Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПИПЕЦ


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

Короче 18 ноября в Москве группа Амотори выступает...Вот блин хотел съездить, Короче поехал за билетом, типа около метро кабинки стоят, продают билеты, подхожу спрашиваю скока билет стоит: 550 рублей...Я так и офигел, конечно не великие деньги, но мля, как-то брал на ПсиХею летом билет, стоил 350 р. чё за фигня...такие цены завышают, на КиШ ездил в Олемпийский 500 р. отдал за билет, а здесь прям...
Короче съездил на рынок купил МП3 диск с Аматори и опи сался от щастья.....имел я их концерт короче :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче 18 ноября в Москве группа Амотори выступает...Вот блин хотел съездить, Короче поехал за билетом, типа около метро кабинки стоят, продают билеты, подхожу спрашиваю скока билет стоит: 550 рублей...Я так и офигел, конечно не великие деньги, но мля, как-то брал на ПсиХею летом билет, стоил 350 р. чё за фигня...такие цены завышают, на КиШ ездил в Олемпийский 500 р. отдал за билет, а здесь прям...
Короче съездил на рынок купил МП3 диск с Аматори и опи сался от щастья.....имел я их концерт короче :D :D :D[/QUOTE]
Альбом ваще рульный! Мог бы у меня спросить, я бы тебе нахаляву скинул бы. Кстати Аматори за концерт берёт 6000$, чувак расказывал из новой бритвы Оккама, поэтому так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакай вот сразу видно что ты пионер.Цена билета зависит прежде всего от организаторов.А организаторы это довольно-таки опытные люди и знают что в Москве или в Питере народ потянет и 700 и 800 рублей.А от ганорара ничего не зависит.К примеру 18 ноября Гражданская Оборона играет в клубе в городе Раменское билет стоит 250р.А 19 они выступают в Апельсине и билет стоит 700.А гонорар они получат и там и там одинаковый.Все зависит от места и организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Бакай вот сразу видно что ты пионер.Цена билета зависит прежде всего от организаторов.А организаторы это довольно-таки опытные люди и знают что в Москве или в Питере народ потянет и 700 и 800 рублей.А от ганорара ничего не зависит.К примеру 18 ноября Гражданская Оборона играет в клубе в городе Раменское билет стоит 250р.А 19 они выступают в Апельсине и билет стоит 700.А гонорар они получат и там и там одинаковый.Все зависит от места и организаторов.[/QUOTE]
А ваще продюссер на лапу дофига хапает??? Скока реально достаётся группе на корман??? В курсах кто-нить??? Кстати чё там в Апельсине, ниразу не был, везде блин был, а туда чё-то не приходилось, круче чем в Точке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гражданской Обороны нет продюссера,есть директор с которым связываются организаторы концертов.Ну снимают от 7000 до 10 000 долларов за концерт.Поэтому сообщение о том что Аматори берет за концерт 6000 неправда.Для сравнения группа Пурген берет 500-1000 а поп-звезда валерия 20 000 долларов.Апельсин довольно неплохой клуб намного лучше чем точка и уютней как-то(хотя он просторный) и звук лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр'] Ну снимают от 7000 до 10 000 долларов за концерт.Поэтому сообщение о том что Аматори берет за концерт 6000 неправда.Для сравнения группа Пурген берет 500-1000 а поп-звезда валерия 20 000 долларов. [/QUOTE]

Вот эти суммы это лично группе достается, или + продюссеру + директорам и т.д. и т.п.???? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю что ГрОб берет на всех участников(директор группы идет тоже как ее участник) за концерт примерно 10 000
Как они это делят между собой я не знаю.Поровну наверное.
А продюссер это тот человек который вкладывается финансово в расскрутку коммерческого проэкта.Ну и естественно если группа начинает приносить прибыль он впервую очередь возвращает вложенные деньги,а значит забирает львиную долю гонораров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']У Гражданской Обороны нет продюссера,есть директор с которым связываются организаторы концертов.Ну снимают от 7000 до 10 000 долларов за концерт.Поэтому сообщение о том что Аматори берет за концерт 6000 неправда.Для сравнения группа Пурген берет 500-1000 а поп-звезда валерия 20 000 долларов.Апельсин довольно неплохой клуб намного лучше чем точка и уютней как-то(хотя он просторный) и звук лучше[/QUOTE]
Чё ты меня ещё учить что ли будешь? Твой пурген давно в жопе. Там чёрным по белому написано, что у меня друг знаком с Аматори и он знает. На Аматори придёт тыщи 3 человек. Вот и посчитай (450-цена клубная): 3000*450-6000*27=..... скока получит клуб. Ты там чё то насчёт гонорара говорил...Если билеты будут по 200р, то клубу кукиш достанется. А в провинции у Артистов требования к клубам меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакай ты когда был последний раз в Германии?А Пурген(хотя я вовсе не люблю их)?Вот так-то!

Бакай в финансовом плане все обстоит подругому.Ну пионер ты Бакай,это ж видно сразу.Ты рассуждаешь как пионер.Прости но это так.Не выдавай желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Бакай ты когда был последний раз в Германии?А Пурген(хотя я вовсе не люблю их)?Вот так-то!

Бакай в финансовом плане все обстоит подругому.Ну пионер ты Бакай,это ж видно сразу.Ты рассуждаешь как пионер.Прости но это так.Не выдавай желаемое за действительное.[/QUOTE]
Знаешь, что я выяснил за время общения с тобой, что ты только можешь высказать своё субъективное мнение а обосновать его не можешь. Да я пионер и отвали от меня со своими учениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цены на билеты диктуются финансовой политикой клуба ,а не волей самих музыкантов.Они в крайнем случае могут лишь попросить изменить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Просто цены на билеты диктуются финансовой политикой клуба ,а не волей самих музыкантов.Они в крайнем случае могут лишь попросить изменить цену.[/QUOTE]
Вот не знаю как цены на концерты, а вот помню: короче приехал на "Горбушку" за NEW альбомом группы ПсиХея (розовый такой - мож кто знает) ну и вот подошли к одно человечку спросить про альбом скока стоит, он нам типа 300 р., мы сразу с другом подумали мол типа спецом цену набивает, походили так...везде 300-350...Подошли к продовцу (какой-то убитый чел весь в пирсинги) спрашиваем, мол скинь хотябы сотню, чё так загибаете все...Он нам: нифига пацаны не скину, если типа скину сам в убытке останусь, мол типа цену установила сама группа...Вот чё за бред???? Я заметил, цена меняется: один диск в пласмассовой коробке 150 р., а другой диск в плассмассовой коробке и еще плюс на нем бумажная хрень натянута и диск уже дароже на сотню...Да я без палива при таком расскладе с инета скачаю или левак на балванке куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'] [COLOR="DarkRed"]БАКАЙ[/COLOR] [/QUOTE]

Че кстати думаешь о последнем альбоме Трактор Боулинг??? Да и вообще о их нем творчестве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Вот не знаю как цены на концерты, а вот помню: короче приехал на "Горбушку" за NEW альбомом группы ПсиХея (розовый такой - мож кто знает) ну и вот подошли к одно человечку спросить про альбом скока стоит, он нам типа 300 р., мы сразу с другом подумали мол типа спецом цену набивает, походили так...везде 300-350...Подошли к продовцу (какой-то убитый чел весь в пирсинги) спрашиваем, мол скинь хотябы сотню, чё так загибаете все...Он нам: нифига пацаны не скину, если типа скину сам в убытке останусь, мол типа цену установила сама группа...Вот чё за бред???? Я заметил, цена меняется: один диск в пласмассовой коробке 150 р., а другой диск в плассмассовой коробке и еще плюс на нем бумажная хрень натянута и диск уже дароже на сотню...Да я без палива при таком расскладе с инета скачаю или левак на балванке куплю...[/QUOTE]
Лучше левак... Потому как "цифре" по барабану - левая она или правая.
"Цифра" - она и в Африке "цифра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи!МП3 файлы это сжатые файлы,значит файлы с заниженым качеством.В интернете обычно и выкладывают МП3 файлы.Или другие файлы с заниженным битрейтом.Так что лучше иной раз и хороший диск купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче 18 ноября в Москве группа Амотори выступает...Вот блин хотел съездить, Короче поехал за билетом, типа около метро кабинки стоят, продают билеты, подхожу спрашиваю скока билет стоит: 550 рублей...Я так и офигел, конечно не великие деньги, но мля, как-то брал на ПсиХею летом билет, стоил 350 р. чё за фигня...такие цены завышают, на КиШ ездил в Олемпийский 500 р. отдал за билет, а здесь прям...
Короче съездил на рынок купил МП3 диск с Аматори и опи сался от щастья.....имел я их концерт короче :D :D :D[/QUOTE]
Ну ты честно тупанул ( или жиданул ). Разве можно живое выступление (тем более Аматори) с записью на диске сравнивать! Это ваще небо и земля! Я б не задумываясь билет купила и радовалась, что они пока в клубе и 550 рублей выступают! А ты гневишься! А КИШ в Олимпийском за 500 рублей - это аттракцион неслыханной щедрости! Я только что из Олимпийского с ОХРЕНЕННОГО концерта группы A-ha и (хотя не их фанатка) выложила за билет 2000р. в Fan zone, и не жалею, потому что уж если и идти на концерт, то так, чтобы оторваться там по-полной (что у тя врятли получится при прослушивонии диска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Не скажи!МП3 файлы это сжатые файлы,значит файлы с заниженым качеством.В интернете обычно и выкладывают МП3 файлы.Или другие файлы с заниженным битрейтом.Так что лучше иной раз и хороший диск купить.[/QUOTE]
А что , лицензионные MP3 не пожатые что ли? Но я говорил о формате CD-audio. Ещё раз повторюсь: форматам DVD, CD, HD, Blueray и т.д по барабану - левый он или правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну ты честно тупанул ( или жиданул ). Разве можно живое выступление (тем более Аматори) с записью на диске сравнивать! Это ваще небо и земля! Я б не задумываясь билет купила и радовалась, что они пока в клубе и 550 рублей выступают! А ты гневишься! А КИШ в Олимпийском за 500 рублей - это аттракцион неслыханной щедрости! Я только что из Олимпийского с ОХРЕНЕННОГО концерта группы A-ha и (хотя не их фанатка) выложила за билет 2000р. в Fan zone, и не жалею, потому что уж если и идти на концерт, то так, чтобы оторваться там по-полной (что у тя врятли получится при прослушивонии диска).[/QUOTE]

А что Аматори такие сверх звёзды??? Они такие же ребята как и мы...В чём их крутизна??? У них обычные концерты ничем не отличающиеся от других групп - отличие одно к ним народу больше приходит и естественно веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Че кстати думаешь о последнем альбоме Трактор Боулинг??? Да и вообще о их нем творчестве???[/QUOTE]
Офигенная группа! У меня даже футболка есть трактор боулинг.:) Последний альбом похуже чем "Черта" но тоже нормально. Больше всего прёт песня с последнего альбома "Обречённые". Вообще у меня любимые альт группы это Аматори, Трактор и 7000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...