Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Медленное рэгги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sens']Цветик писала:
1 -[COLOR="DarkSlateBlue"]так все-таки перина (перо) вата, или ватин?[/COLOR] : А вы не знали, что ватин делают из ваты? А "был [U]как[/U] перина" не означает "был периной". Как у Пушкина "[U]словно [/U]горькая вдовица, плачет...в нем царица" - доподлинно известно, что на тот момент царица вдовой не была.
2.[COLOR="darkslateblue"]и со многими вы были повенчаны?[/COLOR] : "повенчан" в данном случае написано в переносном смысле. Ну, это как у Пушкина: "...памятник нерукотворный,к нему не зарастет народная тропа..." - Как же может зарости тропа к [U]нерукотворному[/U]?
3.[COLOR="darkslateblue"]за такую долгую жизнь ЕДИНСТВЕННЫЙ СОН?[/COLOR] : единственный "вещий сон". А у вас, я так понимаю, их по пять за ночь?
----------------------------------
вощим, критика - атпат, разбор слова - супер, но с логикой из рук вон плохо. успехов на вашем поприще.[/QUOTE]
уважаемая (изумленно) вы со мной сражаетесь за истину или за мужчину? )))))))))) чет прям эмоциональность хлещет фонтаном)))))) фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']уважаемая (изумленно) вы со мной сражаетесь за истину или за мужчину? )))))))))) чет прям [FONT="Arial Black"]эмоциональность хлещет фонтаном[/FONT])))))) фи...[/QUOTE]
А вы, как я погляжу - сама беспристрастность.

за "уважаемая" спасибо, - не взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...