранжировки, записываю партии инструментов и вокал, ну и в меру способностей довожу всё это до ума, что бы передать предпологаемое звучание. Слово мастеринг, меня вообще заставило содрогнуться:D

Другое дело, если песня сама по себе не понравилась, это уже хуже.
Хотелось бы пояснений.
А вообще, даже интересно и прикольно услышать иногда что-нибудь нелицеприятное, давно никто не обсирал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - качество исполнения ГОРАЗДО лучше самой песни.
мне вот например скорее !как! песня это не понравилось:confused: (возможно потому что все таки я другую музыку слушаю).
вот. а по поводу того что песня еще не доделана - это нормальное оправдание.
вам спасибо за то, что "критику" воспринимаете:eek:
комон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']скажем так - качество исполнения ГОРАЗДО лучше самой песни.
мне вот например скорее !как! песня это не понравилось:confused: (возможно потому что все таки я другую музыку слушаю).
вот. а по поводу того что песня еще не доделана - это нормальное оправдание.
вам спасибо за то, что "критику" воспринимаете:eek:
комон![/QUOTE]

Ну не знаю, всё ИМХО в этой жизни. В общем, я позицию понял. Хотелось бы, конечно, более аргументированого ответа, но если нет, спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...